ыыыыыыыыыыы =( моему малышу нужен MPX Make О___________о...... а то он клипы не проигрываит! хотя может и не нужен... в нем шел клип в формате amv
китайцы - этим все сказано
мы - бедные люди. и телефоны у нас чтобы говорить. =(
а то что сейчас могут КПК для меня не новость.
Мой МР4 - для меня счастье. =(
В колонках играет: Dolphin - MDMA