Без заголовка |
Каждый раз, когда захочу позвонить ему, стоит подумать. Он помнит обо мне. Он любит меня! Я нужна ему, я ведь сама знаю и каждый раз, когда мы вместе, я это вижу и чувствую. Навязываться - это плохо! Пусть лучше, когда мы вместе я буду еще сильнее привязывать его к себе.
Ведь я уверена в нем.
Если разуверюсь... см. архив сообщений ICQ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |