-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Хорошее настроение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алабай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
Какое-то у тебя хвастовство - подростковое.

Ты бы написал, что с утра облился ледяной водой, бегал 5 км., потом в тенис играл, потом великом по лесу, а потом много и плодотворно работал. И заработал столько, что всем кого ты любишь - хватает. Вот тогда бы было круто!

А сигарет много выкурил... ну ё-моё... ты ж не отрок уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Хорошее настроение! Среда, 14 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
обидно будет помирать не от рака легких, а от цирроза печени )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Вань, а я и не хвастался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
М0ЛЧУН, ты винился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
NetGhost, ну, это кстати, тоже может...;)

Офигения, ага.
Просто не заметил, как улетели.
Значит надо что-то в консерватории менять.
Пойти на картах покататься, чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
М0ЛЧУН, ты - хвастался. Хвастался, как сам себя сжигаешь. Типо психолог, а элементарных вещей сам в себе продиогностировать не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Вань, почему хвастовство?
Скорее бравада.
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:37 (ссылка)
М0ЛЧУН, иди лучше на домино покатайся)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
На домино неудобно - они квадратные:)
В попу врезаться будут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:45 (ссылка)
Тады на лото)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
Слушай, ну чем тебе картинг не угодил?:)))
Они дешевле лото, всего 300 рублей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:50 (ссылка)
Ты не говорил про картинг, ты говорил про "карты". :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
"Покататься на картах". Карт - разновидность гоночной машинки, маленькая, открытая, всего 10 лошадей.
но скорость может развить приличную - до 70 км в час, что для картинг-трассы веьсма существенно.
В гонках на картингах важную роль играет водительское мастерство. Правда, и состояние карта нельзя недооценивать, а то мне как-то попались дрова..
Очень большая нагрузка на все тело, напряжение управления на скорости, прохождения крутых поворотов и прочие прелести для снятия стресса.
 (600x392, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Коля - дурак. :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Офигения, великолепно, черт возьми:)))
Учту на будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
Хихихи. :) Я - блондинка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:34 (ссылка)
Алина, это - Ванины проблемы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Вань, почему хвастовство?
Скорее бравада.


Ну так и я о томже. Нашел чем бравировать!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Вань, я тебе потом объясню смысл этой бравады.
Могу сразу сказать, что это не перед тобой или кем-то.
Это перед собой, чтоб не так страшно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку