-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


итак мое рождение состоялось в 22ой раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


abbat   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
ЭЭЭЭ!!!!!кошкаа!!!!
А я перепутал!!!
у тебя в данных то ли 12 толи 13 др)))))
Поздравляю тебя, Царица Волшебных Напитков )))
Всего тебе с горкой, пенкой и клубникой!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
и коктейльной вишенкой )))
abbat, спасибо дорогой,
Ответить С цитатой В цитатник
abbat   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
кошкаа,
всегда, красотка, всегда )))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTu_1   обратиться по имени C дНеМ рОжДеНиЯ Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
молоко говоришь???
ну да,почему бы и нет? кошки любят молоко)))
 (300x343, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTu_1   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
с ДнЕм РоЖдЕнИя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 09:44 (ссылка)
KaTu_1, хи хик
приятненько )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку