| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Мда...День сегодня ничего себе...Во первых я проспала.Но в школу успела.Поругалась с подругой.Мне кажется пока не надо называть её имени,ведь вы все её прекрассно знаете!Она на весь класс орала,что я люблю Кирилла и мне было ооооооооооочень стыдно,а потом стали подходить его друзья и издеваться.Я про неё тоже двум девкам сказала плохое.Я же говорила ей::pril: Но я не особо расстроилась.С подругой я не разговаривала до конца дня.Потом к Вике Е.подошла Аня Б.(не очень люблю её)и сказала,что бы я забирала этого Кирилла и что он ей не нужен.Она жутко кричала...Страх.Хотя мне плевать на неё!И вообще...
![]()
Исходное сообщение Aquarielle
Ой, да что страдать? Просто развернулась бы и сказала: "Да, я люблю Кирилла!" Вот и все.... Всего-то делов... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |