-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


перечень последних событий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTu_1   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
20 рублей??
у нас холодная вода у барменя стоит сотню....хех...
как в инсте дела??
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
KaTu_1, а для них и это дорого )))
ой институт достал меня уже
сессия только в январе, а работ назадавали что за год не разгрестись...
мозги болят...
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:26 (ссылка)
приятно познакомиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
Linkin_girl666, да, мне тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:39 (ссылка)
кошкаа, :)я долго думала подойти или нет)тус 5 подрят я так думала)
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:42 (ссылка)
Linkin_girl666, а в чем была загвоздка???
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:59 (ссылка)
кошкаа, то меня очень сильно убивало) то стеснялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
Linkin_girl666, ой, ты и стеснялась )))
что то неверится )))
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:36 (ссылка)
Занятный такой диалог вышел)))))))


пЫ.сЫ.: с днем рождения тебя пушистик!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, ой )))
спасбо, дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку