-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
поэтому я никогда стараюсь не планировать все до конца и учитывать это самы внешний фактор - всего все равно не предугодаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTu_1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
не обижайся на студентов)
а жизнь-это да....она не принадлежит самому себе-тогда ты была бы самым счастливым человеком-дела бы что ты хочешь и что нравится-а это уже иделаьный вариант-а идеалов как известно не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
BorisMoris   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:15 (ссылка)
У меня такое уже лет 5...
Хорошо тебя понимаю.
Ну ничего - прорвемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Тут даже дело не в том что заплонированное рушится, а просто тот факт что приходится плыть по течению, управляемым не понятно кем.
Надоедает быть зависимым!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку