-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569




Сайт района Строгино города МосквыРейтинг блогов

Кто же там??

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:25 + в цитатник


Не забыть

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:31 + в цитатник
Не забыть!!!!!!!!!!!!!!
Послать симпу Yda4naya_Fryktoza4ka,!!Но только если она откроет свой днев!

Маленькая анкетка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:38 + в цитатник
1) Реальное имя или ник? - Ник
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? - Дайвинг
3) Экстрим или спокойствие? - Спокойствие
4) Флирт или серьезные отношения? - Флирт
5) Смеяться или грустить? - Смеяться
6) Писать стихи или рассказы? - стихи.У меня их куча,а вот рассказов токо 3
7) Новый Год или твой День Рожденья? - Новый Год
8) Луна или солнце? - Луна
9) Красный или розовый? - розовый
10) Чулки или гетры? - Гетры
11) Кольца или браслеты? - Браслеты.Кольца на мне не приживаются.
12) Siemens или Nokia? - Siemens у всей семьи
13) Худеть, толстеть или не меняться? - менятся но не в размерах
14) Уходить или оставаться? - лучше остаться...
15) Индия или Китай? - Китай,восточная медицина
16) Linkin Park или Limp Bizkit? - Linkin Park
17) ICQ или SMS? - ICQ ,на SMS много денег уходит
18) @дневник или реальный дневник? -Реал
19) Утро или ночь? - Ночь,когда я встаю уже далеко не утро
20) Дружба или любовь? Дружба,а вот от любви до ненависти полшага
21) Фред Дарст или Честер Беннигтон? - А это хто??
22) Звонок или Матрица? - -
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? - -
24) Буддизм или готика? - -
25) Чёрный или белый? – белый с чёрным
26) Лето или зима? - лето и зима
27) Весна или осень? - Поздняя весна,ранняя осень
28) Жизнь или смерть? - Жизнь
29) Море или пляж? - пляж с морем
30) Июль или январь? - июль-обожаю,в январе д.р.
31) Город или деревня? - деревня!!!!!!!!!!!!!
32) Друзья или подруги? - Подруги
33) Парень или друг? - Парень
34) Красное или белое? - белое
35) Кошки или собаки? - кошки!!!!
36) Кухня или ресторан? - Кухня
37) Косметика или её отсутствие? - косметика
38) Фильм или прогулка? - прогулка
39) Телевизор или кино? - кино
40) Прошлое или будущее? - будущее
41) Интернет или книжка? - Книжка!Инэт может глючить,а вот книжечка нет!!
42) Пижама или ночная рубашка? - Пижама
43) Шум или тишина? - Шум
44) Длинные или короткие волосы? - До плеч
45) Поп или рок? - рок
46) Жить или умереть? - жить
47) Болеть или быть здоровой? - здоровой конечно же
48) Любить или быть влюблённой? - Быть влюблённой
49) Кладбище или лес? Кладбище рялом с лесом
50) Бог или дьявол? - Бог
51) Сканер или принтер? - Принтер
52) Ручка или карандаш? - Гелевая ручка
53) Брюки или юбки? - юбки, особенно мини
54) Шесть или семь? - 7!!!!!!!
55) Проза или поэзия? - проза
56) Брюнет или блондин? - блондин!!!
57) Диск или кассета? - диск
58) Любовь или друзья? – Любовь
59) Слава или деньги? - Слава с деньгами
60) Парень или девушка? - Девушка(я)с парнем
61) География или биология? - География
62) Русский или Алгебра? - Русский
63) Физика или Химия? - Химия
64) Сотовый или пэйджер? - Сотовый
65) Телевизор или компьютер? – комп
66) Школа или институт? - школа
67) Шампунь или зубная паста? - шампунь
68) Яичница или омлет? - Глазунья
69) Сахар или соль? - сахар
70) Персик или киви? – Персик и киви обожаю фрукты
71) Клубника или малина? - малина
72) Сигареты или алкоголь? - Сладкие сигареты
73) Шампанское или вино? - И то и другое.Вино особенно крымское
74) Сливки или молоко? - сливки
75) Чай или кофе? – Кофе-капучино,чай с лимоном
76) Помада или блеск? - блеск
77) Туфли или босоножки? – босоножки
78) McDonald's или Баскин Робинс? - Баскин Робинс
79) Поцелуй с языком или без? - с языком
80) Холод или жара? - В меру
81) Молнии или шнурки? - молнии
82) Поцелуй в щёчку или в губы? - в губы
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? - на фотке
84) Золото или серебро? - серебро
85) Скучать или страдать? - Скучать
86) Любить или ненавидеть? - Любить
87) Целовать или обнимать? - целовать
88) Одеваться или раздеваться? - одеваться
89) Белое нижнее бельё или чёрное? - Белое
90) Дождь или снег? - снег
91) Зависть или страх? - зависть-белая
92) Бритни Спирс или Мадонна? - Бритни
93) Корни или Smash? - Smash,которых нет
94) Волосы или глаза? - глаза
95) Духи или одеколон? - духи
96) Английский или французский? - английский
97) CD'плеер или кассетный плэйер? - мр3
98) Гарри Поттер или Властелин колец? - Гарри Поттер
99) MTV или Муз-тв? - MTV
100) @mail.ru или @yandex.ru? - @рамблер.ru
101) journals.ru или diary.ru? - diary.ru
102) Океан или море? -море
103) Парк или сад? - парк
104) Футбол или баскетбол? - футбол
105) Клава или мышь? – мышь
106) Одежда или обувь? – одежда
107) Атом или молекула? - атом
108) Зелёные глаза или голубые? -карие
109) Мир или война? - мир
110) Небо или земля? - небо
111) Одуванчики или ромашки? - Ромашки
112) Лилии или розы? - Лилии и хризантемы и тюльпаны
113) Бриллианты или алмазы? – Бриллианты,лучшие друзья девушек
114) Разбитое сердце или разбитые мечты? - Разбитая ваза
115) Автобус или трамвай? - трамвай
116) Сезонка или проездной билет? - Карта Москвича
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? - попасть в пробку
118) Вода или воздух? - воздух и вода
119) Терпение или понимание? - понимание и терпение
120) Философия или высшая математика? - философия!!!!
121) Холодная или горячая вода? - Горячая

Подарок

Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник
Вы только посмотрите,какие милашки!!

Результат теста ""

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Гермиона Грэйнджер

Ты очень серьёзный человек, тебя волнует твоё будущее. У тебя великая сила воли, и ты умеешь целиком посвящать себя делу. Поэтому ты очень много занимаешься. Это замечательно, но оглянись вокруг! В мире есть столько всего, помимо учёбы, столько прекрасного! Смотри, не проведи свою молодость в шершавых учебниках!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мда...Не ожидала...

Пятёрки и авы.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Сегодня день прошёл хорошо!Очень даже!Получила 6 пятёрок,правда снова эти репетиции...Кирилл болеет,так что чувствую себя хорошо.
И ещё,мои любимые и обажаемые,окажите мне мелкую услугу.Повставляйте сюда авы,которые не больше 300 x 200 пикселей и 5007 байт (5 KB).Заранее большое спасибо!!!

Ох...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:23 + в цитатник
Ох...Давно как не писала...И в реале днев забросила...Но вообще настроение нормульное,можно терпеть...Второй днь гуляю с Катей.Очень очень нравится!Сны снятся не понятные.Говорить не буду-засмеют...Хочется счастья в жизни.И я его найду...
34.jpg (100x100, 2Kb)

Валенки!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Сегодня день святого Валенка!Вообще настроение так себе...Из мальчиков подарил только Кирилл...Мдямс...Правда не открытку,а сердце на палочке.Это хорошо!И то только после того,как я вчера у него спросила кому он будет дарить)))%Но не только мне но и другим девчонкам(это хуже).На труде(у нас училка вышла)они нас поднимали на руках.Меня поднимали Никитка и Максим.А потом выяснилось-это только для того,чтоб под юбку посмотреть!!!!!Блин!Я когда узнала...
Короче потом был концерт.Наш класс длал танец под Индийскую музыку.Ну вот наверно и всё.Уроки сделать не успею...Завтра контрольная по матике...Тьфу!!!
gif136.gif (100x100, 24Kb)

Не помню

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:40 + в цитатник
Много чего не помню...Уроков много и я ни один не сделала!В четверг был концерт,выступали перед бабульками.В пятницу плохой день.Ругались,зуб вырвали и ещё много всяких гадостей!Правда приехал д.Юра,но не надолго...Вчера,в субботу,тоже ничего хорошего...Купила журнал-Музыкальная коллекция(Великие композиторы)в 1-ом номере про Моцарта...А сегодня мама сказала встать рано,чтобы переться на лыжах,я встала-все дрыхнут.Я думаю-Ёлки-палки.И снова завалилась,а потом когда мама проснулась,ругаться начала!!Жуть...Может,счас с Катей выйду погулять.не много развеятся...
22726538av.jpg (430x329, 30Kb)

Ё..

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:00 + в цитатник
Вообще день так сбе...Был...Сейчас настроение ужасное!!! ОооЧеНь!!
Ненавижу одного человека...Больше всего...ОН портит мне жизнь с самого рождения!!!УУУХ!!!!уБила бы!!!:bomb:

Симпы

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:45 + в цитатник
Всем спасибо за симпы!!И ещё не понятно от кого пришла любовь.Просьба подписаться!!!

Вау!!!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:30 + в цитатник
Сегодня ооочень классный день!!!Как я и предвидела.Сначала экскурсия,а потом в кино!!!Дозор офигительный!!!!Хочу на двд!!
Мне так понравилось!!!Правда,потом сново была репетиция,но меня отпустили пораньше!!!И вот я уже 10 мин как дома!!!Вообще НАСТРОЕНИЕ КАЙФОВОЕ!
Даже писать не охото.Так что прошу простить...

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:54 + в цитатник
Блин...В кино не сходила...Зато пойду в среду!!!!
По гороскопу у меня среда ооооочень удачный день!!!!Надеюсь!!!!
Всем спасибо за симпы,ведь у меня их уже 13!!!!:yahoo:
ОООбожаю это число!И не по тому,Вика,что ты сейчас подумала!!!:dance: Сегодня было холодно,в класс пришло 11 человек.Ну лично меня,бабушка из дому выперла.Сказала:Нечего дома сидеть!!!:beach: Очки сломались...Прикиньте,починить стоит 10 рублей!!Вроде всё...В четверг концерт А сегодня репетиция до позна...Блин...Я буду драться...
av112nw.gif (101x80, 17Kb)

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Седрик Диггори

Ваш идеал-Седрик Диггори. Вас интересуют идеальные,кругом положительные парни. Ваш бой всегда поступает верно. Он делает все ваши свидания романтичными и особенными. Он-ожившая мечта любой принцессы
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Честно признаться,на это я и расчитывала...

Сегодня

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:31 + в цитатник
Сегодня настроение не много лучше.Наверное потому,сто не пошла в школу.Морозы большие.Кирилла я вычеркнула из своей судьбы.Теперь мне словно чего то не хватает...Телефон починила.В понедельник мы уже не дежурим по школе и в этом есть преимущество...
Жду не дождусь следующего воскресенья.А завтра(если не просплю)пойду(наконец-таки)на Дневной дозор!!!!!!:yahoo:
Я понимаю,что все уже сходили...Но всё равно...
cute227em5iq.gif (125x161, 7Kb)

Ё моё...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:43 + в цитатник
Прошу огроменного прощения,что так долго не писала...
День сегодня отвратительно ужасный.Чуть с ума не сошла.Прикиньте,пришла из школы в 4 и сразу же в музыкалку до 9.Ужас!!!Уроков естественно не сделала.На душе оочень плохо.Как будто кто то просверлил в тебе дырку.Сегодня даже на вокале расплакалась,когда мы пели песню про весёлый ветер.Наша добрая учительница даже спросила что со мной...Д.р.справила классно и уже давно помирилась со своей лучшей подругой...НО про это сейчас совсем не хочется думать.СПециально села перед компом,а слёзы так и текут из глаз.Завтра игра по географии.Я как на зло капитан.
СЕйчас я просто НИКТО,ОТСТОЙ В КВАДРАТЕ!Пора кончать.
Карамелька, жди меня завтра в школе грустной и не обижайся,если я на тебя наору...

Ссылки

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:18 + в цитатник
Зайдите на эту ссылочку.Если зашли оставьте коммент.Буду благодарна.
http://www.svadba.vona.ru/roza/

Продолжение...

Среда, 25 Января 2006 г. 17:55 + в цитатник
Сегогдня на русском(а точнее после него)ко мне подошёл Максим и подарил зайчика!!!!!!!!!!!!!!!!Я была неимоверно рада!(Как выглядит Макс смотрите а фотике)
Должна признаться,заяц моё самое любимое животное!!!Кирилла забыла полностью... завтра будут пересаживать.Макс хочет сесть со мной.а Кир с Лерой.Бе....Но я...
Жаль Вика не сможет прийти на д.р.И Соня тоже...Вотььь.
По английскому писали друг другу гороскопы.Я буду знаменитой звездой!!!!!А вот некоторым не повезло.Завтра лыжы...Блин.
denrjamanda.jpg (200x296, 22Kb)

День рожденья!

Вторник, 24 Января 2006 г. 15:37 + в цитатник
СЁДНЯ МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!
Так...Что то я не слышу фанфар и поздравлений!
Ну же!Поздравте вашу тётушку Склеппи!Ведь мне уже 12!!!!
Хм...Уже...Моя очень хорошая подруга Вика подарила мне супер классного лося и открытку,а ещё одна подруга Лера браслет и бусы.Но ничего,просто так они не отделаются!!!!!!
Их ждёт ещё суббота!Приглашу Катю,Соню,Вику В.,Леру,Аню С.,Вику Е,Дашу Ком!!!Конечно многовато,но что поделаешь...
Кирилл гад и свинья!!Ну просто бяка безупречная!
Ладно не буду портить себе настроения.П.С.Пишите комменты в фотике.Буду благодарна.

Фигня

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:23 + в цитатник
1) Зачем вы видёте дневник на лиру? Это классно!
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник? Ссора с подругой
3) Какая ваша любимая запись в дневнике? Ой,их много!Хм...Все!!
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом? - Карамельки
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех! - Карамелька
6) Было ли у вас желание удалить дневник? Нет.Но чуть случайно не удалила.
7) О чём вы никогда не напишите? Гадости про подруг и постоянных читателей
8)Что для вас лиру? -Это дневник.

9) Как вы сюда попали? -Карамелька посоветовала
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?-Да.Карамельку,Cherry Glitter
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности? Блуждающая- Alira05, Aquarielle ,Bitter and Broken 15 , Бродяга интернета
12) Самые умные мысли в дневнике? -Это вам решать
13) Самый глупый дневник который вы прочли? - в самом начале виликий тоха 1995.Теперь лучше
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни? Да.Но не первое

15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды? Да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?Девочки из Канады или Франции
17) Какой у вас критерий оценивания дневников? -По запясям и оформлению

18) Часто ли вы бываете на лиру? да

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники? Да в реале
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
$vet@ ,tifany doll,Alira05,Aquarielle,Бродяга интернета ,Карамелька ,Bitter and Broken 15 ,Cherry Glitter,Лучшей Стервы НЕТ,Attila S.

Вчера..

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика"Не виноватая я"

Вчера гуляла с Викой было ооочкнь классно.Фоткались!Супер!Завтра у меня отключится Инэт.блин.Надеюсь вы будете скучать.Когда приду не знаю...
Фото в фотоальбоме.
gif136.gif (100x100, 24Kb)

Пятница...

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
Сегодня пятница 13...Но меня это не коснулось.Сегодня на русском все орали,что я помолвлена с Кириллом.Ох...До чего же все ржали!Но мне не обидно.Хоть это и не правда,но жутко уморительно.Из уроков на завтра ничё не делала!Вот...
Хотите вставлю фоту моего класса?Пишите об этом в комментах!
!cid_000b01c5ca6a$919ac2b0$a3caed53@vika.gif (206x122, 94Kb)

Трудный день...

Среда, 11 Января 2006 г. 15:06 + в цитатник
Мда...День сегодня ничего себе...Во первых я проспала.Но в школу успела.Поругалась с подругой.Мне кажется пока не надо называть её имени,ведь вы все её прекрассно знаете!Она на весь класс орала,что я люблю Кирилла и мне было ооооооооооочень стыдно,а потом стали подходить его друзья и издеваться.Я про неё тоже двум девкам сказала плохое.Я же говорила ей::pril: Но я не особо расстроилась.С подругой я не разговаривала до конца дня.Потом к Вике Е.подошла Аня Б.(не очень люблю её)и сказала,что бы я забирала этого Кирилла и что он ей не нужен.Она жутко кричала...Страх.Хотя мне плевать на неё!И вообще...
1384123.gif (213x154, 22Kb)

Что было...

Вторник, 10 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Непонятное!!!!!!!!!!

Ох...На эти дни я уезжала в Подмосковье.С подругами так и не повидалась,зато с родственниками наобщалась выше головы!
Вчера приехала очень поздно,а на автобусе ехали зайцем...Только меня засекли...Уснула в наипротивнейшем настроении и проснулась почти также.В школе очень тупо.Не люблю.А когда я поехала в музыкалку-я застряла на лифте.Хорошо,что не долго. С минуты 2.Но конечно очень испугалась..Жуть.
В четверг лыжи!Ура!!!!!!!!!!Наверно,всё...Кстати,я замечаю,что не умею обижаться...Это очень плохо...Ой...

Подарок

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:14 + в цитатник

Буду ждать...

Сегодня хороший день

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Тутси"Самый-самый"

Сегодня хороший день!Сходила с моей подругой Викой на Гарри Поттера!Классно!Но мрачновато....Хочу ещё Дозор посмотреть.Интересно,с кем мне пойти????
В автобусе ко мне подошёл какой-то пьяный дядька и попросил на бутылку.Я разоралась и он отстал от меня!Никогда не устану повторять:одна из величайших сил-сила крика!
В бассейн не пойду-лучше доделаю уроки...
av-139414.jpg (170x170, 14Kb)

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Виа гра"Брилианты"

Ужасный день....Ходили на ёлку с классом.Нормально,весело...
А потом пошли в Макдональдс!!!!!!!!:((((((((((((((((((
Там кто то толкнул поднос и весь чай оказался у меня на каленях..
Там конечно,думаю,всё ок.С кем не бывает?Но дома расплакалась.Ужасно.Пришла к мысли,что ненавижу очень много людей из класса...Лишь не многим я могу доверять как и прежде.
Кстати они не ездили....
av-3772.gif (96x96, 17Kb)

Сон

Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Boney M."Hooray! Hooray! It's a Holi-Holiday"

У меня в квартире сонное царство!Темнота и темнота...Музыку,что ли включить?Boney M. подойдёт!:super:
000791.jpg (110x110, 5Kb)

Результат теста "Сати? Саша? Ира? Кто ты из фабричных красоток?"

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сати? Саша? Ира? Кто ты из фабричных красоток?"

Красивая Сати

Самоуверенная, красивая, хитрая, алчная - это про тебя. любвеобильная и болтливая))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Да!Это про меня! 4222570_marie2.gif (100x120, 59Kb)

Результат теста "Есть ли у тебя любовь?"

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у тебя любовь?"

от 10 до 15 очков

У тебя есть взаимная любовь. Ты почти погрузилась в сказку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ох...Хотелось бы верить... 001070.jpg (110x110, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
Проснулась сегодня очень поздно...Хочу куда-нибудь уехать.
Хочу сказать спасибо дневнику,а то я вчера напилась и ничего не помню...Как и моя подруга(не помню как её зовут)....

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:08 + в цитатник
Только что вернулась из гостей...Обратите внимание на время!
Ездила на продолжение Нового года к дяде.У него 3 сына...
2 в 7 классе,а 1 в 5-ом...Устала...
152366574443b12d71e4bd4.jpg (120x90, 2Kb)

Прошлый день

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 11:48 + в цитатник
Продалжаю прощлый день...Мне так же плохо,хотя подарки не много обрадовали...Скучно...Наверно,всё-таки придётся делать уроки...
0085.gif (70x70, 6Kb)

жутко

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:45 + в цитатник
Настроение сейчас - жуткое!

Даже не верится,что Новый год...Мне очень плохо...Весь день плачу...
2356839.gif (120x120, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 13:18 + в цитатник
Приветик всем,кто читает эту запись! Сегодня нужно составить меню,что будет на столе.Поскорее бы получить все подарки!31 к нам приедет дядя,значит будет веселее(и подарков больше)!Шлю всем открытки...Всё,сейчас пойду в магазин...
21.gif (70x70, 5Kb)

Вечер

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман"Ты ушла"
Настроение сейчас - Ужасное!

Настроение ужасное!Ёлка была не интересная,каждый год одно и тоже!В Ростиксе тупо...Когда к дому подхадила грохнулась,и прям на пятую точку...Больно...Зато пришло письмо из Питера!Теперь мне нужно очень много писать!!!!!!Сейчас смотрю Мастер и Маргариту!Сегодня последняя серия.Ну всё...Скоро пора баю бай!:mogila:
49343757043a6dad99ce71.gif (150x150, 24Kb)

Ёлка-палка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:06 + в цитатник
Вчера нарядила ёлку!Прикольно!Поскорее бы 31!Так не терпится сесть за праздничный стол и получить подарки!И ещё нужно будет очень много телеграмм,открыток(и виртуальных тоже) и смс-ок разослать!Мда..Скучать не придётся...Ещё нужно решить,что приготовить!Обещаю,что моим друзьям и постоянным читателям пошлю поздравления!Напишу вечером!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:11 + в цитатник
Проснулась с огромнум раздражением!Зазвонил телефон и оказалось,что это какой то урод номером ошибся!!Только что меня поставили перед выбаром.Это ужасно неприятно...Вроде бы и хочется и колется...Ну да ладно...
mystique00.gif (175x185, 8Kb)

сКука

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:18 + в цитатник
Cкучно...Ужасно!Прям хоть с ума сходи!Ладно,буду спать...
И ещё я страдаю....
Нет,лучше пойду почитаю...

День

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:53 + в цитатник
Представьте,я переборола себя!Сходила на"книжный склад",отправила письмо подруге и купила маме подарок.Осталось сделать одно важное дело-достать ёлку!Что самое смешное я не помню где она лежит.Сегодня заходила в подъезд-меня одна тётка дверью шибонула.Больно очень...
Комменты никто не хочет оставлять.Обидно...

Лубофф

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
Ах,да!Я вспомнила!Я же обещала писать про любовь!
Ну так вот,в любви мне признавалось несколко человек,теперь даже уже и не вспомнить сколько их было...Но не меньше 7 это точно!На данный момент моё сердце свободно,но лишь на половину.Другую половину занимает весёлый мальчик с именем,которое я пока открывать не буду.Попытайтесь отгадать его в комментах,а самым догадливым вставлю красивую картинку.Но этот мальчик меня не любит..А любит другую девочку,а меня любит другой мальчик...Короче,если вы захотите я напишу их имена в другой раз!:izmena:
1128784679_cid_000f01c5cc1961882c106601ed53vika.gif (100x100, 4Kb)

Совесть

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:29 + в цитатник
Ох...Если бы кто то знал,как мне стыдно...Совесть сгрызла меня до последней крошки,хотя поводы для этого пустяковые...Ну во первых,я с 1 сентября всё собираюсь послать письма моим подругам.НО!Есть одна маленькая деталь...Э-э-э...У меня нет конвертов!А ещё эта лень противная!В библиотеку боюсь идти.Готова поспорить на ржавый гвоздь,что там за дверью стоит спецназ и ждёт меня....Уже который день подряд встаю в 7 часов,а делать ничего не успеваю...В четверг пойду на ёлку с двоюродной сестрой,а потом в Ростикс.Пожалуй всё...

Вечер того же дня.

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:51 + в цитатник
Вроде бы всё хорошо....
В библиотеку не ходила,лень.
Звонила подругам-болтаю весь день.
По гаданию МЕНЯ ЛЮБЯТ ОДНИ ИДИОТЫ!!!!!!
Фу!!!!!!!!!!!!

Новый год

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:47 + в цитатник
Мда...Как понимаете,скоро Новый год!А ещё не купила подарки родным...
В библиотеку не сдаю журналы уже больше месяца,а штраф ух как не хочется платить!!!! Что же я скажу?????
"Ну я же не вундеркинд,что бы так быстро читать!"или"Я болела ветрянкой,а если не примете,то я вас заражу!!!!"
Мне больше 2 нравится!
Никто из подруг не звонит...
Придётся самой делать первый шаг к телефону...Хочется пойти куда-нибудь,оторваться...Короче,сделать,что-нибудь полезное для родины!:ussr:
Но не смотря на это всё настроение хорошее!Даже страшно...

Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя отличная подруга

Вам хорошо вдвоем. Вы знаете самые сокровенные секреты друг друга и никогда не расскажите их посторонему лицу. Это и есть настоящая дружба! Берегите ее и не позволяйте даже самым красивым мальчикам разрушить ее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Действительно,у меня очень хорошая подруга,за что ей огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк)

Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Хм... Я приятно удивлена!!!!! Кстати,смотрите новые серии с 26 декабря!:dance:

Дневник Гробулия_Склеппи

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:24 + в цитатник
Привет всем!Вот я и пришла!А вы меня не ждали?
Решила вести дневник!Буду писать о любви,дружбе и школе!
Я весёлая девчонка 11 лет.У меня много подруг.Я очень впечатлительная и романтичная.Хожу в музыкальную школу и верю в чудеса!


Поиск сообщений в Madame_Sklepoff
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь