-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карамелька   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Мда...Как понимаете,скоро Новый год!А ещё не купила подарки родным...
В библиотеку не сдаю журналы уже больше месяца,а штраф ух как не хочется платить!!!! Что же я скажу?????
"Ну я же не вундеркинд,что бы так быстро читать!"или"Я болела ветрянкой,а если не примете,то я вас заражу!!!!"
Мне больше 2 нравится!
Никто из подруг не звонит...
Придётся самой делать первый шаг к телефону...Хочется пойти куда-нибудь,оторваться...Короче,сделать,что-нибудь полезное для родины!:ussr:
Но не смотря на это всё настроение хорошее!Даже страшно...

C наступающим тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_banana_mama   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
с тогдашним тогда новым годом
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку