-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Запомните его молодым и красивым!:)

Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:37 + в цитатник
Хоть он таким и не является:)))
 (500x374, 42Kb)
Отчаливаю, господа.
Не поминайте лихом!:)

А за прощание
спасибо

Насмешка жизни

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:57 + в цитатник
Все женщины хотят, чтоб их мужчина был неприменно сильным, умным, надежным, заботливым, добрым, благородным...
Но стоит только мужчине начать проявлять какое-либо из этих качеств, прекрасный пол его тут же обвиняет в шовинизме и женоненавистничестве.
Вот такая насмешка жизни над женским комплексом неполноценности.

В колонках играет - Bad Boys Blue-I Wanna Hear Your Heartbeat
Рубрики:  Баловство одно!

Какую разницу дает одно слово..

Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:58 + в цитатник
Вот когда пишут "погиб Басаев" и "убит Басаев"...
Гибнут или случайно или геройски.
Убивают всегда осознанно.
Нет, конечно, нельзя всего лишь по одному слову судить о продажности или идеологической направленности СМИ. Но зато вполне можно судить об уровне профессионализма и компетентности его журналистов.
Некоторые заголовки читать просто смешно - складывается ощущение, что случайно погиб Герой России:)))

Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - A-Ha - Did Anyone Approach You



Процитировано 1 раз

И какого, спрашивается...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 04:08 + в цитатник
... я сидел до 4-х ночи?
Все равно не фига не сделал.
Ладно, с утра начнем по новой...

Богатый уик-энд

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 03:56 + в цитатник

НУ, ВСЕ!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:47 + в цитатник
 (499x310, 26Kb)
Италия - молодца!
Гуля, поздравляю!

Но есть что-то неправильное, в том, что весь чемпионат прошел по пенальти. Как-то не так.
Хотя, честно говоря, в финале итальянцы действительно больше хотели выиграть. Они хоть с игры мяч забили.
Зидан повел себя отвратительно. Хотя бы тем, что подставил команду.

А что сейчас творится на Украине:)))
Хохляндия будет гордо ходить и всем рассказывать: "Мы проиграли чемпионам!":)))

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Внезапно понял, что я больше не могу писать статьи по пьяни.
Ну не получается и все тут.
Осталось понять, хорошо это или плохо...

Лошак Ксивия

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:58 + в цитатник

Столько всего надо написать..

Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:38 + в цитатник
... а писать вообще что-то не хочется абсолютно.
От работы просто тошнит.
Вчера сидел в машине пока фотограф ее снимал, слушал музыку. Было все это в парке.
И что-то вдруг так остро мне почувствовалось, что вот так бы и сидеть все время, в машине, приятная музыка и больше ничего...
Устал. Просто очень устал...

Это п....ц!!!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:02 + в цитатник
Из-за чьей-то мнительности и чрезмерно воспаленного воображения некоторых приходится удалять замечательные посты с ТАКИМИ комментами!!!
Сцуки.

Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - Tom Petty - It`s Good To Be King

Португалия села на голову Франции!:)))))

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:08 + в цитатник
Ошалеть, что ж они так атакуют-то, а?

UPD. А французы все равно выиграли!:))))))))))

Ну, предполуфинальное ЧМовское..

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
И кто мне не поверил, когда я сказал о том, что вперед пройдут Германия с Англией? Вот тут сказал.
И если с Англией я ошибся (но блин, кто ж им виноват, что они такие уроды! хот и в 10-м сопротивлялись 50 минут), то вот насчет Германии ...

Я думаю, чемпионом будет Германия. Италия им не соперники, а дальше... стены помогут!

UPD. Насчет "не соперников" Италии беру свои слова взад. Итальянцы молодца!!
Гуля, радуйся:)

UPD. Пипец!!! Итальянцы не просто молодца, они красавчики!!
А Я ОБОСРАМИЛСЯ! :(

Блин, ну этот матч стоило смотреть столько времени, чтоб увидеть эти два гола итальянцевна последней минуте добавочных таймов!!!
Красота!
Итальянцы раскатали германскую машину!!!

Viva Italia!!!

Меня зря называют альтруистом.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:06 + в цитатник
Если ты можешь хоть чем-то помочь какому-то человеку в его трудностях, то нужно непременно помогать. Не из чистого альтруизма, совсем нет. Просто потому что так надо. Для самого себя.

Человек, знающий, у кого-то другого есть проблема, разрешить которую можно всего лишь поднятием своей задницы и совершением некоторых телодвижений (но при это сидящий и хихикающий, глядя как тот, другой, барахтается, пытаясь выползти из неприятной ситуации), уничтожает в себе то светлое, что как раз и отличает его от животного.

Более чем вероятно, что когда ты окажешь этому другому помощь, никто из посторонних об этом и не узнает. Скорее всего, хвастаться можно будет только перед самим собой. Потому что этого другого может ты никогда в жизни и не увидишь. Но радость за свое "я", чувство гордости, навсегда остануться с тем, кто протянул руку помощи. Это внутренний тонус, только для собственного употребления, но он окрыляет. Это дает такую уверенность в себе (иногда даже переходит в разумное чувство превосходства над остальными), что позволяет лидировать в любой ситуации и заряжать остальных своей энергией.

Я называю это принципом разумного эгоизма.

Настроение сейчас - собранное
В колонках играет - Camouflage - Suspicious Love
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...


Понравилось: 1 пользователю

Какого ж черта...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:29 + в цитатник
... эти радиостанции крутят такую гавенную музыку?
Я понимаю, что есть радио, котрые для молодежи, там и чипсы с памперсами рекламируются и музыка соотвествующая.
Но когда диджей и прогдиректор врубают в плей-лист откровенное фуфло на нормальной станции, типа "деловой волны" (абстрактно), то о чем они думают?
Вот сейча сижу просто балдю от A-Ha Slender Frame (альбом 1990 East Of The Sun West). Ну почему такие песни не тавят на радио?
Ведь молодежь писала бы от счастья тоже, а уж как "старики" были бы довольны!

Желающие, скачайте себе эту песню, бтр 320, кстати - A-Ha - Slender Frame

Седня ночью до фига работать, поэтому заспамлю френдленту:)

Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - A-Ha - Slender Frame
Рубрики:  Музыкальное

Се... Заспамили почту...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник
Юлька, Сашка, жениться, это конечно хорошо:)
но теперь комментов в почту валиться стока, что был вынужден отписаться:)
С вас ДВЕ бутылки:)

P.S. Кстати - еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!




Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - A-Ha - The Living Daylights

Есть!!! Ferrari сделала это!!! Шуми красавчик!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (399x266, 21Kb)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шумехер выиграл!!!!!!!
Дубль у Ferrari!!!!!!! Масса второй!!!
Мы догоняем Алонсо!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миша даже прыгнул!!!!!!!!!!!

Млин, ну как на первом круге все побились, а???
Бедный Хайдфельд, такой пируэт...
Кстати, давно такого не было: из 22 двух машин финишировали только 9..


 (399x266, 21Kb)
Рубрики:  Формула-1

Сборная Германии - красавчики!!!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:44 + в цитатник
Клозе - пять!!
*Смотрю повтор. Хрен что толком видел из сегодняшних матчей*

P.S. Надеюсь, по поводу сборной Хохляндии вопросов не будет?:)))

P.S.S. Хотя я не прав. Украинцы молодцы. Они честно сопротивлялись и мне откровенно жаль, что они не сумели забить.

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:39 + в цитатник

Какие же мрази бывают люди, а?

Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:52 + в цитатник
Избита Сара Львовна Семиндуева (в девичестве Манахимова) - "Жасмин"
Естественно, что не следует исключать мотивы межнациональной и межрелигиозной розни, товарищи. А милиция как обычно всё на "хулиганку" спишет…

Автор - Белояр
А комменты там еще того хлеще. Суки.
Хотел откоментить, а потом противно стало.

М-да..
Ну и долбоеы же там собрались
Для справки - фактически не одна певичка не имеет дома на Рублевке. Дом на рублевке певице Жасмин не принадлежит.
Принаджежит он ее мужу, г-ну Семендуеву.
А всем деффкам, котрые там умничают, хочется пожелать только одного, чтоб муж им попался такой же патологический ревнивец, как у Жасмин, что он их уродовал так же, как досталось этой в общем-то довольно милой и скромной женщине, матери двух детей.
Но если ту муж избил за то, что НА НЕЕ смотрят, то этих пиздить надо, за то, что они пиздЯт. И самое противное, что пиздЯт нихуя не зная.

А г-н Белояр обычный пустомеля, провокатор, да к тому же еще и дешевый дурак. Не ожидал. Что, сделал популярность на чужой известности?
Отписываюсь, однозначно...

Оказывается, у слова "обезьяна" есть негативный оттенок!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:22 + в цитатник
Какая прелесть!)
Всегда любил тонкий английский юмор!:))) -


Мать чернокожего британского школьника выступила с протестом против того, что двум чернокожим школьникам, ее сыну и его другу, в школьной театральной постановке предложили роли обезьянок.
39-летняя Лорейн Рис заявила, что начальная школа Эшли Даун в Бристоле проявила "культурную черствость" относительно ее 7-летнего сына и еще одного мальчика при распределении ролей.

Кувшин мыть не буду!!!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Черт, ну что такое, опять тянучка... Нет, чтоб сразу сказать - машины сегодня не будет! Так, млин, тянут - позвоните позже, позвоните позже!
Ни пива тебе выпить, ни хуча...

А кувшин мыть не буду по любому!!!

Настроение сейчас - эхе-хе...
В колонках играет - Touch And Go - Straigh To Number One

Очень улыбнуло:))))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:13 + в цитатник
Корреспондент спрашивает: -- Дедушка, а сколько тебе лет?
-- Сто пятьдесят восемь.
-- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
-- Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну...

Загадка Энштейна

Пятница, 30 Июня 2006 г. 02:05 + в цитатник
Я знаю, что мало кто ответит честно, но ради интереса - поломайте головы "для себя". Пользование бумагой и ручкой сводит на нет всю значимость вашего решения, потому как будет почти элементарно.
Это не для меня ответ нужен, попробуйте свои силы сами для себя в логике.
Задачу приписывают Энштейну, но это не доказано.
Короче, это обычная логическая задачка.
Вполне показывающая, насколько вы умеете "реально" анализировать входящую информацию и давать быстрый и безошибочный ответ.

P.S. Случайно наткнулся в сети и вспомнил. Вдруг кому-то пригодится.

Собственно,
задачка под катом
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...

Однако, Гарант заболел, наверное...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (320x240, 24Kb)
Однако, Гарант охуел заболел, наверное...

Не, я конечно понимаю, что г-н Путин любит экстравагантные выходки.
Но его последняя перешла все границы.
Ну нахуя, спрашивается, было целовать ребенка в животик?
Бля, ну поцеловал бы в лобик, если так тянуло, что за идиотизм?
Головой не думает чтоль вообще?
Все новостники смакуют/
Черт и как-то мерзко все это выглядело, чес слово...
Посмотреть можно тут, а скачать вот тут

Настроение сейчас - гадостное
В колонках играет - Муммий Тролль - Дельфины

Маленькие секреты большого разговора

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:56 + в цитатник
 (69x50, 2Kb)
Давайте поиграем в загадки?
Даже самые умные люди иногда бывают непроходимо глупы. К сожалению.
Разговор в аське сопровождается "смайликом" поцелуя.
Что тут еще объяснять, а?
Вроде же все понятно - поцелуй, он и в Африке поцелуй.
Но какой этот значок вызывает ажиотаж!
Девушки, получив этот смайлик, сразу приосаниваются, подбираются, добреют душой (а может и телом для кого-то), сразу начинают задавать игривые вопросы и вообще, такое ощущение что выпили «Тонуса» из пресловутой рекламы.
Мужики, надо сказать, реагируют почти также, правда, получив «поцелуйчик» от лица женского пола. На подобный знак внимания со стороны своих коллег по мужскому цеху реагируют сдержанно и с достоинством, нервно поглядывая по сторонам: не видел ли кто, что это переписка с мужчиной?
Ну, разбирать вариант поцелуй от «женщины к женщине» особого смысла нет, так как эти особи облизываются со своими товарками при каждом удобном случае. Иногда даже у меня возникает ощущение, что чем интенсивней женщины целуются между собой, тем больше они друг друга ненавидят. (Наверное, мечтают о том, что весь яд, все болячки, содержащиеся в их организме, перейдут «целующейся стороне» вместе со слюной и их заклятая подруга сдохнет, о чем потом вполне мило можно будет посудачить в широком кругу таких же змей милых приятельниц) Поэтому трактовать количество подобных смайликов в асечном разговоре можно как угодно. От наступления месячных до покупки новой порции вонючей жидкости, что займет свое место на туалетном столике. В данном случае остается только гадать.
Поэтому, для загадки остается «классический» вариант – мужчина женщине.
Вот даже самые умные женщины (есть такие, честно) приходят в недоумение, когда получают «поцелуйчик» от вполне знакомого мужчины, но который был не замечен в активном домогательстве «комиссарского тела». Природа женщины требует чтоб она вела себя как выше описано, но разум протестует против подобной интерпретации этого знака и женщина впадает в ступор. Богатая мимика в этот момент только в глазах, потому как раздираться между мозгами и телом задача не из легких, да и вообще, весьма сомнительна для активной демонстрации.
Вопрос на засыпку – что же хотел сказать мужчина посылая «поцелуйчик»? Сознательно он может, говорил одно, а вот что он хотел сказать подсознательно?
Ну, кто угадает?



UPD. Имейте совесть, кому я уже объяснял ответ, дайте народу развлечься!



Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - Би-2 - Моя любовь
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...

ЧМовское

Среда, 28 Июня 2006 г. 16:35 + в цитатник
Хохляндия играла так позорно, что даже комментить не хочется.
Мож поэтому и нажрался, что Швейцария не выиграла?

Даешь чеченские песни!!!

Среда, 28 Июня 2006 г. 16:26 + в цитатник
 (250x173, 14Kb)
Опять гоняю рабочих с крыши.
Сцуки.
Не дают голышом по квартире ходить.
Врубил на всю катушку Димаева, "Нохчи Че".
Рабочие нервничают, раздражаются и роняют с крыши какие-то предметы вниз. Внизу раздражаются, орут что-то, короче, замкнутый круг.
А мне пох. У меня Димаев орет:)

Вэй дегнехь хесташ ю алу
Вэй ирса дейина доь
Ларйойла хо Везчу Далла
Бусулба са Нохчийчоь

Дог доьхна Бер санна г1ила
Оллалой ма хьежа соьг
Ха седале пита сирла
Со лойлахьа Нохчийчоь

Лаиллах илаллах
Ларйе Везчу Дала хьо
Лаиллах иллалах
Бусулба са Нохчийчоь

Йохина хоттор яц гора
Турпалла бей тур бац хоь
Йиш яц дашо малх ха тола
Бусулба са Нохчийчоь

Даш хетта егча сих лета
Маршаллаш къохуьдуш хоьг
Леш болчу хьа къенти метта
Со лойлаха Нохчийчоь

Лаиллахилаллах
Ларйе Везчу Дала хьо
Лаиллах иллалах
Бусулба са Нохчийчоь

Лечано хелхар деш говза
Баланаш г1айг1анаш тоь1
Махканна дерриг ду ловзар
Елало са Нохчийчоь

Вэй дегнех кесташ ю алу
Вэй ирса дейина доь
Ларйойла хьо Везчу Далла
Бусулба са Нохчийчоь

Лаиллахилаллах
Ларйе Везчу Дала хьо
Лаиллах иллалах
Бусулба са Нохчийчоь

Лаиллахилаллах
Ларйе Везчу Дала хьо
Лаиллах иллалах
Бусулба са Нохчийчоь

P.S. Желающие приколоться могут скачать вот тут - http://angelusha.narod.ru/music.htm




Настроение сейчас - боевое:)
В колонках играет - Dimaev - Nohchi Che

Немного выпал...

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник
из реальности...
Напился, как поросенок.
Черт его знает зачем, но так получилось.
Учил молодежь играть в покер:)

Настроение сейчас - да хрен его знает какое...
В колонках играет - Duran Duran - Save A Prayer

Сегодняшний ливень

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:11 + в цитатник

Валяюсь:))))))))

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:40 + в цитатник
Трам-парарам-пам-пам-па-па!:rofl:


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь