-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


надо идти на работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BorisMoris   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:50 (ссылка)
Удачного тебе возвращения!
Пусть все пройдет гладко!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
BorisMoris, спасибо, дорогой )))
правда гладко это точно не пройдет...
у нас татарская ночь )))
если в детстве меня пугали страшилками то сейчас одно лишь упоминание об этом событии приводит меня в УЖАС!
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
ни пуха...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
abbat, ухожу как на войну )))
Ответить С цитатой В цитатник
I_me_mine   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 08:01 (ссылка)
кошкаа, иди на свою войну и возвращайся с победой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку