-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


Orla Barry

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:44 + в цитатник
October 22nd
wet soil
wet sky

первый снег

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
выпал
выпал и растаял
без следа, как будто шутит
так зима, зима сказала,
что она уж скоро будет
скоро станет рисовать
на окошках тонкой кистью
скоро станет с ног сбивать
ветром сильным, льдом искристым
я язык ей покажу
в шарф закутаюсь поглубже
в белый лес гулять пойду
лед сломаю весь на лужах
пусть приходит, не боюсь
темноты, морозов, ветра
в одеяло завернусь
буду ждать прихода лета

В колонках играет: Unknown Artist - Track 9

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

уеду

Пятница, 20 Октября 2006 г. 04:09 + в цитатник
проветрю мозги. попарюсь в баньке.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 8

LI 5.09.15

закатное

Пятница, 20 Октября 2006 г. 04:07 + в цитатник
Чем дальше земля от Солнца, тем оно кажется больше.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 5.09.15
 (700x390, 42Kb)
Рубрики:  Зрительная память

завтра

Пятница, 20 Октября 2006 г. 04:07 + в цитатник
будет дождь. будет гроза. будет ветер разрывать воздух. потому что это нечестно. так не должно быть.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 16

LI 5.09.15

Добро пожаловать,

Четверг, 19 Октября 2006 г. 05:19 + в цитатник
Гусев А!

хозяйственное

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:19 + в цитатник
О! Я прониклась идеей чиз-кейков...
Рецепт своровала на good-cook.ru
Вскрытие будет завтра. Но обрезки очень даже...

LI 5.09.15
 (500x423, 72Kb)
Рубрики:  Игра в хозяюшку :)

новый день

Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:30 + в цитатник
Я выбегаю на улицу, не замечая ветра и холода. Потому что сегодня их нет, потому что есть только то, что хочется видеть и слышать.
Я улыбаюсь последним звездам, прохожим, даже мусору. Потому что, черт побери, жизнь прекрасна!
А есть такие, которые после слова "Привет!", начинают причитать "Ужас, ужас, ужас!". И вот так проходит каждый их день. С установкой на ужас, у установкой на тяжело. Или страшно. Или противно. Конечно, чему уж тут радоваться, после такого.

осеннее

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:30 + в цитатник
холодно... холодно... холодно...
а дальше только хуже...
холодно... холодно... холодно...
наступает пора глинтвейнов... запах корицы и апельсиновых корок...
плюшевые пледы...
и бордовые свечи...
но как же все таки холодно...

апатриотичное

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 06:34 + в цитатник
Ну, как можно меня убеждать, что жить надо в этой стране, пожаловавшись только что на то, что холодной воды в доме нет уже вторые сутки.
В колонках играет: 06

LI 5.09.15

глупое

Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:03 + в цитатник
при совершении глупостей очень важно отдавать себе отчет в том, что понимаешь, что совершаешь глупости.
следующим этапом развития будет четкое понимание причин совершаемых глупостей.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 5.09.15

Орла Барри

Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:51 + в цитатник
October, 13
MELANCHOLY
В колонках играет: 05 Track 5.wma

LI 5.09.15

Райнер Мария Рильке

Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:46 + в цитатник
А не так уж он и плох, как сначала кажется.
I
Господь, большие города
уже потеряны навеки;
здесь злые, пламенные реки
надежду гасят в человеке,
здесь время гибнет без следа.

Живут здесь люди скверно, тяжело,
в лачугах темных, как в преддверьи ада,
запуганное, загнанное стадо...
Земли твоей и свежесть и отрада -
все это навсегда от них ушло.

А под окошком вырастают дети,
такие тихие и бледные в тени,
и где им знать, что есть цветы на свете,
порывы ветра, солнечные дни, -
они молчат, они всегда одни.

И молодые девушки в печали
хотели бы от жизни отдохнуть;

а то, чего они так робко ждали,
не сбудется, и одинок их путь.
Их материнство - тайное страданье
в каморке тесной, приговор судьбы,
а дальше - ночи сдавленных рыданий
и годы без стремлений, без борьбы.
И смерти мгла взамен постели брачной,
и нет им счастья самых жалких крох;
они уходят медленно и мрачно,
их смерть - как нищенки последний вздох.

II
Но города, упрямы и нелепы,
идут путем безудержным своим.
Живую тварь они ломают в щепы,
и топливом народы служат им.

Здесь люди поступают в услуженье,
унизившись в достоинстве своем,
их черепашья скорость - достиженье,
и непристойны их телодвиженья,
и, окрестив прогрессом униженье,
они гремят металлом и стеклом.

И будто мучит их обман жестокий,
себя они утратили давно,
и в золоте их гибели истоки,
они скудеют, множится оно...
Последняя отрада их - вино:
отравленные, пагубные соки
питают их звериные пороки.
В колонках играет: Marc Anthony & La india - Vivir sin miedo

LI 5.09.15
Рубрики:  худлит

Камни-слова

Среда, 11 Октября 2006 г. 07:37 + в цитатник
Усыпана камнями дорога
Квадратными, круглыми, много...

Проходит один - наклоняется,
Берет и кидает в другого.
Другой глубоко удивляется
От беспардонья такого.
А этой вот камни кажутся
Удачной идеей - стена.
Там будет спокойней стариться
Без всех этих. Одна.
А эти вот двое - странные.
Камнями совсем не кидаются
И стены не строят, забавные,
На каменных тропках встречаются.

Наши слова - это камни
Кидаем ли, сторим ли - сами.
В колонках играет: Joe Cocker - My Fther's Son - RB

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

политичное

Среда, 11 Октября 2006 г. 07:11 + в цитатник
Взорвали бомбу. Корейцы. Северные. Ядерную. В 150 км от нашей границы. Зеленые будем. Зато спсобности какие может тоже разовьются. Людями Х станем. У меня, например, будут бабочки из ладошек вылетать... Вот, крыша уже поехала.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 9

LI 5.09.15

осеннее

Среда, 11 Октября 2006 г. 07:11 + в цитатник
может уже пора цветы с балкона в дом занести...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 9

LI 5.09.15

аполитичное

Среда, 11 Октября 2006 г. 07:11 + в цитатник
А что случилось-то?
В колонках играет: Dido - Mary's In India

LI 5.09.15

Приморье, 2006

Среда, 11 Октября 2006 г. 06:37 + в цитатник
заодно и на горку какую заползти.
Медведей не видели, но они там были.
И тишина. И полная луна. И вобще, в лесу хорошо....
В колонках играет: 07 Track 7.wma

LI 5.09.15
 (601x700, 169Kb)
Рубрики:  Зрительная память

Приморье, 2006

Среда, 11 Октября 2006 г. 06:32 + в цитатник
А ходили мы, собственно, водопады смотреть.
В колонках играет: 011

LI 5.09.15
 (525x700, 96Kb)
Рубрики:  Зрительная память

Приморье, 2006

Среда, 11 Октября 2006 г. 06:25 + в цитатник
В Канаде в понедельник был день благодарения, все население ездило в лес, смотреть на красные кленовые листья - символ страны. А мы двуглавых орлов так и не нашли. Зато красных листьев было хоть отбавляй.
В колонках играет: 011

LI 5.09.15
 (586x700, 108Kb)
Рубрики:  Зрительная память


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь