-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


начно-технический прогресс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
ЮЮЮ, а у меня их две. Одна постоянно дома, другая в сумке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: начно-технический прогресс Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Купи новую батарею...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; начно-технический прогресс Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:10 (ссылка)
:) А у нас с девчонкой раньше на работе было три одинаковых зарядки на двоих. Так что одна валялась на работе, а другая была у каждой дома. А теперь она телефон сменила, так что осталась у меня одна (кстати, а куда он дела свои две?), приходится носить с собой повсюду.
Flow musicMr. Mio - Mahna Mahna - J

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; начно-технический прогресс Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Source message falshik: Купи новую батарею...

У меня хорошая батарея. Я просто могу уйти из дома с почти мертвой батарей, потом еще поболтать пару раз. И все. Телефон потом и на зарядке первые несолько минут не подает признаков жизни :)
Flow music051

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; начно-технический прогресс Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message falshik: Купи новую батарею...

У меня хорошая батарея. Я просто могу уйти из дома с почти мертвой батарей, потом еще поболтать пару раз. И все. Телефон потом и на зарядке первые несолько минут не подает признаков жизни :)
Flow music051

А предворительно проверить зарядку, и зарядить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]А предворительно проверить зарядку, и зарядить?

А разрядить аккумулятор полностью? Говорят, ему так полезней.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; начно-технический прогресс Пятница, 29 Сентября 2006 г. 06:11 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]А предворительно проверить зарядку, и зарядить?

А разрядить аккумулятор полностью? Говорят, ему так полезней.

Ну, не знаю... Если магниевый, то да, а если литиевый, то ему до задницы... Можно дозаряжать без полной разрядки... Посмотри маркировку...
Я 1,5 года назад купил новую батарею, дозаряжаю по нужде... Проблем нет, не выключаю телефон вообще... В режиме ожидания неделю держит, если много болтаю - дня 4...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Могу предположить, что у тебя SkyLink;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку