-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


всегда удивлялась отсутствием интелекта в головах некоторых особей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


abbat   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
это уже слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
abbat, мне тоже кажется что это борщ...
причем человека я этого совсем не знаю(слава богу)
но прочитав в моей голове даже мысли не возникло переслать кому то это дерьмо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
кошкаа,

не ну находяться же такие .....и
еще и в асю...
ты в настройках покопайся на предмет блокировки незнакомцев
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
abbat, а где там???
у меня вообще квип стоит
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
квип не ставил
но в любом случае в настройках гденить должно быть
покопайся - не расстраивайся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
abbat, да я собственно в эту чушь не верю, по этому и не расстраиваюсь...
а по поводу блокировки надо будет посмотреть, может разберусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
а я не про чушь)))))))

Я как раз про блокировку - ищи
А то стаканами и рецептами удивлять мы умеем
а с квипом не разберемся))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
abbat, я нашла позицию:
"Принимать сообщения только от тех кто в моем списке контактов", посмотрим на результат.
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
кошкаа,

ну талант )))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
abbat, не смейся
Ответить С цитатой В цитатник
Настя2   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
пипец идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Настя2, вот и я говорю что нет предела человеческой тупости...
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
кошкаа,

да я сам ламер тот еще )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку