-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


да! я люблю писать! много и часто!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
и еще йа, эдакийхранитель вспышек =) ы
а дома как фсегда бардак
 (309x697, 240Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:01 (ссылка)
Да, в цвете ты повеселей чем на чёрно-белой картинке. Видимо сказывается благоприятная неделя))

А что так грязно? И что это лежит незаметно белой тряпочеой на полу(справа от мячика=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 05:28 (ссылка)
CHANNELL, то что там лежит похоже на трусы)
Целуя_Звезды, бешеные фотки)))особенно первая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 06:52 (ссылка)
Исходное сообщение Целуя_Звезды
а дома как фсегда бардак

мой бардак круче
Eniy, а мне кажется это платочек
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
Не поверите! Это тряпка для пыли =) я когда убиралась нашла фотик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Сегодня встретила Бонхеда...... Вишторт-сексманьяк называется.. Он и к психологу с этой проблемой ходил но безрезультатно........ Увидев мою штангу, захотел ее испытать...... Но я ему показала руку (правда ногтей больше нед...) и он припомнил ощущения моих ноготей на его глотке...... =) ы не пытайтесь даже, если я не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку