Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...
давайте будем бережны к словам - (0)"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...
I always take what I want
боевые действия продолжаются... |
|
|
Революция |
Казантип расставил все точки…
С 23. до 1 ночи ни один бар в МТЛ Арене не работал,
По причине того что бармены просто ушли!!!
У нас естественно были свои причины для того чтобы так сделать и они достаточно весомые…
Планировалось уйти всем и навсегда, но как обычно человеческий фактор сделал свое грязное дело и половину народа, удалось уговорить остаться.
Самое интересное что ушли лишь те люди которым на самом деле было что терять, а те наемники которые приходили раз в пятилеточку отработать на одной дискотеке и которые ничего не теряли от ухода - предпочли остаться…
Собственно подводя итог – я больше не вернусь в МТЛ
В данный момент меня одолевают смешанные чувства, пока еще не пойму рада я этому факту или нет…|
|
как иногда полезно отдохнуть от телефона |
|
|
Столько шума, а на деле лишь отклик... |
Устроили невероятный пиар "Казино Рояль". Я уж было подумала что действительно НАКОНЕЦ ТО про Бонда сняли что то стоящее.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Деградация общества, что же дальше??? |
|
|
колотун подкрался незаметно... |
Собралася я как умная маша в институт, нарядилася|
|
всегда удивлялась отсутствием интелекта в головах некоторых особей |
|
|
все таки я люблю свою работу |
|
|
интересно в чем причина |
|
|
стеб |
|
|
Алкоголизация населения. |
|
|
боль... |
|
|
сново тяжелые будни |
|
|
и сново розочарование |
надоело разочаровываться в людях…
нy почему каждый раз в силу своего восприятия, наверное
я каждый раз ошибаюсь в них…(людях)
почему алчность иногдо настолько завлодевает человеком,
что он ничинает пиз..ть у своих же
У людей которые вместе с ним отбивали запару, которые ели с ним практически из одной тарелки и одной ложкой, которые прикрывали, наконец, твою задницу.
Я не понимаю, черт возьми, какие мотивы движут людьми делая жопу своим же практически родным людям. Ведь с нашим образом жизни, мы живем вместе…вместе спим, едим, рвем жопу на британский флаг перед бухгалтерией когда нам выставляют счета и наконец вскакиваем среди ночи и рвем на работу потому что знаем что наших же ребят рвут. Не понимаю…
Почему нельзя сказать, если нужны деньги - не вопрос ты подойди и скажи, все люди все поймут, зачем в тихую пиз..ть а потом сваливать на официантов, на уборщиц и т.д.
Дураку понятно что касса это твое, официанты к ней не имеют никакого отношения, да и если свиснут, то уж явно не в таком количестве чтобы бармен заметил это.
И каждый раз я снова вижу в людях только хорошее, и каждый раз остаюсь с этими мыслями…
|
|
Написал очередной поклонник |
На последней дискотеки мальчик буквально впарил мне вот это
Лежу, мечтаю вижу сон,
Как мы гуляли под дождем!
Мы видим как в ночной тиши,
Мерцают яркие огни.
Ты наслаждалась тишиной,
А я ловил твой нежный взгляд!!!
Ты улыбалась мне порой,
Мне хорошо с тобой – я рад!!!
Там каждый думал о своем,
А я лишь знал, что это сон!!!
p/s- авторство не установлено, но утверждал что собственное сочинение )))
|
|
сижу туплю |
вот он мой красавчик
|
|
жжем |
Как обычно когда все нормальные люди отдыхают, я-работаю.
В пятницу была дискотека для студентов нашего города организатором который выступил Родионов(один из кандидатов на место главы нашего города)
Собралось – быдло!!! В основном первокурсники, осуществляющие предвыборную агитацию его компании. Не знаю уж откуда он их собрал но публика действительно отстойная. Сам депутат выперся на сцену, в изрядно подпитом состоянии, еле держась на ногах и что то бухтя в микрофон – зрелище не очень впечатляющее.Была раздача подарков и награждение затем он все таки слез со сцены и цирк продолжился.
Нашему прекрасному дядечке пришло на ум споить и без того пьяную молодежь, он начал угощать всех (кто просил) пивом, сам выпил черного виски и ему стало совсем замечательно, я же нае…ала его сама того не желая ))) честно, случайно получилось….
В общем все прошло нормально, далее суббота – дискотека от Рекорда.
Народу не планировалось, состояние было отвратительное, все жутко хотели спать.
Мы мирно сидели в мягкой зоне попивали чаек и дружно угарали над Гошей (бармен)
И тут в 23.30 как будто пришла электричка и высадила около 800 человек, причем не известно из какого колхоза.В нашем зале была дискотека 80-х, но их это не остановило, видимо как все привыкли что у нас самый большой зал и все тусовались у нас на Хаусе народу было в 2 раза меньше.
2 Колхозницы подрались, вход пошла тяжелая артиллерия стеклянными бутылками, далее вступились за своих дам - фермеры. Охрана подбежала мужиков угомонили быстро а с бабами пришлось попотеть те еще долго припирались вырываясь из крепких рук нашей доблестной охраны, но в итоге притихли.
2 пожилые тетки достали Гошку, под конец дискотеки у него появилось желание плюнуть им в их «лица», дабы избежать неприятностей пришлось общаться с ними мне )))
Катюшка поджигала Абсент и спалила мусорку, тушить нечем в баре раковины нет, пришлось, пивом. Закрылись в 6 утра, домой добралась я как всегда к 12 дня, все воскресенье проспала…сейчас вроде бы пришла в норму.
|
|
выходные |
выходные прошли отлично...|
|