"...Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Надежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной..." хотя может не в тему!
да.. да что-то где-то....... но я от таких мыслей избавляюсь. "И каждый день п р е в р а т и л с я в бешенный бой. И это тоже война. Но война с самой сабой"
В колонках играет: Dolphin - OKNO