-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


глупое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga_OK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:50 (ссылка)
Ты совершаешь глупость? )
У меня обычно когда совершаю глупость возникает сомнение "а не глупость ли я совершаю?", но понимание причины приходит раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Обычно эти два этапа идут вместе, причем иногда важно не останавливаться...
Дэл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; глупое Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Source message Helga_OK: Ты совершаешь глупость? )
У меня обычно когда совершаю глупость возникает сомнение "а не глупость ли я совершаю?", но понимание причины приходит раньше)

Да, я так умею. При чем имено вот так: говорю себе "Сейчас ты делаешь глупость, ты это понимаешь?". "Да, я это прекрасно понимаю". И продолжаю делать. Вот не знаю, как бы теперь еще найти ответ на следующий вопрос "А зачем ты это делаешь, понимаешь?" Вот этого я уже не понимаю.
Flow musicMADONNA - INTO THE GROOVE

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; глупое Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Source message Аноним: Обычно эти два этапа идут вместе, причем иногда важно не останавливаться...
Дэл

В том-то и дело, что у меня не идут вместе. То есть, я могу, конечно, просто сказать "потому что хочу". Но меня такой ответ не устраивает.
Flow musicRed Hot Chili Peppers - The Zephyr Song

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Говорят, лучше сделать, чем не делать :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 06:04 (ссылка)
Helga_OK, ну, есть вещи, которые проверено - делать не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
нежная_скво   обратиться по имени Re: глупое Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:30 (ссылка)
следующим этапом наступит форменное самокопание...:)

а глупости иногда бывают очень милыми :)
а иногда даже полезными

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение нежная_скво
следующим этапом наступит форменное самокопание...:)

а глупости иногда бывают очень милыми :)
а иногда даже полезными

LI 5.09.15

Милые глупости - это совсем другое. Их я зову шалостями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку