-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:12 + в цитатник

а мне купили НАУШнИКИ!! такие мощные, что череп трясет....

а если слушать больше трех песен на полную начинает тошнить)))


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:19 + в цитатник

сижу.. что делать... буду рисовать своего оборотоня........ русалку-человека ))

 

Дельфин навевает что-то такое приятное... и до боли грустное....... Что-то по-осеннему теплое... но такое же грустное как зима, или как вечер и ночь....

Momento mori - помни о смерти


Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:59 + в цитатник

А я иду в кино! а я иду в кино! иду в кино с Денисом... !

 

 

а еще!! я скачала ЭТО!!!! я этого хочу уже год!!! тперь моно закачать незарегенную версию....только что-то я ее не могу под себя приспособить! НО ЭТО ТАК КРАСИВООООООООО!!! и УДОБНО!


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник

Dont make me MAD!


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:37 + в цитатник
Денис..... ты нужен мне

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:36 + в цитатник
 - это все, чего я сейчас хочу........... закрыться от мира... хватить меня грузить... будто хотитте совсем добить((((((((((  и так уже ничего не чувствую... ни боли... ни радости.. ни счастья.......................

это я... мое сейчас..мое теперь.а разве что-то еще есть? а было?

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:09 + в цитатник
Настроение сейчас - печаль

......а иногда лишь только время и ПУСТОТА..... и ничего не происходит.............тишинааааааааааа


 


......одиночество пугает и берет меня в пелен. Я слышу тихий скрежет кровеносных систем. И сердце бьет по голове огромным молотом боли. И разъедает глаза от выступающей соли. Я считаю секунды, я считаю часы..............................


 


Тишина. Тихо.Тихо. Тихо....................................................................................


 


 


[Dolphin]


[Тишина]




Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:07 + в цитатник

Мама, что такое "горе"?мама:- Милая, спроси другое. - Мама,что такое "радость"? - Много-много счастья сразу. -Мама, что такое "счастье"? -Если слёзы льют не часто. -Мама, слёзы где беруться? - В сердце.А из глаз лишь льются. -Мама, сердце долго бьётся? -Да. Пока не разобьётся. -Мама. а моё сердечко? -А твоё стучит пусть вечно. -Мама,а я буду старой? -Спи, родная ,ты устала... -Мама а ты любишь звёзды? -Спи ,мой ангел, очень поздно. -Мама, ты на небо хочешь? -Спи,уже прошло полночи. -Мама, а на небе плачут? -Нет, дитя ,там всё иначе. -Мама, там не умирают? -В небе горя не бывает. -Мама,что такое "горе"? -Спи,наступит утро скоро. -Мама,небо мне приснится? -Спи. и что тебе не спится? Шепчет засыпая дочка: -я хочу на небо... очень..



Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник

наконец то у меня увеличилась молочная железа левой груди! а то я уже пугаться начала...


про девственность

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:43 + в цитатник

V (10:31 PM) :

причем тут девственность?

эт че так важно?

некто (10:32 PM) :

Ну не то чтобы сильно но в твоем возрасте важно

V (10:33 PM) :

а почему это вообще так ценится?

некто (10:33 PM) :

Когда ты уверен что до тебя у неё никого...

некто (10:33 PM) :

Тогда её не с кем тебя сравнивать

некто (10:33 PM) :

ей*

некто (10:34 PM) :

На те мгновения ты для неё лучший

некто (10:34 PM) :

Наукой доказано что тогда девушки более верные:-)

некто (10:35 PM) :

Почему именно в твоем возрасте - потом уже все не девственницы, там правда есть свои плюсы типа опыт и всё такое но это не главное для чистых любовных отношений

V (10:35 PM) :

уууууууууууу.... как все запущенноооо............

V (10:36 PM) :

я знала, что вы себя любите... но не на столько же

некто (10:36 PM) :

Да, все мы такие...

 

некто-мой бывший парень... V- это я


эх..

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:25 + в цитатник

JULIAN BEEVER

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:17 + в цитатник

 

 

Рисунки на асфальте

Рисунки на асфальте


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:56 + в цитатник

Каждый раз, когда захочу позвонить ему, стоит подумать. Он помнит обо мне. Он любит меня! Я нужна ему, я ведь сама знаю и каждый раз, когда мы вместе, я это вижу и чувствую. Навязываться - это плохо! Пусть лучше, когда мы вместе я буду еще сильнее привязывать его к себе.

Ведь я уверена в нем.

Если разуверюсь... см. архив сообщений ICQ!


Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:06 + в цитатник

Разум когда-нибудь победит....................

Что-то заставит взять себя в руки...........

>>>>>>>>


бля...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник

как тяжело жить! но блин.. жить то надо...

и самое обидное, что кроме меня мне никто не поможет. вроде как....


ВРЕМЯ, ГДЕ НИЧЕГО НЕТ

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:55 + в цитатник

Наташа смотрела в учебник засыпающими глазами. В комнате кроме нее и тикающих часов никого не было. Но часы беспристрастно отсчитывали секунды и совсем не интересовались окружающим миром. Наташе ничего не оставалось интереснее, чем изучать «Стратегию устойчивого развития», в которой сухим языком описывали «процесс такого развития общества и природы, которое должно...». Тут Наташа представила себе сухенького профессора в конце рабочего дня. Он с неохотой и спешкой дописывает свою работу, дома его ждет вкусный ужин... и этой последней работой как раз является глава в учебник по географии.


«Стратегия устойчивого развития – это процесс такого развития общества и природы, которое... Интересно, что сейчас происходит на другой стороне планеты? Наверное, там сейчас весело... По крайней мере, интереснее, чем здесь. Взрослые спешат по делам, дети бегают по лужам (интересно, могут ли быть лужи зимой?), подростки влюбляются... – Думала Наташа. – Э-э-эх! Стратегия устойчивого развития – это процесс такого развития... Их отношения всегда развиваются... Вот только конец у этого процесса разный: кто-то расстается, кто-то нет. А у меня... а у меня процесса что-то нет... Да и не очень то хотелось. Последний раз, когда это было... Это было больно. Зачем все это надо? Можно же с головой окунуться в любимое дело, а потом, когда  уже стану более спокойной, подросту, можно и влюбляться, можно искренне дружить, можно верить... Эх! Стратегия успешного развития – это процесс... Хотя иногда так хочется кому-нибудь высказаться, поделиться не только своим мнением, но и своим ощущениями от этого мира и всего происходящего в нем, так хочется услышать и почувствовать поддержку. Но все это слишком больно... лучше... Стратегия успешного... А у меня так давно не было друзей... – Наташа посмотрела в окно. На помятом льду чернели маленькими точками рыбаки. Внизу проносились потоки машин. Все гудело, шумело, смеялось. - Да и не очень то хотелось! – Наташа обиженно посмотрела на часы. Но стрелки не подползли еще и к пяти. До вечера еще так далеко. Еще надо чем-то занять свою голову.


 


Белые буквы белыми пятнами ложатся на эту черную бумагу и оставляют следы на памяти. Горькие слезы прошедших встреч.


 


Так незаметно и тихо... даже не нарушив шепота угрюмых часов, в комнату проник холод. Наташа смотрела в учебник, но уже не могла понять о каком процессе развития идет речь. Она просто переживала все что было раньше. Его взгляд, его прикосновение.


 


Такие теплые секунды, такие быстрые расстояния. Как коротка бесконечность, когда дождь неспешен.


 


И шепчет холод часам на стрелки. У часов нет сердца. Как им понять время? Как им постичь важность прошлого и увидеть спасенье в будущем? Наташа хотела быть ими, не верить в то, что было, не ворошить того, что будет. Просто жить настоящей секундой. Просто быть часами со стрелкой, которая другим подрезает жизнь. А холод ей дышит на ухо. Шепчет в сердце короткие строки о тех, кого никогда не забудет ни он, ни она, ни время. Она чувствует холод. И хочет бежать отсюда. И хочет крыльями выбить стены и в небо вонзиться руками. Но холод морозит душу. Он поднимает со дна память. И тех, кого никогда не забудет ни он, ни она, ни время. И вот они здесь перед нею. Ходят вокруг и глазами отдирают куски от застывшего сердца. Так больно увидеть тех, кто был кусочками сердца, но сгинул, оставив в памяти время. Холодная память от теплых минут.


Но вдруг перестало время считаться с часами со стрелкой. И просто исчезло куда-то. Остались лишь мысли с Наташей. Ушли и часы со стрелкой и холод. Остались они. Две девушки, два существа, два друга и два жестоких врага... Она и пустота. Ни пространства, ни времени. Ни здесь, ни сейчас. Ни с кем-то и не одна. Лишь она и пустота. Пустота разливалась во все четыре измерения. Она заглянула вглубь сердца, проросла вверх до разума, расползлась по ширине ощущений и прочно уселась на шею времени. Пустота сама стала пространством, заполнила каждую щелку, смотрела в глаза Наташе, шептала ей на ухо мысли, кричала в лицо факты. Наташа чувствовала пустоту, будто ее можно было потрогать, будто ей можно было сделать больно. Наташа задыхалась в этом пространстве. А все потому, что не хотела быть с кем-то. Хотела, чтобы кто-то был с ней. Хотела, чтобы ее понимали, любили, желали. Но боялась сама чувствовать. И вот настало то время, где нет ничего, где нет никого. Никого, кого можно любить, кому можно стать другом, с кем можно поговорить, нет того, с кем можно просто быть рядом, просто жить в одном пространстве, существовать единым временем. И если теперь нет никого, то что же осталось? Пустота уползла, нет холода, даже часы со стрелками не хотят появляться, даже мысли не лезут в голову, даже учебник со скучной стратегией затерялся где-то во времени. Это оказалось так просто – лежать и не думать. Настало время, где нет ничего. И не поймешь, что делать: то ли плакать, то ли кричать от радости, то ли жизни радоваться, то ли смерти податься. Ведь, наконец, пришло время, где ничего нет. НЕТ больше проблем. НЕТ больше боли. НЕТ  настоящего. НЕТ будущего. Самое приятное – НЕТ прошлого. Здесь никогда не возникнет чувства, что ты кому-то чего-то должен, что кто-то жестокий тебя обидел, что надо быть кем-то, кем хотят тебя видеть. Здесь никогда не возникнет чувство. Здесь никогда не будет проблем, во времени, где НИКОГО нет. Так приятно сознавать, что ты один во всем пространстве. Ты повелитель всего. Ты можешь что-то обидеть, ты можешь  что-то проклясть. И если только ты захочешь, ты сможешь что-то полюбить, что-то предать, что-то обмануть. Вот только это время, где нет ничего.


Наташа поняла, что это время существует. Существует такое пространство, где нет проблем, где нет никого, где ТЫ исполняешь свои желанья. Вот только там нет никого. Там нет любви и надежды, нет веры, нет дружбы, нет стремлений. Захочешь ты попасть туда? Наташе было так больно. Она живет в этом мире теперь. Там нет никаких стратегий, уроков, училок, компаний, денег, игр в с жизнью и смертью. Захочешь ли ты попасть туда? Я подскажу тебе дорогу. Она проста: надо лишь умереть.

[....\/....]


про сатану

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:17 + в цитатник

САТАНА - БОЖЕСТВО ХРИСТИАНСКОЕ?

Большинство, а возможно - и все, религии имеют богов или демонов, представляющих принцип отрицания - того, что запрещено обществом. Сатана - один из них, первоначально придуманный евреями задолго до возникновения христианства. Его имя было впервые упомянуто в Пятикнижие Моисеевом. Сатана был падшим ангелом, который восстал просив засилья древнего бога, но никак не богом.

Сатана, как он воспринимается большинством Сатанистов, имеет принципиальные отличия от трактовой христианской теологии. Сатана - властный архетип, олицетворяющий такие черты, как: сексуальность, власть, индивидуализм, управление собственной судьбой. Сатанист вправе выбрать то, что ему больше нравится из различных Лиц Сатаны и дополнить это своими собственными или заимственными из иных источников принципами


прям не знаю...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Circle
Настроение сейчас - грустно-безнадежное

я не хочу с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!!

Нет........ я очень хочу, но не буду.

 

Клин вышибают клином. И как бы ты не старался, ты меня обижаешь. Наши встречи проходят все реже. Я тебе позвоню. Может завтра. и скажу все что думаю об этом. ты можешь меня и не слушать. тогда мне совсем не важно. Что будет дальше. Потому что я знаю. Дальше будет ПУСТО



БУ-ГА-ГА

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:59 + в цитатник

http://obzhora.pochta.ru/opa.html

Не забудте включить звук!



Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь