| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Helga_OK: Ты совершаешь глупость? )
У меня обычно когда совершаю глупость возникает сомнение "а не глупость ли я совершаю?", но понимание причины приходит раньше)
Source message Аноним: Обычно эти два этапа идут вместе, причем иногда важно не останавливаться...
Дэл
Исходное сообщение нежная_скво
следующим этапом наступит форменное самокопание...:)
а глупости иногда бывают очень милыми :)
а иногда даже полезными
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |