-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


приморье, 2006

Среда, 11 Октября 2006 г. 06:24 + в цитатник
Вот и осень...
В колонках играет: 011

LI 5.09.15
 (700x525, 184Kb)
Рубрики:  Зрительная память

кем ты будешь, когда вырастешь?

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:28 + в цитатник
Я заведу себе маленький свечной заводик. Чтобы делать свечки: Белые - для размышлений о вечном. Синие - для фантазий о будущем. Зеленые - для уютных чаепитий. Красные - для утренних разминок.
В колонках играет: 03 Track 3.wma

LI 5.09.15

пошлое :)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:12 + в цитатник
Оставившим здесь коммент я:





1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.


2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.


3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.


4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.


5 А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.


В колонках играет: Unknown Artist - Track 8

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
Как говаривала моя маленькая духовная сестричка Ола "как бы я выжила, если бы в мире не было музыки?"
В колонках играет: 06

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
Тебя не стало где-то в этих числах.
Мы долго ждали от тебя звонка.
Тебя искали не совсем активно,
Никто не верил, что бывает в жизни так.
Еще с утра светило ярко солнце,
Мы по горам слонялись как всегда,
А к вечеру, по телефону:
"Его нашли, нашли еще вчера.
Сейчас звонили, вроде бы похоже...
Одежда, вещи, это точно он."
Так странно, просто быть не может...
И эти лица... голос... телефон...
Пять лет прошло, а я еще не верю,
Я так же жду. Однажды он придет,
В другую жизнь он громко хлопнет дверью,
Очки поправит и стишок прочтет.
В колонках играет: Era - Madonna

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

сонное

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 06:01 + в цитатник
Я ничего не хочу сказать. Но снова стали сниться вампиры. Как только Хельга вернулась в ЛиРу :)

спасибо

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 04:46 + в цитатник
за пальчики. Сижу, улыбаюсь до ушей :)

ночное

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 04:42 + в цитатник
Ах, какая сегодня была гроза. Ах-ах-ах. Люблю, когда небо тоже бывает несдержанным и шумным. Зявляет о себе во всеуслышанье. Будит всех, сладко томящихся в постелях.
А потом всесь город погружается в тьму. Как будто конец света скоро настанет. И только молнии через все небо...

Орла Барри

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:10 + в цитатник
September 29th
Deserted beaches
desperately clutch
the last visitors
AFRAID OF
being left alone
FOR WINTER
В колонках играет: Robbie Williams - No Regrets

LI 5.09.15

Приморье, 2006

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:09 + в цитатник
В лес, в лес, скоро в лес.
В колонках играет: Mr. Mio - Mahna Mahna - J

LI 5.09.15
 (700x447, 98Kb)
Рубрики:  Зрительная память

диетическое

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:37 + в цитатник
"Есть можно столько, сколько хочется, но только голой и пред зеркалом" говаривала Фаина Раневская. Что-то в этом есть :)

LI 5.09.15

начно-технический прогресс

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 03:20 + в цитатник
вот так, незаметно, зарядка для мобилы стала постоянным жителем в сумке

тоска по родине

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:10 + в цитатник
А в Бельгии сейчас проливные короткие дожди по утрам, наверное, и радуги во все небо... И листья под ногами шуршат, и шишки упавшие хрустят... И цикламены зацвели уже... И кусты в красных ягодках...

литературное

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:22 + в цитатник
Не успела Парфюмера прочитать, они уже Дьявол носит Прада наснимали... А у меня ведь азарт.

LI 5.09.15

самокопание

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:22 + в цитатник
Мне нельзя иметь личную жизнь. Шесть дней в неделю из семи я прихожу домой не раньше 10 вечера. Я встаю в шесть утра, чтобы идти на работу. Я засыпаю как младенец в час ночи.
А ему хочется, чтобы водить меня в кино, театры и на выставки. Ему хочется смотреть со мной фильмы, валясь на полу с бутылкой сухого белого. Ему хочется валяться в постели до обеда...
Но я не могу отказаться от своих многочисленных увлечений. Я тогда буду неЯ.
А тебе ведь нужна Я, правда?

LI 5.09.15

Калининград, 2006

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:59 + в цитатник
Мы с Кантом пили по утрам
Кофе

LI 5.09.15
 (555x699, 87Kb)
Рубрики:  Зрительная память

парфюмер

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:59 + в цитатник
пожалуй, в кино я не пойду... если там все так, как я себе представляю после прочтения книги, то я просто не смогу этого смотреть.

LI 5.09.15

Orla Barry

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:58 + в цитатник
September 25
Eyeless
Mouthless
Speechless
Clueless

LI 5.09.15

Orla Barry

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:31 + в цитатник
September 23

You are so open
you become a part
of the horizon

LI 5.09.15


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь