-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


Super Mega Dj Koshkaa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
ой кака прелесть) вся в меня пошла ))))
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
а что...
отлично...
может и впрямь стоит поменять род деятельности? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
RAZOOM, решила выпендрица )))
abbat, нееее не буду, они зарабатывают мало )))
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:10 (ссылка)
кошка, сматря кто)))))) некоторые много получают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
RAZOOM, ну например???
московские, питерские на гастролях да!!!
а так если играть в нашем клубе заурядном то мало получается мне не хватит )))
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
ну да ))) ваш заурядный ))) а я то в гламурных играю)))))))) хихик
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
RAZOOM, офигелллл
ой, про свой гламур уж лучшеб молчали )))
хотя что спорить и у вас и у нас Говно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
клёва тока в нирване)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
RAZOOM, что,
гламурненько получилось???
или все также в кабинском стиле???
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
ну Кабин и в Африке Кабин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
RAZOOM, запарил он уже со своей тематикой
когда уж что то новое пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
даже незнаю... ну рука мастера есть рука мастера... по крупицам собраны идеи прошлых мест.... и всё... и название непонятно неоправданное. Нирвана Лаунж. хотя лаунжа там как такового нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
RAZOOM, хи хик
ну может там музыка в этом стиле будет?
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
ненаю.... Кабин ещо сам не решил... а в ресторане не лаунж (как задумывалось) а какая то древняя дореволюционная русская эстрада поёт почему то... типа синей птицы и бла бла бла.... лаунжом и непахнет....
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
RAZOOM, ужас какой )))
это явно не мое место....
кстати а он открылся уже или после нового года?
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
ресторан работает ужа... а танцпол в канце января откроют.
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
RAZOOM, понятненько
кстати как Оля выглядит???
Ответить С цитатой В цитатник
RAZOOM   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
как будто мы и не расставались))) так же )))) орёт на всех так что аж стены дрожат))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
RAZOOM, хи хик
именно в такие моменты понимаешь как тебе хорошо живется )))
неее, я по ней не соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
хорошо смотришься)
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
Linkin_girl666,спасибо )))
мне тоже понравилось, надо будет еще в красном щелкнуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
кошкаа, да красный,мой любимый зал!)
что насчет флаеров? я завтра в 3-и часа буду в МТЛ билеты брать!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
Linkin_girl666, по поводу флаеров то у меня есть дома, но в мтл раньше 1го я не появлюсь, если только где то пересечся....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку