-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


пошлое :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Я!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 02:30 (ссылка)
Донна_Соль,
1. Маргарита из "Мастера и Маргариты".
2. Кофе с ванилью.
3. Цвет пепла.
4. "Долгая помоволка"
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, здОрова! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
А я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:45 (ссылка)
1. Дым сигареты
2. Опавших листьев и свежего ветра.
3. Зеленый
4. "От заката до рассвета" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
:)
Спасипа)
А постить у себя такую штучку не буду, вот такая я не хорошая)


Но напишу о тебе:
1. Танцы :)
2. Моря
3. Аквамарин
4. "Молчание ягнят"
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:18 (ссылка)
ЮЮЮЮЮ, и я про тебя напишу! :)

1. Письмо. Рассвет.
2. Фиалки под дождем.
3. Лавандовый.
4. "Сбежавшая невеста" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:46 (ссылка)
Хочу!
© Дэл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:23 (ссылка)
Дон, Хельга - спасибки болььшущее :)
Хельга, а в молчании ягнят я в роли ганнибала Лектора? :)
Дэл, у тебя нет аватара и ник-нейма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ
а в молчании ягнят я в роли ганнибала Лектора? :)


))) В роли Кларисы Старлинг, ну той барышни, которая с ним всё лалакала )
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:53 (ссылка)
Дэл:
1. Ксюха.
2. Молоко.
3. цвета брызг.
4. "the second best thing" (кажется, так это кино называлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 04:48 (ссылка)
Юль, я тоже тут выскажусь :)

Спаниель
Скошенная трава
Розовый
Если только

© Дэл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Пятница, 13 Октября 2006 г. 05:46 (ссылка)
Дэл, а что за фильм такой?
Flow musicUnknown Artist - Track 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:45 (ссылка)
Очень рекомендую найти и узнать
© Дэл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Source message Аноним: Очень рекомендую найти и узнать
© Дэл

Попробую.
Flow musicRed Hot Chili Peppers - The Zephyr Song

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку