Attila_S обратиться по имени
Четверг, 19 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
1) Зачем вы видёте дневник на лиру?
нравится, общение и всё такое
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
куча антипатий...хотя нет, и это бы не помогло, я с вами навечно! :)
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
понятия не имею
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
первым делов свой, потом мой, потом ещё раз мой, потом и ещё раз... :)
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
всех ценю, ПЧ и друзей особенно!
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
было, прошло...
7) О чём вы никогда не напишите?
о том, какая я бываю дура...
8)Что для вас лиру?
это моя жизнь (в некотором смысле слова), друзья...
9)Как вы сюда попали?
увидела у сестры и подумала, а чем я хуже?
10)Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
вроде нет, а может и знаю
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
возможность всегда есть
12) Самые умные мысли в дневнике?
пока не было))
13) Самый глупый дневник который вы прочли?
все по-своему
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
естессно!
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
скорее всего да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
Своей лучшей подруги
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
записи не на три страницы, интересный, весёлый, живой так сказать...
18) Часто ли вы бываете на лиру?
часто
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
иногда
20)Назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
как хочется растянуть число 10 на всех моих ПЧ!!!
пусть все заполняют, я по другому не могу!