Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...
давайте будем бережны к словам - (0)"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...
I always take what I want
Почему кошка всегда приземляется на лапы? |
|
|
какой горошек зелененький |
Наступила прекрасная и светлая пора в моей жизни
название которой – сессия.
В результате чего мне представилась колоссальная возможность:
перевернуть огромное количество интереснейших и очень познавательных книг. Одним из направлений моих долгих поисков и учений была:
тематика психологии рекламы.
Начитанная о том каким должен быть принцип рекламной композиции и какие факторы дают возможность управлять психикой человека в процессе целенаправленного воздействия я вдруг, неожиданно для себя решаю отдохнуть от столь проникновенного занятия и принимаю решение посмотреть телевизор.
И что же я наблюдаю?
Апофеозом программы моему сознанию предстает шедевр рекламного искусства ПРО ГОРОШЕНКУ И КУКУРУЗИНКУ. . .
моему сознанию открылись все прелести данного рекламного продукта...
и оно не выдержало
сознание взорвалось...
не то от перенагрузки...
не то от информативного содержания рекламного обращения. . .
у меня истерика. . .
Собственно не знаю зачем я это пишу, текст получился тупым и бессмыленным как и эта реклама. . .
вообщем я заканчиваю. . .
извините )))
|
|
р р р р р р |
|
|
почему собаки воют на луну? |
почему собаки воют на луну|
|
рождественский стеб |
|
|
все через задний проход... |
|
|
Super Mega Dj Koshkaa |
|
|
наводит на размышления... |
|
|
ненавижу.. |
|
|
срост... |
|
|
искала отмазку от написания курсовой |
|
|
ой, какая прелесть ))) |
|
|
specially for Razoom |
|
|
итак мое рождение состоялось в 22ой раз |
Столько мыслей в голове, что даже теряюсь с чего начать…
Ну во первых спасибо вам огромное за поздравления
Очень приятно было получить и Л.С. и открытки с поздравлениями
Подняли мне настроение )))
Вчера чисто экспромтом решили пересечься с
RAZOOM,
посидеть покушать пиццу
Ну и как всегда только пиццей мы не ограничились )))
Дальше нас понесло в Десперадо, ностальгия замучила
Потом мы поняли, что нам дико не хватает нашего друга Dj-я Zoff-а
Он долго сопротивлялся, но все-таки приехал, а мы с Дениской
продолжали пить….
Встретили знакомых с кем вместе работали в н.к. "Бешеный страус"
Из которого сейчас сделали "Постель"
Пошли смотреть, что из всего этого получилось
Надо сказать, что вышло очень даже гламурненько, даже не ожидала
Хотя по сути ничего не изменили, только завесили тряпками, но получилось очень даже ничего…миленько…
В общем, опуская все подробности, дома я оказалась в районе 4 утра,
Проснулась с головной болью, а по расписанию сегодня у меня прием родственников, а завтра туса на работе
Я так думаю, со следующей недели я перехожу на МОЛОКО
|
|
перечень последних событий |
|
|
Касперский мочит |
вчера в начале дня у меня погиб антивирусник|
|
незавершенный гештальт |
|
|
надо идти на работу |
|
|
звонил админ... |
|
|