-Цитатник

Без заголовка - (0)

Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...

давайте будем бережны к словам - (0)

"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Is-terika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


р р р р р р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RAZOOM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
это завистники неудачникии трусы.. воть... низя нашу кошичку опижать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
RAZOOM, спасибо малявочка моя )))
меня седня казявило от злости р р р р
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_ПесЪ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
не переживай...с моей точки зрения эти симпатии-антипатии - такая условность
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Пыльный_ПесЪ, это понятно, однако приятного мало...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTu_1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
это делается очень просто,дешь по антипатии всем Пч,друзьям,и тем кто читал твой днев по статистике! естественно по очереди-в пределах количества твоих антипатий! и видишь взаимность и опа!!!!
потом просишь нас-мы его закидываем антипатиями!
мне можешь не слать даже))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTu_1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Пыльный_ПесЪ, когда 15 летние девченки меняются симпами-это да-это условность! а когда человек никого не трогает-в тихую ведет днев-то уже это не условность-это непонимание и неизвестность!
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
KaTu_1, спасибо дорогая, я его вычислила
причем с первого раза!!!
True_DJ,
нехорошо так делать, молодй человек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_ПесЪ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение KaTu_1
Пыльный_ПесЪ, когда 15 летние девченки меняются симпами-это да-это условность! а когда человек никого не трогает-в тихую ведет днев-то уже это не условность-это непонимание и неизвестность!

согласен...просто сам я например личность спорная и есть люди которые меня не переносят...вот я сейчас сижу и думаю, что лично мне пофиг что они там напишут и сколько антипатий выразят мне....главное что мои друзья ко мне относятся хорошо...а остальное не важно...имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Пыльный_ПесЪ, мне вообще всегда было плевать на общественное мнение и отношение, во всяком случае пока меня не трогуют
а тут я значит сижу себе в носу ковыряю, про собачек пишу и тут какой то урод не с чего не возьми мне антипатии шлет -сука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
True_DJ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
читай личку
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
ха....забей на таких) у меня таких смельчаков целых 6-ть набралось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Is-terika   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Linkin_girl666,
да я уж забила
с меня легко все проходит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку