
Без заголовка |
НУ ПАЧЕМУ У НАС ЭТОГО НЕТ????????????
а э то шузы NewRock


|
|
Без заголовка |
Знаете, в жизни не курила и не пробовала. Отец и мать не курят...........
Но бывают такие моменты, что курить хочется очень сильно......................................... Прям легкие болят.... Это все дурацкий город с его тяжеллыми металлами..... 8( Угробим себя, смутируем и будем питаться металлами и газами
P.S. http://pro-the.clan.su - заходите, только не сейчас =)
|
|
Без заголовка |
|
|
Обещания |
надо дать обещание не давать обещания......
Жизнь настолько быстро меняется, что обещания, особенно "глобальные" становятся не актуальными и только мешают двигаться дальше, свободно жить и развиваться.
|
|
таки вот |

контакты

портфолио
остальные тж по шаблону=) седня успела тока эти - шаблон делала
|
|
Без заголовка |
че за тесный мир........
теперь связь - Я знаю Triplex'a, он Лиса, Лис Дена........ и вчера мы узнали о нашем знании........ О___________о (мда запутано)
патом. они все учатся в технарях. слушают практически одно и тж... ден и лис в асе ваабще одинакого говорят.. всмысле глючных слов...... у лиса шрам ввиде пентаграммы (правда она какая-то больше звезда). он играет на электрогитаре, делает сайты, хочет проколоть губу
Но и это еще не все. Те товарищи с лицея,тж слушают Слипов, имеют шрамы, и у одного была лабретта
Это че заговор? Че вы все меня знаете??????? О______________о
хотя мне нравится........................
|
|
МАМА? |
Мама укоротила джинсы....... еще не одевала......... но когда она это сказала...... блин хотелось разбить повисший ком....... УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! как я ненавижу когда она трогает мои вещи!!! Убирается у меня на столе!!!! ни с того ни с сего лезет в мою жизнь... после года застоя вдруг, в отпуске в ней что-то просыпается... она хочет поменять мой режим дням... предложить замену моим любимым занятиям............... какого черта! пусть себя меняет! еще претензии........ ДА ЗАБИРАЙ ты телек, комп, сотовый, че хочешь..... только меня не пытайся менять!!!!!!! Где раньше ты была! Где была твоя помощь, жалость в конце концов! Где была моя мама, когда она мне была нужна?????????????? Нет уж, теперь не лезь ко мне.
Почему родителей не выбирают............ Нарожают детей.......... блин, чувствую себя незапланированным ребенком....... сестру воспитали, на меня забили - сама выростет......... ы(
|
|
ааааа........ |
блиииииииииииииииииинннннннннннн.........
ВОТ ЭТО ПЕСНЯ ПЕСЕН!!!!!!!!!!!!!!! ахринеть я прям таю.................. ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННН пасибааааааа!!!!!!!!!
эх................. блин! всех люблю! завтра ее себе на дневник кину. 4 метра пока слова:
Through The Glass
Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
О господи это ощущается как вечность
Но никто никогда не говорил тебе, что вечность
Как будто сидишь один одинокий в своей голове
Как ты себя чувствуешь, вот в чем вопрос
Но я забыл, что ты не ждешь легкого ответа
Когда что-то вроде души разрушается
И скомканная как бумажные куклы и маленькие записки
Ты больше не можешь ожидать горечь
И пока ты снаружи смотришь внутрь
Описывая то, что видишь
Помни, то, на что ты пристально смотришь - это я
Потому что я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
И все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Когда никто не говорит тебе, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове
Сколько реального, так много спрашивать
И никогда не осмелишся наверстать упушенное
Портя все
Когда мысль пришла из сердца
Оно никогда не делало правильно с самого начала
Просто послушай этот шум
(Больше никаких грустных голосов)
До того как ты скажешь себе
Это просто другая обстановка
Помня, что это просто отличается от того, что ты увидела
Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
И все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Когда никто не говорит тебе, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове
И это звезды
Звезды, которые светятся для тебя
И это звезды
Звезды, которые лгут тебе
Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
О господи это ощущается как вечность
Но никто никогда тебе не говорил, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове
Потому что я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
Все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Но никто никогда тебе не говорил, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове
Звезды
Звезды, которые лгут
|
|
Без заголовка |
ВСЕ! страюсь без повода не быть в плохом настроении... это убивает окружающих меня людей.... т.к. я поддаюсь эмоциям полностью и не могу их скрыть..
|
|
Гнием |

| 18 июня воскресенье ДЕНЬ |
18 июня воскресенье ВЕЧЕР |
19 июня понедельник УТРО |
19 июня понедельник ДЕНЬ |
19 июня понедельник ВЕЧЕР |
20 июня вторник УТРО |
20 июня вторник ДЕНЬ |
20 июня вторник ВЕЧЕР |
21 июня среда УТРО |
||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
люди.... будьте человеками! |
Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы...
Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом... Они чистосердечны и боятся лжи, как огня... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам они чаше молчат..
.
Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства со знаменитостями... Истинные таланты всегда сидят в потемках, в толпе, подальше от выставки...
А.П.Чехов
|
|
Владивосток и погода часть3 |
| 17 июня суббота ВЕЧЕР |
18 июня |
18 июня воскресенье ДЕНЬ |
18 июня воскресенье ВЕЧЕР |
19 июня понедельник УТРО |
19 июня понедельник ДЕНЬ |
19 июня понедельник ВЕЧЕР |
20 июня вторник УТРО |
20 июня вторник ДЕНЬ |
||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
| +16...+14 | +16...+14 | +18...+16 | +15...+13 | +16...+14 | +18...+16 | +16...+14 | +18...+16 | +19...+17 | ||||||||||||||||||
| Ю 3-6 |
Ю 1-3 |
Ю-В 3-6 |
Ю-В 2-5 |
Ю-В 1-3 |
Ю 3-6 |
Ю 3-6 |
Ю 2-5 |
Ю |
Ну как это называется???
а вот что над бедным приморьем сейчас:

|
|
Без заголовка |

купила защиту - налокотники, наколенники.. а там...
оказался скейт! ))))
страна происхождения Китай - а я то думаю, где скейты растут ))
Инструкция - так и хочется дописать - и скейт вообще не предназначен для катания
|
|
хочется новенького... |
...хочется блин!
вот и обновила оформление дневника=) щаз буду пробовать, чеб картинка была посередине. обычный параметр тэга algin="middle" не работает(((
кстати это картинка "Десять братьев" с сайта Пащенко Олега!
|
|
Без заголовка |
Привед, мои маленькие друзья =)
сегодня был атцтойный день(((((((((((((( сломаный во всю... только с третей попытки мне удалось купить инетернет-карточку... потом купила таки, поехала за защитой в довольно отдаленный от меня магазин... этого магазина не оказалось. чтобы не тратить деньги я пошла пешком, наткнулась на Экип и там всего за 350р купила весь набор! а в Олимпе он 600р стоит 8)
потом прождала Тайку час на остановке.... и ухела домой... уже три дня не каталась... и завтра не буду - уезжаю на эту грёбанную дачу ((((((((
|
|
Без заголовка |
итак.. что со мной случилось.............
Часть1
Скейт
Скейт для меня - средство передвижения,кот. быстрее чем две мои ноги. Всё. Нет! - понту на центральной площади. Нет! -понту перед "крутыми райтерами"
Два года назад, катаясь получила два сотрясения мозга, поэтому да и по некоторым другим причинам прошлый сезон я пропустила. А в этом оказываается я ничего не помню и не умею. но нед!
За 1:30 я сделала 15-20-ти см олле! (прыжок)
Часть2
лицейС
даны экзамены, лето, свобода....
Часть3
Личная жизнь
Ну вроде что-то где-то.Наблюдаются физические контакты коленки, лицо, руки...
Часть4
разное
Моя сестра родила девочку 1 июня. Зовут Кристина.
вроде вот все.........
|
|
ыыыыыыы!! шо фсе так плохо! |
ААААААААААААААА
трагедия!! бляха муха!!!!!!
весь список контактов ICQ пропал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я жить то буду??????????????
|
|
бэднота |
|
|