Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Вроде бы всё хорошо....
В библиотеку не ходила,лень.
Звонила подругам-болтаю весь день.
По гаданию МЕНЯ ЛЮБЯТ ОДНИ ИДИОТЫ!!!!!!
Фу!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |