Манифест (С) - Идиот.ру. Манифест идиота, под, которым я подписываюсь. Я - тупой. Я понимаю...
давайте будем бережны к словам - (0)"Идиот".Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дуре...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KaTu_1
Пыльный_ПесЪ, когда 15 летние девченки меняются симпами-это да-это условность! а когда человек никого не трогает-в тихую ведет днев-то уже это не условность-это непонимание и неизвестность!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |