| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Сегодня пятница 13...Но меня это не коснулось.Сегодня на русском все орали,что я помолвлена с Кириллом.Ох...До чего же все ржали!Но мне не обидно.Хоть это и не правда,но жутко уморительно.Из уроков на завтра ничё не делала!Вот...
Хотите вставлю фоту моего класса?Пишите об этом в комментах!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |