-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


За що?!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, подумумаешь обжорство, пфи! нужно было прилюбодияниями занимаца хехе

С праздником Настенька, цветов, тепла, улыбок и всё такое )

Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:10 (ссылка)
и тебя с 8-ым.
обжорство - это приятный грех)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:10 (ссылка)
2 пальца в рот это вообще дурость))
а кушать это праавильно ^^
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:28 (ссылка)
я тоже целый день ем и сделала гораздо меньше, чем планировала... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ив-   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:59 (ссылка)
обжорство есть хорошо... по праздникам)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 12:14 (ссылка)
Поздравляю с 8 марта.
“Гордость и предубеждение” ….хороший фильм. Особенно этот, старый. Римейк мне не очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , подумумаешь обжорство, пфи! нужно было прилюбодияниями занимаца хехе



С праздником Настенька, цветов, тепла, улыбок и всё такое )Лорелея





с семьей, да?)
пасиба! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
и тебя с 8-ым.

обжорство - это приятный грех)

Не, Люд!(((
Я сегодня еле встала - живот крутило просто ужасно. До сих пор плохо и с утра ничего скушать не могу.
А мама так вобще чем-то отравилась - ее тошнит постоянно, из кровати встать не может(
Я поняла, что все должно быть в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
2 пальца в рот это вообще дурость))

а кушать это праавильно ^^

с праздником)

тебя тоже *с прошедшим)*
Не - не дурость! В смысле, если для похудания и постоянно - то дурость, а если просто организм облегчить - то неее)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение -Ив-
обжорство есть хорошо... по праздникам)

вот ужас-то. все пишут, что наедаться - это круто)
Только сегодняшнее утро показало, что ни разу это не круто( Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лина_Херманни
Поздравляю с 8 марта.

“Гордость и предубеждение” ….хороший фильм. Особенно этот, старый. Римейк мне не очень понравился.

Спасибо, тебя тоже с прошедшим!
Я обожаю старый фильм, мы его с мамой все время смотрим)
Римейк не смотрела, но хочу. Хоть и знаю, что будет заведомо хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну сняли бы в складчину проститутку )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)
Alex_Tramp, ффу! Саня, там буд мой 7мимесячный братичка, 8летняя сестра, дядя, тетя, бабушка и дедушка!
Какая проститутка?)
Одим уже не надо, другая за это морду начистит))
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ой-ой-ой, Люд, как я люююююю Городость и Предубеждение с Колином. Это едиственная истинная гордостьи предубеждение)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:49 (ссылка)
DiePlumpe, ага, мне вчера многого стоило, чтобы не лыбиться как придурок на глазах у матери при каждом появлении Дарси)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а я еще так идиотски похихикиваю всегда при этом))_
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:37 (ссылка)
DiePlumpe, хд))) И что тебе на это говорят?)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
DiePlumpe, повезло))
а я, если б не мама, так вобще бы не посмотрела этот фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:14 (ссылка)
иииммм вкусняшки
Колина Ферта можно созерцать еще столько же... А потом еще несколько раз).ооо да на сто процентов согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 07:59 (ссылка)
вафелька-суфелька, еее, нашему полку поклонников Колина прибыло!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 01:22 (ссылка)
Переедание - первый симптом праздника)
Кстати да,с прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, почыему не посмотрела бы?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
-TemptreSS-, и тебя с прошедшим!)
А переедание..Ну да вобще - симптом. Только с добавлением: "симптом русского праздника)"
У нас как что - так сразу за стол)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение DiePlumpe
Люция_просто_Люция , почыему не посмотрела бы?Лорелея

дык я как-то и не знала даже про его существование) Это когда было-то! Я такая мелкая была, что не знала еще таких имен, как Джейн Остин или Шарлотта Бронте)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку