-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Фигня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquarielle   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:59 (ссылка)
1) Зачем вы видёте дневник на лиру? Это способ поделиться своими мыслями!
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник? Если личные конфликты отражаются в дневе
3) Какая ваша любимая запись в дневнике? Все бред... Картинки только ничего...
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом? - Все по порядку
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех! - Mi_hoja_de_vida
6) Было ли у вас желание удалить дневник? Теперь ни за что!
7) О чём вы никогда не напишите? Не называю по именам одноклассников.
8)Что для вас лиру? -Это миллионы разных личностей.
9) Как вы сюда попали? -Знакомая посоветовала
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?-Mi_hoja_de_vida, Nikodemus
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности? со всеми ПЧ
12) Самые умные мысли в дневнике? - У всех свои
13) Самый глупый дневник который вы прочли? - да был дневник одной дуры, которая в подробностях описывала, как ей понравилось, когда ее насиловали....
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни? Да, и значимое
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды? Да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?Ммммм... они все интересные по-своему
17) Какой у вас критерий оценивания дневников? -По смыслу и жизенным принципам
18) Часто ли вы бываете на лиру? да
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники? Нет, все забросила
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
ой, пускай кто хочет, тот заполняет.... я не садистка
Ответить С цитатой В цитатник
Карамелька   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
1) Зачем вы видёте дневник на лиру? Память...Например, через годик или два, зайти и прочитать что тогда-то с тобой произошло, что было.
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник? Такое уже было.Большая ссора с подругой, причём не один раз
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?Как я под ливинь с уроганом попала, а была уж очень далеко от дома.
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом? - Гробулия Склеппи
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех! - Гробулия Склеппи Cherry Glitter
6) Было ли у вас желание удалить дневник? Не то что бы желание, это было необходимо
7) О чём вы никогда не напишите? Самое сокровенное.Ну может только в закрытых записях.
8)Что для вас лиру? -Это память

9) Как вы сюда попали? -нашла ссылку на форуме
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?-Гробулия Склеппи Cherry Glitter
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности? ДжЕнНи Из МоСкВы ЛуЛуШа
12) Самые умные мысли в дневнике? - не мне судить
13) Самый глупый дневник который вы прочли? -не помню уже
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни? не особо
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды? немного
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?днивник человека которого я давно знаю ещё в реале
17) Какой у вас критерий оценивания дневников? -по содержанию
18) Часто ли вы бываете на лиру? почти каждый день

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники? нет
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись не, не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_интернета   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
1) Зачем вы видёте дневник на лиру?
Просто нравится
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
Ничего...
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
Не имею представления
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
Гробулия Склеппи
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
Всех ценю!
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
Нет
7) О чём вы никогда не напишите?
Ну,не знаю...
8)Что для вас лиру?
Что-то хорошее
9)Как вы сюда попали?
Долгая история
10)Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
Может знаю,но кого,не помню...
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
Aquarielle,Гробулия Склеппи,Карамелька
12) Самые умные мысли в дневнике?
У каждого свои...
13) Самый глупый дневник который вы прочли?
Свой
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
Возможно
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
В принципе,да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
Своей подруги...
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
Наверно,пока нет никаких критерий...
18) Часто ли вы бываете на лиру?
Очень часто
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
Да
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
10 пока не наберешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Attila_S   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
1) Зачем вы видёте дневник на лиру?
нравится, общение и всё такое
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
куча антипатий...хотя нет, и это бы не помогло, я с вами навечно! :)
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
понятия не имею
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
первым делов свой, потом мой, потом ещё раз мой, потом и ещё раз... :)
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
всех ценю, ПЧ и друзей особенно!
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
было, прошло...
7) О чём вы никогда не напишите?
о том, какая я бываю дура...
8)Что для вас лиру?
это моя жизнь (в некотором смысле слова), друзья...
9)Как вы сюда попали?
увидела у сестры и подумала, а чем я хуже?
10)Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
вроде нет, а может и знаю
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
возможность всегда есть
12) Самые умные мысли в дневнике?
пока не было))
13) Самый глупый дневник который вы прочли?
все по-своему
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
естессно!
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
скорее всего да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
Своей лучшей подруги
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
записи не на три страницы, интересный, весёлый, живой так сказать...
18) Часто ли вы бываете на лиру?
часто
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
иногда
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
как хочется растянуть число 10 на всех моих ПЧ!!!
пусть все заполняют, я по другому не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку