-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549




I always take what I want


боевые действия продолжаются...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник
до сих пор остаемся в ситуации неизвестности...
узнала что в ту же роковую ночь казантипа,
за нами написал заявление и Арт директор,
послав всех на...тоже свалил
в воскресенье на детской дискотеки не было ни барменов,
ни диджеев..точнее кто то пришел поставил диск и ушел )))
Концерт "хор Турецкого" еле состоялся, за барные стойки расставили официантов...
респект им...
вообщем ждем изменений...
третий день тупняковое состояние, мысли из головы куда-то просто испарились
и не сказали где их искать...
друзья с горя порят....в меня уже не лезет...
вообщем ПОПА!!!

Революция

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник

Казантип расставил все точки…

С 23. до 1 ночи ни один бар в МТЛ Арене не работал,

По причине того что бармены просто ушли!!!

У нас естественно были свои причины для того чтобы так сделать и они достаточно весомые…

Планировалось уйти всем и навсегда, но как обычно человеческий фактор сделал свое грязное дело и половину народа, удалось уговорить остаться.

Самое интересное что ушли лишь те люди которым на самом деле было что терять, а те наемники которые приходили раз в пятилеточку отработать на одной дискотеке и которые ничего не теряли от ухода - предпочли остаться…

Собственно подводя итог – я больше не вернусь в МТЛ

В данный момент меня одолевают смешанные чувства, пока еще не пойму рада я этому факту или нет…

как иногда полезно отдохнуть от телефона

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:46 + в цитатник
пару дней мой мобильник был отключен...
какое это оказывается счастье....
раньше и подумать не могла что это может радовать...
ни звонков с работы, ни из универа, ни друзей...
это как раз выпало на период после 3х суток работы, эх вот это я впервые выспалась!!!
зато сегодня с 10 часов, как будто наверстывая упущенное, оторвались все...р р р р р р

Столько шума, а на деле лишь отклик...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:49 + в цитатник
 (150x223, 9Kb) Устроили невероятный пиар "Казино Рояль". Я уж было подумала что действительно НАКОНЕЦ ТО про Бонда сняли что то стоящее.
А в итоге мы снова имеем - банальный сюжет: очередное задание
для вечно молодого и непотопляемого Джеймса Бонда. Снова русские грозят Америке. И снова покушаются на американские деньги. Обезвредить русского шпиона, и не дать ему выиграть в баккару. Тупее придумать было недьзя.
Концовку затянули до такой степени что под конец уже не хватало сил тупо смотреть в экран.Фильм заканчивался 4 раза...невыносимо. Единственное что в данном фильме было позитивное так это пиар моей техники.Немного потешил мое самолюбие, а в целом ГОВНО!

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:19 + в цитатник
моя любовь к черному рому меня погубит....

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:17 + в цитатник
иногда складывается такое ощущение,
что моя жизнь мне не пренадлежит
только что то заплонируешь,
как вмешивается какой-то внешний фактор
и меняет кардинально все задуманное
по этой причине я иду сейчас на работу
студенты-респект вам огромный!!!

Деградация общества, что же дальше???

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Деградация общества - это логическая фаза завершения эволюции человечества. Природой или кем-то ещё предопределено обращение "человеков мыслящих" в "паразитов, типа глистов".
Мы вступаем в новую стадию морального развития. С общим умственным развитием человечества моральные понятия устаревают, и им на смену приходят новые, адаптированные под современное общество. Становится меньше предрассудков, больше цинизма.
Деградация это просто следствие того, что жить стало лучше, и чем лучше будут становиться условия жизни, тем сильнее будет тупеть масса, посвящая себя разнообразным удовольствиям... Впрочем, разве не к этому мы все в конечном итоге стремимся? Работаем, учимся, думаем - разве не для того, чтобы потом не работать, не учиться и не думать?

Но это только одна грань. Деградация, кроме того, еще и естесственный природный процесс. Эволюция, это же накопление разнообразных отклонений, и кто сказал, что они всегда в сторону улучшения? Просто раньше ущербные не выживали.

Но это тоже не все. С точки зрения эволюции полный идиот ничем не хуже математического гения - главное, как они смогут расплодиться и кто кого вытеснит в итоге. Полный идиот даже лучше - плодиться без лишних мыслей и вытесняет без сомнения.

колотун подкрался незаметно...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:20 + в цитатник
 (700x525, 121Kb)Собралася я как умная маша в институт, нарядилася
а про то что уж зима на дворе то я и запамятовала...
вообщем то туда доехала нормально (подружка довезла)
А обратно пришлось возвращаться самой
Вообщем отморозила себе носопырку, вот сижу отогреваюсь
Вывод: ХОЧУ МАШИНУ!!!

всегда удивлялась отсутствием интелекта в головах некоторых особей

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:49 + в цитатник
вот это я получила сегодня по асе
"Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе… так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости…"

все таки я люблю свою работу

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:48 + в цитатник
перебирала фотки рабочие и поняла что как бы я не устала от работы, людей и самого здания.
все равно меня туда тянет...
 (640x480, 64Kb)

интересно в чем причина

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:18 + в цитатник
настроение почему то отвратительное
толи дело в погоде (на улице холод, слякоть ветер и оголенные стволы деревьев шатаясь из стороны в сторону под влиянием ветра не навивают праздных нот)
а может в предвкушении очередного рабочего марофона настроение желает лучшего
не знаю, в последнее время все крутится на столько спокойно, тихо
что заставляет нервничать
все время ждешь каждый день какого то марш-браска, какуюто неприятность, подвох
а ничего не случается...тьфу...тьфу...тьфу...
наверное отвыкла я уже от спокойной размереной жизни...
поэтому и скучаю я без стрессов )))

стеб

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
возвращаясь к предыдущей теме
приведу пример
вчера состоялась татарская ночь
такого рода мероприятия я лично терпеть не могу.
Люди очень сложные в общении, безумно наглые и  лживые.
Ну так сейчас не об этом.
К концу второго часа после открытия заведения, как и положено все были уже в какашку
И тут возрастной разницы абсолютно нет, бухали все и стар и млад
Один  подросток нажрался в сисю и уснул на барной стойке.
Кое как мы его добудились, пока наши быки охранники его не вывели.
И тут начался цирк.
Это пьяное чудовище просит водки
Наш добрый Гоша, видя что малышу хватит наливает ему в рюмку спрайт, как положено сервирует лимоном и отдает.
Чудо выпивает, при этом  как полагается жутко морщится и закусывает лимоном.
Все наши бармены сбежались посмотреть на представление.
Далее его видимо прикрыло еще больше с нашего спрайта он пошел в пляс.
Плясал значит он плясал и вдруг понял что нужно принять еще
Гоша повторяет дозу спрайта, он с успехом выпивает.
Наступает слейдующая стадия алкогольного опьянения спрайтом, в результате чего его пробило на светлое чувство и он начинает целовать всех без разбору,
начиная девушками, женщинами и заканчивая парнями
Естественно в результате огребя дюжину пощечин он возвращается в бар и принимает решение что нужно еще выпить!!!
Гоша не мешкаясь наливает ему еще, он выпивает до дна морщась, и наконец
понимает какая же пьянка без МОРДОБОЯ!!!
Долго не раздумывая он находит себе партнера, и наконец он достигает поставленной задачи ему бьют морду,
он в ответ дает кому то пару оплеух и их дружно под музыку выводят наши охранники )))
Гулянка удалась....

Алкоголизация населения.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:42 + в цитатник
Алкоголизм страшная проблема современной России. И не верьте тем кто говорит что мол это просто национальная черта нашего народа. Раньше мы больше говорили о том как много можем выпить...но пили то куда как реже. Упавший пьяница немедленно собирал вокруг себя людей и кто-нибудь обязательно вызывал помощь. Сегодня же мы равнодушно проходим мимо лежащего человек...а может ему просто плохо?
Как думаете чем вызван такой рост потребления алкоголя в последнее время:
Безисходностью, отсутствием чуства уверенности в завтрашнем дне?
Общим падением нравственности?
Широкой доступностью алкоголя?
Искусственной дебилизацией населения?
Рекламой?(особенно пива для молодёжи)
Ограничения и запрещения рекламы пива не спасут страну от распространения алкоголизма, а могут иметь серьезные последствия для экономики
Все это не является первостепенными причинами, скорее это следствие.
Что же является базовой причиной
и самое главное - как можно решить эту проблему?

боль...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:59 + в цитатник
что то я уже безумно хочу отдыха
три дискотеки подряд мне выдержать довольно сложно
не пойму что изменилось
раньше я помимо работы каждый день тусила в клубах
сейчас же я ограничелась работой
и то столкнулась с неприятными последствиями
и так что же мы имеем:
головная боль, безумно ноют ноги
и каждая мышца моих рук кричит о себе при любом моем движении.
наверное старею...

сново тяжелые будни

Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:34 + в цитатник
Наконец закончился наш кубок по волейболу.
Каждый год МТЛ  Арена проводит соревнования среди своих работников.
Участвуют команды Арена(это мы), Тех.Сервис, Служба безопасности и Планета Фитнес.
Уже недели 2 как я с трудом встаю с дивана, все болит безумно.
И вот вчера наконец это закончилось.
Мы с гордостью заняли 3 место, получили грамоту и еще пол года можем жить спокойно.
А сегодня я снова ухожу в ссылку на 3 дня, на работу
Так что до встречки...
Шаркою ножкой )))

и сново розочарование

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:47 + в цитатник

надоело разочаровываться в людях…

нy почему каждый раз в силу своего восприятия, наверное

я каждый раз ошибаюсь в них…(людях)

почему алчность иногдо настолько завлодевает человеком,

что он ничинает пиз..ть у своих же

У людей которые вместе с ним отбивали запару, которые ели с ним практически из одной тарелки и одной ложкой, которые прикрывали, наконец, твою задницу.

Я не понимаю, черт возьми, какие мотивы движут людьми делая жопу своим же практически родным людям. Ведь с нашим образом жизни, мы живем вместе…вместе спим, едим, рвем жопу на британский флаг перед бухгалтерией когда нам выставляют счета и наконец вскакиваем среди ночи и рвем на работу потому что знаем что наших же ребят рвут. Не понимаю…

Почему нельзя сказать, если нужны деньги - не вопрос ты подойди и скажи, все люди все поймут, зачем в тихую пиз..ть а потом сваливать на официантов, на уборщиц и т.д.

Дураку понятно что касса это твое, официанты к ней не имеют никакого отношения, да и если свиснут, то уж явно не в таком количестве чтобы бармен заметил это.

И каждый раз я снова вижу в людях только хорошее, и каждый раз остаюсь с этими мыслями…


Написал очередной поклонник

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник

На последней дискотеки мальчик буквально впарил мне вот это

Лежу, мечтаю  вижу сон,

Как мы гуляли под дождем!

Мы видим как в ночной тиши,

Мерцают яркие огни.

Ты наслаждалась тишиной,

А я ловил твой нежный взгляд!!!

Ты улыбалась мне порой,

Мне хорошо с тобой – я рад!!!

Там каждый думал о своем,

А я лишь знал, что это сон!!!

p/s- авторство не установлено, но утверждал что собственное сочинение )))


сижу туплю

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник
Ну вот мой четырех дневный марафон и закончен, скоро вернусь в ряды живых
только отоспаться надо.
Купила себе новый телефончик, до сих пор хрюкаю от удовольствия )))
 (250x350, 15Kb)вот он мой красавчик (250x350, 28Kb)

жжем

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:06 + в цитатник

Как обычно когда все нормальные люди отдыхают, я-работаю.

В пятницу была дискотека для студентов нашего города организатором который выступил Родионов(один из кандидатов на место главы нашего города)

Собралось – быдло!!! В основном первокурсники, осуществляющие предвыборную агитацию его компании. Не знаю уж откуда он их собрал но публика действительно отстойная. Сам депутат выперся на сцену, в изрядно подпитом состоянии, еле держась на ногах и что то бухтя в микрофон – зрелище не очень впечатляющее.Была раздача подарков и награждение затем он все таки слез со сцены и цирк продолжился.

Нашему прекрасному дядечке пришло на ум споить и без того пьяную молодежь, он начал угощать всех (кто просил) пивом, сам выпил черного виски и ему стало совсем замечательно, я же нае…ала его сама того не желая ))) честно, случайно получилось….

В общем все прошло нормально, далее суббота – дискотека от Рекорда.

Народу не планировалось, состояние было отвратительное, все жутко хотели спать.

Мы мирно сидели в мягкой зоне попивали чаек и дружно угарали над Гошей (бармен) (525x700, 45Kb)

И тут в 23.30 как будто пришла электричка и высадила  около 800 человек, причем не известно из какого колхоза.В нашем зале была дискотека 80-х, но их это не остановило, видимо как все привыкли что у нас самый большой зал и все тусовались у нас на Хаусе народу было в 2 раза меньше.

2 Колхозницы подрались, вход пошла тяжелая артиллерия стеклянными бутылками, далее вступились за своих дам - фермеры. Охрана подбежала мужиков угомонили быстро а с бабами пришлось попотеть те еще долго припирались вырываясь из крепких рук нашей доблестной охраны, но в итоге притихли.

2 пожилые тетки достали Гошку, под конец дискотеки у него появилось желание плюнуть им в их «лица», дабы избежать неприятностей пришлось общаться с ними мне )))

Катюшка поджигала Абсент и спалила мусорку, тушить нечем в баре раковины нет, пришлось, пивом. Закрылись в 6 утра, домой добралась я как всегда к 12 дня, все воскресенье проспала…сейчас вроде бы пришла в норму.


выходные

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:33 + в цитатник
 (700x525, 185Kb)выходные прошли отлично...
в пятницу был рок фестиваль - ничего особенного я бы сказала
публика специфическая, слушать нечего

одним словом не мой формат.

Суббота прошла интересней, вечеринка от Рекорда удалась на славу.
Пришло свыше 1,5 тыс. человек, было весело и жарко
все жгли по полной

организовалось трио: Кирилл Медведев вдвоем с Балу  за пультом
а пьяный Ягунов с гитаркой что то там подпевает_прикольно, мне оч. понравилось )))
ну и как обычно без проишествий не обошлось:
2 торчка чуть не окачурились, охрана с визгом в припадках их еле вытащили за пределы МТЛ  и еле откачали, мальчики мои( наши бармены) когда плевались огнем спалили двух людей, парню спалили рубашку-пришлось деньгами отдавать а бедная девчонка отхватила ожег на веске
Дуреха купилась на бесплатную пиццу, вообщем им крупно повезло
так что было весело, вот теперь лежу отсыпаюсь а завтра опять в институт


Поиск сообщений в Is-terika
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь