-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Трудный день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карамелька   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Мда...День сегодня ничего себе...Во первых я проспала.Но в школу успела.Поругалась с подругой.Мне кажется пока не надо называть её имени,ведь вы все её прекрассно знаете!Она на весь класс орала,что я люблю Кирилла и мне было ооооооооооочень стыдно,а потом стали подходить его друзья и издеваться.Я про неё тоже двум девкам сказала плохое.Я же говорила ей::pril: Но я не особо расстроилась.С подругой я не разговаривала до конца дня.Потом к Вике Е.подошла Аня Б.(не очень люблю её)и сказала,что бы я забирала этого Кирилла и что он ей не нужен.Она жутко кричала...Страх.Хотя мне плевать на неё!И вообще...
1384123.gif (213x154, 22Kb)


Я это крикнула только потому что ты первая начала говорить Лере про сама знаешь что!...Так что ты тоже хороша!Помнишь когда я на листе написала кое что а потом ты Лере всё рассказала, а уж потом и я начала!!Попрошу не путать!!Да, я знаю что первая всё начала но на весь класс я не собиралась кричать если б ты это не говорила ей.Хотя на твоём месте я бы поступила точно так же....
Смотри я нашла твою сестру!!!!!!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/727646/
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarielle   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
Ой, да что страдать? Просто развернулась бы и сказала: "Да, я люблю Кирилла!" Вот и все.... Всего-то делов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Aquarielle
Ой, да что страдать? Просто развернулась бы и сказала: "Да, я люблю Кирилла!" Вот и все.... Всего-то делов... :)

Понимаешь,его любит ещё одна девка,которая меня терпеть не может....Вот...
Кхм...Аня Б.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:27 (ссылка)
Карамелька,
Да тебя и до этого весь класс слышал!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Карамелька   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
Лан, помирились ведь...Забыли, всё!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку