-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549




I always take what I want


Почему кошка всегда приземляется на лапы?

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:41 + в цитатник
С самого начала кошка поворачивает переднюю часть туловища в сторону, чаще всего, вправо. Одновременно она подтягивает передние лапы к голове, а задние, наоборот, отводит подальше от тела. Эта операция компенсируется небольшим поворотом задней части в противоположном направлении. Таким образом, передняя часть корпуса обращенв вниз, и животное видит, куда ей стоит приземлиться. Задние кошачьи лапы растопырены, что приводит к тому, что ее момент инерции соизмерим с моментом инерции передней части, у которой лапы прижаты к голове. В финальной фазе кошка выставляет вперед передние лапы, останавливает вращение тела. Задние лапы вытягиваются в одну линию с корпусом, затем вместе с телом доворачиваются до положения передней и также принимают предпосадочную позу. При окончательном повороте кошка выгибает спину. Интересно, что кошка, брошенная "солдатиком" не в состоянии приземлиться на все четыре лапы.
Вторым вопросом "кошачьего парадокса" является то, что животное не разбивается, упав с высоты, безусловно смертельной для человека. Здесь срабатывает то, что отношение веса животного к его поверхности тем меньше, чем меньше животное. И здесь как раз сказывается аэродинамическое сопротивление, которое существенно ограничивает скорость падения, уменьшает его кинетическую энергию в момент падения.
Кроме того, кошка имеет более сильные по отношению к собственному весу, чем у человека мышцы, которые представляют собой отличный амортизатор.
Если зверька перед бросанием покрутить на центрифуге, чтобы обмануть вестибулярный аппарат, то он, брошенный лапами вниз, приземляется... лапами вверх, на спину.

какой горошек зелененький

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:23 + в цитатник

Наступила прекрасная и светлая пора в моей жизни
название которой – сессия.
В результате чего мне представилась колоссальная возможность:
перевернуть огромное количество интереснейших и очень познавательных книг. Одним из направлений моих долгих поисков и учений была:
тематика психологии рекламы.
Начитанная о том каким должен быть принцип рекламной композиции и какие факторы дают возможность управлять психикой человека в процессе целенаправленного воздействия я вдруг, неожиданно для себя решаю отдохнуть от столь проникновенного занятия и принимаю решение посмотреть телевизор.

И что же я наблюдаю?
Апофеозом программы моему сознанию предстает шедевр рекламного искусства  ПРО ГОРОШЕНКУ И КУКУРУЗИНКУ. . .

моему сознанию открылись все прелести данного рекламного продукта...
и оно не выдержало
сознание взорвалось...
не то от перенагрузки...
не то от информативного содержания рекламного обращения. . .
у меня истерика. . .
Собственно не знаю зачем я это пишу, текст получился тупым и бессмыленным как и эта реклама. . .
вообщем я заканчиваю. . .
извините )))


р р р р р р

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
ребята если у кого то ко мне есть претензии
говорите открыто, что за бред в тихую не подписываясь слать антипатии?

почему собаки воют на луну?

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:33 + в цитатник
 (300x234, 48Kb) почему собаки воют на луну
Потому что разумность собаки, если так можно называть тот коэфициент набора заложенных мозговых актов не в силах осознать и воспринять уникальность в данном случае повышенную экстраординарность феномена не движения луны. Весь мир представляет собой в той или иной степени мотор, динамичность мотиваций, смену запахов ритмов он законный и устойчивый,пульсирующий насыщенный своими картинками.И тут что? Что тут? Что видит шарик смотря на луну? Как он может позволить быть ей априори? Разве это может быть допустимо, когда все окружающее его в один момет оскорбленно неподвижностью наглого светяшегося объекта зависшего и нарущающего теорию движения.В том вое собака женщина или собака мужчина излевают не то что бы ненависть, нет вовсе нет,тем более как таковой ненависти у собак нет. Но это восглас непонимания,страха и вопрошающего требования объяснений.Ведь он прожив в своем мире где все подразумевает цикличность и набор ритуалов вдруг видит нечто разрушающее, нечто опровергающее,унижающее все ценности беглого мира, растаптывая основы заложенные адептами,рефлексы истиности.Неужели этот повисший ленивый предмет так и останется молчаливо игнорировать вызов?
Насмехаясь и укрываясь фрагментами двигающегося мира а потом вновь открывающимся из за них.Это подлость, не справедливость.Это хуже.. Что это?Это безисходнасть и насмехательство и унижение.Быть может своего рода карма?Как тяжелы ночные мучения собак..

рождественский стеб

Вторник, 09 Января 2007 г. 12:08 + в цитатник
всю ночь нас развлекало чудо...
никто не знает с кем он пришел, когда и откуда
началось представление с середины вечера,
когда он вдруг решил попробовать себя в роли официанта
где то достал разнос и ходил по залу менял пепельници )))
все с начала были в тупике, кто это
я в этот момент сидела с управляющим, его девушкой и моими барменами,
с которыми работаю в мягкой зоне

значит сидим мы общаемся, и тут это чудо выруливает
мы тупо пялимся на него, затем друг на друга, потом снова на него потом друг на дружку
такой минутный тупняк...затем хохот
что происходит потом...
он подходит к столу меняет грязную пепельницу на чистую, уходит

далее...
роется в грязной, находит бычок и докуривает его

а мы сидим наблюдаем это
тут я иду за бар, работать...остальные остаются наблюдать дальше
у нас рядом с пивной башней всегда остаются сливки пива,
куда мы сливаем пену когда пиво пенится

я значит чет работаю, в носу ковыряюсь прибегают мальчишки и рассказывают,
что он у нас свиснул это сливное пиво )))

мы как обычно решили постебаться
и было решено пойти мальчикам в туалет и пописать в кружечку,

пока они пошли делать задуманное я осталась наблюдать за ним
он как обычно после интенсивных танцев покурил чьи то бычки и естественно захотел пивка
а я стояла возле башни, караулила слив
тут мне управляющий жестами показывает чтоб я свалила от туда
я поворачиваюсь, делаю два шага

и смотрю он уже со всех ног несется с пивом за столб
и через секунд 5 уже бежит шифруясь с пустой кружкой обратно ставить ее на место
он привлек внимание многих отдыхающих, все находившиеся с его стороны танцпола
наплевали на танци и музыку, объектом тусовки стало это чудовище
итак, вернулись мальчики с "пивом", добавили туда пенки для красоты
и я пошла за стол наблюдать все это
спрятались с управляющим в темный угол крайней мягкой зоны, сидим...
мальчики ушли на другую сторону тоже уселись вне барной зоны,
за баром никого, все условия...
этот черт опять свиснул бычок, докурил его и козел пошел танцевать
как шаман качался вокруг наших столбов, мы стебались
тем времени все ждем главной развязки...
он подходит берет наше пиво...
держит его....
и тут этому олуху приходит в голову выпить водки
и он покупает ее, выпивает и уходит домой....

все в обломе....
растройству не было предела....

все через задний проход...

Суббота, 06 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
первый раз встречаюсь с тем фактом
что организация при первой же возможности вставляет палки в колеса своим сотрудникам
ситуация: сегодня нагрянул СЭС, естественно у половины сотрудников не оказалось санитарнх книжек
пытались договориться и самое интересное все были готовы на компромис
но наше руководство, буквально заставило выписать на нас протоколы
и теперь нас ждет штраф в размере от 2 до 3 тысяч
офигенненько...мне не жалко но на душе дерьмово как-то

Super Mega Dj Koshkaa

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:57 + в цитатник
я вот думаю сменить профессию)))
по моему не плохо...
правда тех сервис со своим ремонтом загадил весь дизайн,
но все равно миленько )))
 (640x480, 80Kb)

наводит на размышления...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:20 + в цитатник
в субботу находясь на работе поймала себя на мысли,
что я не знаю имен людей с которыми работаю:
ни поваров, ни официантов ни уборщиц,
ни бухгалтерии ни охраны...
зато они все знают мое...
а я в свою очередь знаю лишь имена своих коллег и управленческого состава...
встает мысль что я запоминаю лишь имена нужных мне людей...
и это не правильно...так не было раньше...
странно...

ненавижу..

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
зачет сдала...
но это бестие, недавно закончевшее наш же институт
называющая себя педогогом поставила мне 333333333333
свинья и предложила альтернативный вариант
переписать практическую часть с изменениями
которые заденут всю мат.статистику подсчитаную мною в ручную
я считала это 2ое суток
стерва...
короче я согласилась на 3
ненавижууууууууууууууууууууууу

срост...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:13 + в цитатник
трое суток не вылазила из-за компа...
начала медленно сходить с ума...
сегодня защита курсовой работы, которая у меня в плачевном состоянии
вчера забила на все и вырвалась из дома...
у моего коллеги и хорошего друга, нашей зажигалочки...антошки, были именины и как обычно все проходило в МТЛ
предполагалось что я не буду пить и приеду домой часов в 11..
и как оказалось я напрасно тешила себя надеждами
поехали решили посмотреть новый боулинг у нас в парк хаусе...
и как обычно зависли там до утра...
надо сказать что впечатления достаточно смутные, сам боулинг на меня впечатление не произвел
в барах кроме пива ничего нет, нет лицензии
оборудование уже поломано...
дизайн как таковой, тоже желает лучшего...
а вобщем погуляли отличненько,
голова расскалывается и еще приближение защиты меня убивает
ладненько, пойду собираться
щас как приду, как дыхну на препода - точно сдам )))

искала отмазку от написания курсовой

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:25 + в цитатник
и вот что из этого получилось )))

 (700x525, 182Kb)

ой, какая прелесть )))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:42 + в цитатник
2 дня в инете меня не было,
все работа...работа,
а сегодня по моему возвращению
обнаруживаю что кто-то выразил мне любовь )))
жаль только что не подписался...
приятненько :)

specially for Razoom

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 09:52 + в цитатник
выкладываю фоты с десперадо,
специально для тебя дорогой )))
мое критическое осмысление говорит о том,
что я на них получилась отвратительно поэтому смотри их в коментах

итак мое рождение состоялось в 22ой раз

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:28 + в цитатник

Столько мыслей в голове, что даже теряюсь с чего начать…

Ну во первых спасибо вам огромное за поздравления

Очень приятно было получить и Л.С. и открытки с поздравлениями

Подняли мне настроение )))

Вчера чисто экспромтом решили пересечься с  RAZOOM,

посидеть покушать пиццу

Ну и как всегда только пиццей мы не ограничились )))

Дальше нас понесло в Десперадо, ностальгия замучила

Потом мы поняли, что нам дико не хватает нашего друга Dj Zoff

Он долго сопротивлялся, но все-таки приехал, а мы с Дениской

продолжали пить….

Встретили знакомых с кем вместе работали в н.к. "Бешеный страус"

Из которого сейчас сделали "Постель"

Пошли смотреть, что из всего этого получилось

Надо сказать, что вышло очень даже гламурненько, даже не ожидала

Хотя по сути ничего не изменили, только завесили тряпками, но получилось очень даже ничего…миленько…

В общем, опуская все подробности, дома я оказалась в районе 4 утра,

Проснулась с головной болью, а по расписанию сегодня у меня прием родственников, а завтра туса на работе

Я так думаю, со следующей недели я перехожу на МОЛОКО


перечень последних событий

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:25 + в цитатник
в очередной раз у меня все болит,
все тело без исключения
в субботу в который раз проходил у нас семинар Amway
мне пришлось впервый за год встать в 6 утра
народу было немерено, и самое интересное что пришли все те же
уже 3 года подряд каждые 3 месяца собираются эти семинары
и каждый раз эти зомби приходят все в той же одежде в которой приходили 3 года назад
и все с той же верой что они станут милионерами
все попрежнему жалуются что 20 рублей чай это обдираловка...
после них
состоялась ночная   туса
в начале все перепугались что народу мало,
но вроди бы потом подтянулись и стало впринципе весело
правда часа в 3 ночи я уже стала реально засыпать
к 4м я уже вышла из-за бара и упала на мягкую зону
но бесконца меня кто то теребил с тупыми вопросами и предложениями
вот пример:
Х- сдраствуйте, я наверное с вами позаигрываю
Я- ну попробуй
Х- вас наверное за весь вечер достают с комплиментами и просьбами дать телефон?
Я - да
Х - сколько раз это происходит? тысячу? Миллион?
Я - ну до миллиона я пока не дотягиваю а тысяча вполне реально
Х - и что вы всем отказываете?
Я- приоткрыв один глаз, чтоб разгледеть собеседника говорю Да
Х- а почему? у тебя есть парень?
Я - зевнув, сказала Да
Х - у вас любовь?
Я - Нет
Х - а зачам он тогда тебе?
Я - поняв что он не отвалит Я говорю фразу "он меня устраивает" и поворачиваюсь попой к собеседнику и продолжаю спать...
какое то время он еще пытался привлеч мое внимание но наконец отвалил
Это повторялось раз 3 потом пришлось вернуться за бар
продолжилось сотрясание воздуха и ковыряние в носу и наконец всех выгнали из нашего зала, чему мы бесконечно были рады...
Собственно говоря все воскресенье я отсыпалась ну а теперь пора в институт...

Касперский мочит

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:08 + в цитатник
 (300x300, 24Kb)вчера в начале дня у меня погиб антивирусник
лицензионный ключик приказал долго жить
причем только у меня, у всех остальных он продержался до сегоднешнего дня
но это не суть
Лабаратория накрыла немецкмй ключ в обменнике польский и из журнала Hard Soft
на сегодняшний день самая распространенная тема на любом форуме это тема ключа
весь инет облазила везде инвалиды
ни у кого нет???
а то я осталась без защиты....

незавершенный гештальт

Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:56 + в цитатник
в последнее время институт дает мне лишь психологический перегруз,
настолько много информации моя маленькая,
кошачья головешка переварить не может

стала часто ловить себя на мысли,
что я пребываю в подвешенном состоянии

не могу назвать это инсайтом, но что то вроди...
иногда тело и сознание находится сдесь и сейчас,
а иногда тело сдесь а а разум просто напросто отсутствует )))

смотрю кино а вижу лишь смену картинок,
играю в GTA и понимаю что уже минут тридцать катаюсь по одному кругу...

а главное чуство незавершенности преследует меня
уже как минимум дня три.

такое ощущение что нехватает чего-то,
какой-то мелочи для целостной картинки...

и никак не могу понять  что же это...

надо идти на работу

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:44 + в цитатник
а идти так не хочется...
говно все еще кипит, и справится с этим трудно...
я конечно не собираюсь ничего нагнитать,
но обстановочка сейчас там очень горячая...
напоминает склад с боеприпасами, где одна лишь искорка и будет большой фейерверк...
причем он обязательно будет вопрос только во времени...скорей бы уж...
иду и даже не знаю с кем мне придется работать,
половину персонала уволили...слега подкашиваются ножки,
но идти надо...пожелайте мне удачи )))
шаркою ножкой...
надеюсь вернусь.... :)

О великая и могучая Я!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:39 + в цитатник
 (525x700, 95Kb)
свиснула у SaintThe,
получить такой же можно сдесь:http://thepr.ru/index.php?cert=KoShkAA83979

звонил админ...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:56 + в цитатник
просил выйти на работу...
думаю...
стоит ли...


Поиск сообщений в Is-terika
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь