-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:50 + в цитатник
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
А тренер сборной Украины Блохин-то на пресс-конференции в Германии говорит почему-то по русски:)
Что случилось? Язык забыл?:))
Или призывает вспомнить Саудовскую Аравию, кто у нее друзья?:))))))

Рассказывай!:)))))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:28 + в цитатник
...Рассказывай ей, как пpиятно ласкать ее, как хоpошо с ней быть, как даже легкое пpикосновение доставляет тебе наслаждение... Рассказывай, что никого в миpе нет лyчше нее, и смотpи ей в глаза. И бyдь достаточно опытным, чтобы это было видно и в твоих глазах. К пpимеpy, пpедставь на ее месте Pentium с гигом опеpативки и пятком сказевников гигов на девять каждый...
(c)

Оригинал тут, но это про другое:)

UPD и в догонку - Объявление!

Бригада студентов-медиков вылечит девушек и молодых женщин от
клаустрофобии,
арахнофобии,
навязчивых движений,
шизофрении,
депрессии,
головной боли,
бессонницы,
межпозвоночной грыжи,
юношеских угрей,
крапивницы,
заикания.
Лечение бесплатное.
Презервативы заказчика.


Ну и вечерок...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:26 + в цитатник
Щвейцария выиграла у Того.
Французы сыграли вничью со Швейцарией и Кореей.
Корея выиграла у Того.
Мля, ну неужто Того не даст бой Франции?:)))
Оле, оле-оле-олеееее!!!
Того - вперед!:)))

Так, седня можно посмотреть еще как Хохляндию арабы сделают;), а вот Испанию мона не смотреть.
Можно искупаться, да!
А то - жарко, однако:)

UPD. Украина - молодцы! Отлично бились! А Павлюченко мне напомнил Сычева какой-то там давности. Удачи вам, ребята! Здорово было бы, если б вы этот настрой пронесли и дальше!



Настроение сейчас - Антифранцузское. Французские йогурты мне не полезны. И туалету тоже.
В колонках играет - Pet Shop Boys - Happiness Is An Option

Уведомления от Ли.ру...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:24 + в цитатник
... перестали приходить вообще.
И о сообщениях друзей и о комментах.
Ничего не понимаю.

Машка - редиска

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:23 + в цитатник
Нехороший человек.
Орет все время на меня, фрукты не кушает, все пропадает:(
Ругается, как сапожник.
Футбол не дает смотреть:(
И ваще...

Про крутизну

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:21 + в цитатник
Но видеть, как ссал благородный рыцарь и быть благородным – это не одно и тоже. После вышеуказанного примера, вы, скорее всего, наиболее четко почувствовали разницу. А были и еще более благородные. Вот, к примеру, король Артур – самый крутой рыцарь. При своем дворе он собрал самых крутых и благороднейших рыцарей. Но, все равно, все они просто отсасывали с причмоком перед своим королем.

Этот человек был настолько крут, что никто и никогда не видел его без лат. Это было его главной загадкой и главным признаком крутизны. Поговаривали даже, что его доспехи имели не одно, а три забрала. Из одного торчало довольное ебало монарха, из другого он, возможно, доставал хуй и делал наследников, а вот третье, вероятно, служило для дефекации. Но никто никогда ничего, кроме довольного ебала не видел. Сын Артура так и не узнал от отца тайну своего появления на свет. Король только улыбался и довольно почесывал бороду. Кстати, о почесывании. Мужчины знают, что даже если сильно вымыть яйца, то они все равно будут чесаться. Как справлялся с этой проблемой Артур, тем более в Британии, где к гигиене всегда относились без энтузиазма, хуй его знает. Вполне возможно, существовало четвертое забрало.
(с)

И Франции амбец:)))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:11 + в цитатник
Да уж, французы тоже МлАдцыыыы!!!:))))

И снова Conjure One

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:27 + в цитатник
Поделился с ребятами и выложил на Рапид оба альбома Conjure One.
Желающие могут скачать по этим ссылкам:

Альбом Conjure One

Альбом Extraordinary Ways
И вообще, там довольно много неплохой музыки

В колонках играет - Pet Shop Boys - I Made My Excuses and Left
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

А итальянская сборная НИКАКАЯ!

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:32 + в цитатник
Да-да-да..
И не спорьте.

Fundamental

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:07 + в цитатник
Ну что ж, кто о чем, а вшивый о бане.
Добыл сразу два новых альбома Pet Shop Boys - Fundamental и Battleship Potemkin.
Последний назвать альбомом сложно, так как это саундтрек к фильму "Броненосец Потемкин" Эйзенштейна. Но тем не менее, это единый, целостный сборник произведений, записанный совместно в Дрезденским симфоническим оркестром. Надо послушать и понять, что не только Metallica и Scorpions могут записывать с оркестрами музыку. У PSB это получилось тоже отлично. Следует выделить песню "No Time For Tears", которая звучит именно в момент скатывания коляски по ступенькам Потемкинской лестницы. (Кстати, по-моему, только из-за этого момента многие критики до сих пор называют "Броненосец" "лучшим фильмом времен и народов")

Если говорить о Fundamental, то это довольно обычный альбом, в "классическом" стиле PSB. Вот, например, Very сильно выбивался из их творчества, он получился резким, очень напористым и даже пара спокойных песен ("Dreaming of The Queen", например), не смогли избавить от этого ощущения атакующего посыла. "Go West", короче.

В Fundamental же, Pet Shop Boys опять стали очень ирочными, насмешилвыми даже. Чего стоит только "The Sodom And Gomorrah Show" - смеются сами над собой.
А еще мне очень понравились Minimal, Indefinite Leave To Remain и, конечно же, I'm With Stupid. Последнюю усиленно перевожу, может получится и на русском прилично.
Короче - рекомендую:)

UPD. У меня Fundamental в издании Special Edition, так там на втором диске ремиксов есть Fugitive в "Richard X extended mix" так вот это просто пять!



Настроение сейчас - игровое
В колонках играет - Pet Shop Boys - Indefinite Leave to Remain
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

М-дя.. Пивное..

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Если так будет продолжаться и дальше, то к концу чемпионата мира я превращусь в пивной бочонок. Если зимой легко и непринужденно пилась водка, которая замечательно и быстро расщепляется, то вот летом, пиво, еще и сидя перед ТВ - это страшно...

Настроение сейчас - игровое
В колонках играет - Glenn D. Wright & R. Arduini - A Whisper

Что нужно старому толстому мужику?

Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:07 + в цитатник
Что нужно старому толстому мужику, после того, как он просрал с треском в турнире по н/теннису?
Наестся, выпить полтора литра и сесть перед телевизором уткнувшись в футбол. Глядя как чехи пролетают Гане, жизнь кажется не такой уж и отвратительной...

Настроение сейчас - умиротворенное
В колонках играет - ЧМ-2006

Маникюр

Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:57 + в цитатник
Сделал с утра себе маникюр.
Отгрыз пол ногтя на мизинце нахрен. Интересно, как он так оторвался?
Вот же дурак, теперь болит и завтра играть будет неудобно.

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 07:10 + в цитатник
Все небрежно подернуто сумраком -
Время прячет исходники смытого.
Дождь на луже рисует безумного
Отражение в зеркале битого.

Я как в «Стенке» кидаюсь на дубль свой,
А потом торможу, и с усмешкою,
Посмотрев на игру за чужой спиной.
Понимаю – я был здесь лишь пешкою…

Не расставить фигуры по новому
В этих шахматах вечно без правила.
Ферзь здесь бьется в угоду бубновому
Королю, что тут жизнь вдруг поставила…

Тройка, фулл или мизер мне выпадет
Прикуп взять – основное задание
Ну, а что на той карте написано…
Улыбнись – пред тобой мироздание!
Рубрики:  Баловство одно!



Процитировано 1 раз

Охотничье

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:56 + в цитатник
Когда я охочусь за истиной, меня мало что может остановить. В этот момент я могу перестать быть собой в том смысле, что привыкли окружающие - я перестаю дышать, прикидываюсь мертвым, сумасшедшим, пьяным… кстати, пьяным - весьма просто. Одна из самых любимых моих ипостасей. Спящим тоже очень легко. Впрочем, как и все остальное.
Ведь дело в том, что человек, который скрывает истину, он настроен на два исхода – либо он обманулся, либо он выиграл. Понятно, что мало кто играет на проигрыш. Обычно играют на выигрыш. И нужно только подтолкнуть человека в его уверенности - Он выиграл! Он на коне! Он ведь все равно соревнуется, иначе вся ситуация не имеет смысла, а то, что не имеет смысла, просто не существует.
В какой-то момент ЛЮБОЙ человек теряет над собой контроль и открывается. У него прут естественные реакции. А против них не попрешь. Это как на столе у невропатолога – он колет в ногу иглой и если есть сокращение мышцы, значит, есть чувствительность, нет – ну, извините, атрофировалась она. Либо в данный момент действительно нечувствительна. Но владеть собой так, что б именно в этот ДАННЫЙ момент она была атрофирована… опять же надо уметь врать. Причем так врать, что б поверил видавший виды врач. Или охотник.
Но в том и в другом случае подобная нестандартная ситуация насторожит хорошего специалиста. И если врач потом просто почешет лоб и отнесет это на счет своей усталости, раздражения, или просто расхлябанности, охотник никогда не позволит себе такой роскоши – быть неправым.
Иначе он моментально превратится в это мгновение в жертву.
Врачу ведь главное – пОЦцЫент жив и все в порядке.
А охотнику главное – ИСТИНА.

(Черт возьми, иногда как только не приходится врать, чтоб докопаться до истины:)
Вспоминаю момент, когда сам себе удивлялся, с пресловутым нервным патологом – у меня отказали ноги. Восстановились они довольно быстро, но уже меня доставили в больницу, уже привезли (подняли среди ночи, крупного специалиста нейрохирургии) врача… ну не мог я тогда отказать себе в удовольствии устроить маленькое шоу. Тем более – практика для врача, опять же. Как он меня колол!:) Я ему даже помог!:) Раз пять со всего размаха воткнул медицинскую иглу себе в икру:)
В тот момент я был охотником, причем жертвой тоже был я – надо было доказать самому себе, что я могу пройти и через это, стационарное медицинское испытание. Остальные зрители не в счет, на публику работать хорошо только вот так, отойдя от дел:) )

И то, что прокатывает с врачом, не прокатит с охотником. Да, их обоих интересует результат, но от этого результата у них разная зависимость – врачу глубоко пофиг, а охотнику еще жить надо. Абсолютно разные логические связи высшего порядка.
Если человек хочет обмануть, ему придется перерасти себя, придется подавить свои естественные реакции и - перестать быть собой.
Но все ж так всегда держатся за свой уютный, как они считают, внутренний мирок; подумать что кто-то может быть умней тебя – такая невыносимая жестокость для разума… Проще остаться собой.
Жертвой. Или человеком – кому как удобно, ярлыки можно навешивать, это открытое поле игры. Только на поле СТАДА человеческой массы.

А тем, кто пытается… Ну что ж… Слушайте, а нах вам вообще эта кроличья нора сдалась?:) Зачем вам знать, кто такой СНАРК?:) Естественные реакции – это так замечательно и мило, как и моя любимая семантика:)

Да и бьют тут не хреново.
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...

Поцелуй бабочки

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:34 + в цитатник
 (323x467, 28Kb)
Давно я не видел такой комедии.
Любителям толерантности совместно с экшеном рекомендую:)


P.S. Зато опять увидел Сашу Белого:)))

Если долго мучаться...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:09 + в цитатник
Если долго мучатся, то конец будет вымоченный...

В колонках играет - Pet Shop Boys - Odessa
Рубрики:  Баловство одно!

Дома обстанока такая -

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:31 + в цитатник
 (399x304, 33Kb)
Ну, приблизительно, конечно, но очень похоже:)

Настроение сейчас - Рабочее:)
В колонках играет - Подъем - Белые кораблики

Ну Винда дает...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:58 + в цитатник
Включаю комп, а там готовы для загрузки обновления для Винды. И что там? Смотрю - и чуть со стула не падаю.
Уведомление о подлинности Windows
Средство уведомления о проверке подлинности Windows (Windows Genuine Advantage Notification) сообщит вам, если ваша копия ОС Windows не является подлинной. Если система не подлинная, это средство поможет получить лицензионную копию Windows.


То есть, 400 баксов она с меня тоже автоматически вычтет?:) А если у меня в банке нет денег, по карманам шарить будет?:) Что я, дурак что ли, такое себе на комп ставить...

Опять ЖЖ-шное..

Четверг, 15 Июня 2006 г. 03:01 + в цитатник
В который раз читаю ЖЖ.
В который раз читаю людей, котрые претендуют на "властителей дум".
Господи, какое убожество.
Лучше бы писали то же, что и Черский - сошли бы за нормальных людей.

Критерии красоты?

Среда, 14 Июня 2006 г. 21:25 + в цитатник
 (200x240, 13Kb)
Я фигею, дорогая редакция...
Вот скажите мне, плз, кто считает этих женщин красивыми?
И еще скажите мне - в каком месте они красивые???
Убейте меня, я до сих пор не могу понять, почему весь мир поет им дифирамбы.
Такое ощушение, что все кричат: Красавицы, красавицы! а сами тихо хихикают в спину.
Я просто не могу понять - что тут красивого?
На каком основании эти три лошади входят в ДЕСЯТКУ самых красивых актрис мира?
 (200x248, 10Kb)
 (200x240, 11Kb)

Амбец котеночку:)))

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:17 + в цитатник
Не прошло и 5-ти минут, как хохляндии вколотили гол, дали желтую карточку...
Пизжу!:)))))))
Тока еще второй вколотили:))))
Испания - Украина 2:0 на 14 (17) минуте:))))

UPD. А за 5 минут до конца - 4:0 в пользу Испании:)))))

UPD Они их бьют, как детей!:)))

UPD Точно пиздец:) Так не громили ни одну даже африканскую страну:)))
По-моему, они играли даже хуже сборной России:))

Хорошее настроение!

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:56 + в цитатник
В 8.45 была открыта пачка сигарет. Крепкий Winston.
В 10.50, доставая еще одну решил посчитать, сколько осталось - 9 штук.
Итого - за два часа больше полпачки.
Настроение просто блеск!

Настроение сейчас - Охуительное. Отвалите, а?
В колонках играет - Pet Shop Boys - Fugitive

Браво, Олич! Браво, хорваты!

Среда, 14 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник
Фанаты ЦСКА, ликуйте - болельщик Спартака вам завидует, что у вас есть такой игрок.
И хотя хорваты проиграли бразильцам, что бы там не говорили, они ИГРАЛИ.
И пусть они моментами играли так, как играет сборная России (то есть, убить хотелось:) ), но - молодцы, ребята!
Надеюсь, что вы пройдете дальше и надерете задницу всем остальным "именитым" командам!

Очередная прелЭсть...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:13 + в цитатник
ИзЮмительная пара
под катом

Вот же, а...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник
В кои-то веки по ТВ приличные фильмы, и все в одно время.
Еще и футбол. Прям издевательство. "Утомленные солнцем", "Цвет ночи", "Страна глухих", "Призрак в глубине"...
Спустя несколько минут остановился на "Утомленных". Все ж отличный фильм -

"Пьянство не надо расценивать как порок воли - оно есть движение души огорченной".

P.S. Цитата из фильма, а в оригинале это говорил Соломон:

Дайте сикеру погибающему и вино огорчённому душою;
Пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своём страдании.


Книга Притчей Соломоновых 31:6-7


А тут шикарный анекдот!

Соловьев и СПС

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:30 + в цитатник
Кто подскажет, Влпдимир Соловьев член СПС или нет?
Просто я смотрю, вторую неделю г-н Немцов не слазит с экрана НТВ, а еще ноют, что СПС-никам слова не дают.
То, что Соловьев "личный друг" Немцова, я знаю, а вот какие у него отношения с СПС?

P.S. Скачал "Мюнхен" Стивена Спилберга. Охота помотреть "альтернативную" трактовку событий. Терзания агента МОССАД юного Вертера по поводу этичности и неэтичности силовых методов решения проблемы:)

Иран отыгрывает гол у Мексики!!!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:41 + в цитатник
Неужели это будет чемпионат парадоксов?
Тогда у Германии еще больше шансов победить.
Тихо млею и болею за Иран.
UPD. Черт, сенсации не случилось. Иранцы заигрались или элементарно устали (очень возрастная команда) и банальная ошибка в своей штрафной привела ко второму голу. А там, на волне успеха, мексиканцы вколотили и третий.

Жаль...


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь