| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , подумумаешь обжорство, пфи! нужно было прилюбодияниями занимаца хехе
С праздником Настенька, цветов, тепла, улыбок и всё такое )Лорелея
Исходное сообщение LuckyThirteen
и тебя с 8-ым.
обжорство - это приятный грех)
Исходное сообщение Бенджи
2 пальца в рот это вообще дурость))
а кушать это праавильно ^^
с праздником)
Исходное сообщение -Ив-
обжорство есть хорошо... по праздникам)
Исходное сообщение Лина_Херманни
Поздравляю с 8 марта.
“Гордость и предубеждение” ….хороший фильм. Особенно этот, старый. Римейк мне не очень понравился.
Исходное сообщение DiePlumpe
Люция_просто_Люция , почыему не посмотрела бы?Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |