-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Ё..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Пожалейте меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Жалею, но вообще ненависть-плохое чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
Мармулеточка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Так убей его=)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
С удовольствием...
1.gif (73x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мармулеточка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мармулеточка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, Блин. У мя к тебе симпа не хочет отправлятся, пишет что нет пользователя с таким ником. Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Отправь попозже.У меня такое бывало,а потом отправлялось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мармулеточка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, Ну тогда я уже завтра отправлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
smilingelf   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Гроби, не унывай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ох,стараюсь,стараюсь!!:4Eba:
Ответить С цитатой В цитатник
Карамелька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
это случайно не Лера?Просто это она сидит с Кириллом ;)Вот я и подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
да мало ли что ты подумала!!!Нет!Это вообще не из класса!
Ответить С цитатой В цитатник
_Cloe_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:47 (ссылка)
а он тоже тя ненавидит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку