Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Мда...Как понимаете,скоро Новый год!А ещё не купила подарки родным...![]()
В библиотеку не сдаю журналы уже больше месяца,а штраф ух как не хочется платить!!!!Что же я скажу?????
"Ну я же не вундеркинд,что бы так быстро читать!"или"Я болела ветрянкой,а если не примете,то я вас заражу!!!!"![]()
Мне больше 2 нравится!
Никто из подруг не звонит...![]()
Придётся самой делать первый шаг к телефону...Хочется пойти куда-нибудь,оторваться...Короче,сделать,что-нибудь полезное для родины!:ussr:
Но не смотря на это всё настроение хорошее!Даже страшно...
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |