-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


осеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нежная_скво   обратиться по имени Re: осеннее Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:53 (ссылка)
Можна одеть варежки и теплый вязаный свитер... и дышать осенним небом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 08:18 (ссылка)
Ю, холодно! Но если не будет холода, кто оценет тепло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение нежная_скво
Можна одеть варежки и теплый вязаный свитер... и дышать осенним небом

LI 5.09.15

Вот, сегодня подумалось "Перчатки пора доставать..."
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Донна_Соль, я, я всегда ценю тепло! :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: осеннее Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
В старину, крестьяне всю весну, лето и ранню осень работали, чтобы потом жениться/замуж выходить, хлебушко кушать, печку топить, да под теплыми одеялами всю зиму сидеть... Нынче мерзнуть приходится... на работе и дома.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
а можно у тебя спросить, как ты варишь глинтвейн. Сколько рецептов я не слышала, они почему-то все разные.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
В старину, крестьяне всю весну, лето и ранню осень работали, чтобы потом жениться/замуж выходить, хлебушко кушать, печку топить, да под теплыми одеялами всю зиму сидеть... Нынче мерзнуть приходится... на работе и дома.

LI 5.09.15

Я бы с удовольствием под одеялом рядом с печкой... А приходится в кабинете рядом с компьютером.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:11 (ссылка)
Livadia_Kim, у меня нет строго рецепта. Это всегда импровизация. В основном так: бутылка вина (обычно я беру полусладкое, традиционно - красное, но я и белое использую); пара чайных ложек меда (или сахара); какие-нибудь фрукты (у меня это обычно яблоки, где-то половина яблока на весь объем); традиционно полагается цедра апельсиновая, но я кладу, что есть: порезанный апельсин, мандариновые шкурки, лимон или его цедра (тогда надо побольше меда); иногда кладу изюм и/или курагу; корица молотая - на глаз, где-то пол чайной ложки; гвоздика сушеная - где-то 5-7 гвоздиков; какой-нибудь крепкий спиртной напиток (у меня последние разы это чистый спирт) - полстакана, но можно и без него.
Вот, все это в кастрюлку и подогреть почти до кипения, но не кипятить.
Можно еще в небольшом количестве воды прокипятить все, кроме спиртного, а потом долить вино - тогда получится ароматнее.
Вот. Но его не все любят. Многим не нравятся алкогольные пары, бьющие в нос. А я люблю - лучшее средство после холодной улицы :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; осеннее Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Я бы с удовольствием под одеялом рядом с печкой... А приходится в кабинете рядом с компьютером.

А у нас снег пошел, рановато что-то...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]
А у нас снег пошел, рановато что-то...

Вот и я говорю, что-то в этом году холода слишком рано наступили. То ли дело в прошлом - +15 до середины ноября было.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; осеннее Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]
А у нас снег пошел, рановато что-то...

Вот и я говорю, что-то в этом году холода слишком рано наступили. То ли дело в прошлом - +15 до середины ноября было.

Ну, нет... +15 до середины ноября... у нас такого и в лучшие времена не было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, попробую твой рецепт вывесить на повестку дня)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]
Ну, нет... +15 до середины ноября... у нас такого и в лучшие времена не было...

В лучшие времена на мой день рождения здесь шел дождь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Livadia_Kim, надеюсь, у тебя все получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; осеннее Среда, 18 Октября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik
[QUOTE]
Ну, нет... +15 до середины ноября... у нас такого и в лучшие времена не было...

В лучшие времена на мой день рождения здесь шел дождь :)

Я знаю, ты живешь на ЮГЕ! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку