Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:59
+ в цитатник
Хотела весь день посвятить урокам - немецкий, английский, экспертный анализ...
А не успели мы позавтракать - почти сразу завалился без предупреждения табун родственников да еще с таким невообразимым количеством всевозможных вкусняшек, тортиков, колбасок, хлебов и т.д, что моя изголодавшаяся по подобному душа не выдержала и...
...пала жертвой греха Обжорства.
Когда я выползла из-за стола, то еле-еле смогла догрести до ванной комнаты, где и произошла краткая борьба между телом и духом:
Тело: - Сунь 2 пальца в рот, сунь - легче станет стопудово!!
Дух: - ФФуу, как это неэстетично!(
И Дух победил, черт возьми!
А через 15 минут начинается "Гордость и предубеждение".
Ведь раз 6-7, наверно, смотрела этот фильм, но Колина Ферта можно созерцать еще столько же... А потом еще несколько раз).
В среду мне будет стыдно за то, что я ничего не выучила и я посвящу несколько часов моральному самобичеванию.

Всех с 8ым марта, кстати.
Метки:
еда
8 марта
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-