-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
Grinders
 
Английская фирма Grinders была учреждена в 1990 году. Очень быстро приобрела статус одной из ведущих марок уличной моды в Англии. Гриндерсы - это ножи многостроечной машины, которые режут породу в проходке. Как бы в дополнение, мы предложили вагонетку - эмблему фирмы Доктор и Алекс.Марка Grinders всегда была тесно связана с музыкальной сценой. Эту обувь носили, к примеру, такие знаменитые группы, как \"Guns&Roses\", \"Prodigy\", \"E17\" и многие другие. Фанаты этих групп быстро переняли моду на эту обувь, а вскоре на собственном опыте убедились в том, что ботинки не просто модные, но к тому же очень высокого качества и долго носятся. Классические модели Grinders отлично подходят всем, начиная от скин-хэдов и панков до хип-хопов и стиляг. Кроме того, Grinders очень популярен в студенческой среде, поскольку одной пары порой хватает на 4 года. Мода на гриндерсы сродни моде на джинсы. Как джинсы происходят от рабочих штанов, так и гриндерсы от ботинок строительных рабочих, защищающих ногу от травм, стальным стаканом (выдерживает давление до 200 джоулей). Исполнение таких ботинок из натуральных первосортных материалов, в стиле \"милитари\", по технологии Good Year, придающей им особую прочность, имело грандиозный успех. Появилось много подделок под Grinders, в том числе и в России. Но настоящие ценители и знатоки, обладающие хорошим вкусом, не променяют Grinders никогда и ни на что.

 

НУ ПАЧЕМУ У НАС ЭТОГО НЕТ????????????

 

а э то шузы NewRock


Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:12 + в цитатник

Знаете, в жизни не курила и не пробовала. Отец и мать не курят...........
Но бывают такие моменты, что курить хочется очень сильно......................................... Прям легкие болят.... Это все дурацкий город с его тяжеллыми металлами..... 8( Угробим себя, смутируем и будем питаться металлами и газами

 

 

 

P.S. http://pro-the.clan.su - заходите, только не сейчас =)


Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:48 + в цитатник
ну и дурацкий же выдался вечер! С hut.ru так и не ответили!!! Лис посоветовал новый хостинг  http://www.ucoz.ru все красиво.. но не знаю как там работается. В связи с этим адрес сайта будет такой t-h-e.clan.su или t_h_e.clan.su (не помню моно ли дефисы). НО! все не как всегда! Не хотим мы находить страницу и все тут!!!!!!! аб стену.... с разбегу ыыыыыыы *(

Обещания

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:44 + в цитатник

надо дать обещание не давать обещания......

Жизнь настолько быстро меняется, что обещания, особенно "глобальные"  становятся не актуальными и только мешают двигаться дальше, свободно жить и развиваться.


таки вот

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:31 + в цитатник

обычная кнопкапри наведенииконтакты

Обычная кнопкапри наведениипортфолио

остальные тж по шаблону=) седня успела тока эти - шаблон делала


Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:46 + в цитатник

че за тесный мир........

теперь связь - Я знаю Triplex'a, он Лиса, Лис Дена........ и вчера мы узнали о нашем знании........ О___________о (мда запутано)

патом. они  все  учатся  в технарях. слушают  практически одно и тж... ден и лис в асе ваабще одинакого говорят.. всмысле глючных слов...... у лиса шрам ввиде пентаграммы (правда она какая-то больше звезда). он играет на электрогитаре, делает сайты, хочет проколоть губу

Но и это еще не все. Те товарищи с лицея,тж слушают Слипов, имеют шрамы, и у одного была лабретта

Это че заговор? Че вы все меня знаете??????? О______________о

хотя мне нравится........................


МАМА?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник

Мама укоротила джинсы....... еще не одевала......... но когда она это сказала...... блин хотелось разбить повисший ком....... УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! как я ненавижу когда она трогает мои вещи!!! Убирается у меня на столе!!!! ни с того ни с сего лезет в мою жизнь... после года застоя вдруг, в отпуске в ней что-то просыпается... она хочет поменять мой режим дням... предложить замену моим любимым занятиям............... какого черта! пусть себя меняет! еще претензии........ ДА ЗАБИРАЙ ты телек, комп, сотовый, че хочешь..... только меня не пытайся менять!!!!!!! Где раньше ты была! Где была твоя помощь, жалость в конце концов! Где была моя мама, когда она мне была нужна?????????????? Нет уж, теперь не лезь ко мне.

Почему родителей не выбирают............ Нарожают детей.......... блин, чувствую себя незапланированным ребенком....... сестру воспитали, на меня забили - сама выростет......... ы(

 


ааааа........

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:47 + в цитатник

блиииииииииииииииииинннннннннннн.........

ВОТ ЭТО ПЕСНЯ ПЕСЕН!!!!!!!!!!!!!!! ахринеть я прям таю.................. ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННН пасибааааааа!!!!!!!!!

эх................. блин! всех люблю! завтра ее себе на дневник кину. 4 метра пока слова:

Through The Glass

Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
О господи это ощущается как вечность
Но никто никогда не говорил тебе, что вечность
Как будто сидишь один одинокий в своей голове

Как ты себя чувствуешь, вот в чем вопрос
Но я забыл, что ты не ждешь легкого ответа
Когда что-то вроде души разрушается
И скомканная как бумажные куклы и маленькие записки
Ты больше не можешь ожидать горечь
И пока ты снаружи смотришь внутрь
Описывая то, что видишь
Помни, то, на что ты пристально смотришь - это я

Потому что я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
И все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Когда никто не говорит тебе, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове

Сколько реального, так много спрашивать
И никогда не осмелишся наверстать упушенное
Портя все
Когда мысль пришла из сердца
Оно никогда не делало правильно с самого начала
Просто послушай этот шум
(Больше никаких грустных голосов)
До того как ты скажешь себе
Это просто другая обстановка
Помня, что это просто отличается от того, что ты увидела

Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
И все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Когда никто не говорит тебе, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове

И это звезды
Звезды, которые светятся для тебя
И это звезды
Звезды, которые лгут тебе

Я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
О господи это ощущается как вечность
Но никто никогда тебе не говорил, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове

Потому что я смотрю на тебя сквозь стекло
Не знаю как много времени прошло
Все что я знаю, это то, что это ощущается как вечность
Но никто никогда тебе не говорил, что вечность
Чувствуется как будто дома, сидишь один одинокий в своей голове

Звезды
Звезды, которые лгут


Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:18 + в цитатник

ВСЕ! страюсь без повода не быть в плохом настроении... это убивает окружающих меня людей.... т.к. я поддаюсь эмоциям полностью и не могу их скрыть..


Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 08:08 + в цитатник

 

Так отомстили одной злой тетке

Чемпионату мира посвящается:

ААААААААААААААААААААААААААА!


Гнием

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 07:18 + в цитатник

 

18 июня
воскресенье
ДЕНЬ
18 июня
воскресенье
ВЕЧЕР
19 июня
понедельник
УТРО
19 июня
понедельник
ДЕНЬ
19 июня
понедельник
ВЕЧЕР
20 июня
вторник
УТРО
20 июня
вторник
ДЕНЬ
20 июня
вторник
ВЕЧЕР
21 июня
среда
УТРО
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
временами ливни
пасмурно
без осадков
облачно
небольшой дождь
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
дождь
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
небольшой дождь

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 05:15 + в цитатник
Человек...

люди.... будьте человеками!

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:17 + в цитатник

 

Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы...

Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом... Они чистосердечны и боятся лжи, как огня... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам они чаше молчат..

.

Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства со знаменитостями... Истинные таланты всегда сидят в потемках, в толпе, подальше от выставки...

 

А.П.Чехов


Владивосток и погода часть3

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:12 + в цитатник

 

17 июня
суббота
ВЕЧЕР

18 июня
воскресенье
УТРО

18 июня
воскресенье
ДЕНЬ
18 июня
воскресенье
ВЕЧЕР
19 июня
понедельник
УТРО
19 июня
понедельник
ДЕНЬ
19 июня
понедельник
ВЕЧЕР
20 июня
вторник
УТРО
20 июня
вторник
ДЕНЬ
облачно
временами ливни
пасмурно
дождь
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
временами ливни
пасмурно
без осадков
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
временами ливни
пасмурно
небольшой дождь
пасмурно
временами ливни
+16...+14 +16...+14 +18...+16 +15...+13 +16...+14 +18...+16 +16...+14 +18...+16 +19...+17
Ю
3-6
Ю
1-3
Ю-В
3-6
Ю-В
2-5
Ю-В
1-3
Ю
3-6
Ю
3-6
Ю
2-5

Ю
3-6

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну как это называется???

 а вот что над бедным приморьем сейчас:

"Тучки"


Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 06:34 + в цитатник

купила защиту - налокотники, наколенники.. а там...

оказался скейт! ))))
страна происхождения Китай - а я то думаю, где скейты растут ))
Инструкция - так и хочется дописать - и скейт вообще не предназначен для катания


хочется новенького...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:59 + в цитатник

...хочется блин!

вот и обновила оформление дневника=) щаз буду пробовать, чеб картинка была посередине. обычный параметр тэга algin="middle" не работает(((

кстати это картинка "Десять братьев" с сайта Пащенко Олега!

 


Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:05 + в цитатник

Привед, мои маленькие друзья =)

сегодня был атцтойный день(((((((((((((( сломаный во всю... только с третей попытки мне удалось купить инетернет-карточку... потом купила таки, поехала за защитой в довольно отдаленный от меня магазин... этого магазина не оказалось. чтобы не тратить деньги я пошла пешком, наткнулась на Экип и там всего за 350р купила весь набор! а в Олимпе он 600р стоит 8)

потом прождала Тайку час на остановке.... и ухела домой... уже три дня не каталась... и завтра не буду - уезжаю на эту грёбанную дачу ((((((((


Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 15:47 + в цитатник

итак.. что со мной случилось.............

Часть1
Скейт

Скейт для меня - средство передвижения,кот.  быстрее чем две мои ноги. Всё. Нет! - понту на центральной площади. Нет! -понту перед "крутыми райтерами"
Два года назад, катаясь получила два сотрясения мозга, поэтому да и по некоторым другим причинам прошлый сезон я пропустила. А в этом оказываается я ничего не помню и не умею. но нед!

За 1:30 я сделала 15-20-ти см олле! (прыжок)

Часть2
лицейС
даны экзамены, лето, свобода....

Часть3
Личная жизнь

Ну вроде что-то где-то.Наблюдаются физические контакты коленки, лицо, руки...

 

Часть4
разное

Моя сестра родила девочку 1 июня. Зовут Кристина.

вроде вот все.........


ыыыыыыы!! шо фсе так плохо!

Среда, 14 Июня 2006 г. 15:21 + в цитатник

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


трагедия!! бляха муха!!!!!!


 


весь список контактов ICQ пропал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


как же я жить то буду??????????????


бэднота

Среда, 14 Июня 2006 г. 14:59 + в цитатник
хачу аэрограф!!!!!!!!!! как же он мне нужен!! ыыыыыыыы!!! сама бандурка стоит 1600.... кстати мама нашла мне еще 600, так что могу покупать.  Н О (!!!!!!) компрессор к нему стоит от 5000!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН!


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь