-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Собственно "Малыш"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eevl   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
А памяти сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Собственно "Малыш" Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
нуз.. кхе... 512мб...
В колонках играет: Slipknot - Prelude 3.0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
ыыыыыыыыыыы =( моему малышу нужен MPX Make О___________о...... а то он клипы не проигрываит! хотя может и не нужен... в нем шел клип в формате amv
китайцы - этим все сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
У-У-У технология однако круто!
Особенно размер класс. Его можно спрятать в самые труднодоступные места=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 06:48 (ссылка)
у кого как, а у меня слюни потекли
Ответить С цитатой В цитатник
Eevl   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 09:49 (ссылка)
....щаз телефоны и не такое могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Собственно "Малыш" Среда, 02 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
мы - бедные люди. и телефоны у нас чтобы говорить. =(
а то что сейчас могут КПК для меня не новость.
Мой МР4 - для меня счастье. =(
В колонках играет: Dolphin - MDMA

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
ВНИМАНИЕ!
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО!!!
amv конвертер!!!!!!!

если у кого есть DSL........ HELP!
я уже минут 30 ищу.. все Х**ня какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:47 (ссылка)
я поняла.. эти конвертеры идут вместе с плеерами на диске. но у меня с етого диска установилась только адресная книга О.о у мя же комп не китайский =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eevl   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:18 (ссылка)
Целуя_Звезды, Да ладно тебе;) у меня даже такого нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Собственно "Малыш" Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:10 (ссылка)
За то какой системный блок!
В колонках играет: Ночные Снайперы - Давно не виделись, здраствуй

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:48 (ссылка)
Да! я получается его только в труднодоступных местах и ношу =) Наушников нет нормальных, до карманов не достает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку