-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Из разговора с коллегой

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:16 + в цитатник
Общаемся по аське, зашла тема семантики, после очередной апелляции к "высшим":
Marina22 (4:09 PM) :
Я поняла как-то. Это светлейшие умы российской лингвистики
МОЛЧУН® (4:11 PM) :
да, я к ним не отношусь
я темный дурак космической безграмотности)
 (520x532, 38Kb)

Мне это не надо!!!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:00 + в цитатник
То есть всяческие газовые, мясо молочные и другие претензии не только подтверждают направленность Кремля на (если хватит сил и возможностей) поглощение современной Украины. Но и побуждают к размышлениям, как дать 'по рукам' вероятному агрессору настолько адекватно, чтобы раз и навсегда отбить охоту к подобным авантюрам. Во всяком случае относительно нас, а еще лучше - вообще.

Слушайте, борцы за независимость всех мастей!
Идите нах!
Мне, лично мне, нах не нужна голодная Украина, Белоруссия, Грузия и все "иже с ними"!
Я не националист, но когда вы мне говорите, что я хочу вас поглотить, я начинаю сильно нервничать и вас не любить!

Потому что вы мне надоели. Надоели постоянно клянчить из моего кармана налогоплатильщика, а получая очередную подачку злиться на то, что вам мало дали.
Затрахали постоянно обманывать и изворачиваться, пытаясь кормиться из нескольких источников. Замучали ныть, что я вас обобрал и обокрал, постоянно пытаясь что-то стырить у меня прямо на МОЕЙ улице.

Если вы думаете, что мне так нужно ваше присоединение, вы очень сильно ошибаетесь, потому что у меня хватает разборок со своим правительством, а кормить кучу жадных мудаков еще и из ваших я уже просто не в состоянии!

И в следующий раз, когда вы будете кричать, что я "клятый москаль" и что-то ненавижу, вспомните о том, что вы сидите у себя в стране, а я у себя, и как вы не хотите видеть меня там, так я не имею ни малейшего желания наблюдать вас у себя во дворе!

И еще раз - идите нах или куда вам угодно!



P.S. Гуль, это просто накипело, не дергайся:)

Я бы стал самым рьяным поклонником балета

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник
... если бы балерины танцевали хотя бы так -
 (466x699, 36Kb)

Я знаю, я знаю!!!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:54 + в цитатник
Я знаю, почему Машка так рвалась на работу!
Чтоб посуду не мыть!:))))
Вот счас пришел на кухню, сразу понял, где собака порылась:))))

Очередной маразм политкорректности

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:57 + в цитатник
Может и баян, но

1 . Идем на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
3. Жмем кнопку "Перевести"

Наслаждаемся полученным результатом, весело ржем над идиотизмом в компании ПРОМТ.

Спасибо за наводку AntAl

Суки, да да да...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:58 + в цитатник
 (600x400, 55Kb)
Гады, отобрали победу у Шуми.
Нехило, да, показать быстрый круг на 2 секунды лучше, чем у всех остальных?
И ведь никто не подумал на тему того, что, элементарно, Шумахеру не выгодна была та остановка. Все проклинают, обвиняют, еще и наказали стартом с последнего места. И все равно он красавчик - пятый.

Алонсо молодец. Хороший гонщик. Аккуратный, спокойный, выверенный. Совсем как Шуми в детстве:)))))

Монтойя второй (пусть благодарит Cosworth и Кими). Ой, Барик-то как небось радуется:) Не успел Шумик его догнать.
Третий Култхард. То же, небось, полные штаны радости...

UPD. Почему-то мне кажется, что приглашение Райкконена в Ferrari будет ошибкой...
Рубрики:  Формула-1

Маша высказалась:))))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:19 + в цитатник
Сижу, читаю утренние новости.
Маша проснулась, что-то спрашивает у меня.
Отвечаю, а потом замечаю : "Вон мол, Европа теперь нас осуждает за то, что пидоров гоняли", на что Маша выдает:
- Да пошла она в жопу, эта Европа! Пусть у себя там этих пидоров привечает! Осуждают они нас, блин...
И с чувством выполнненого супружеского долга утопола умываться:)

Масяня, аднака!:))))

Тихо охренел...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:41 + в цитатник
В мировой истории еще не было лучшего времени, чтобы быть геем или лесбиянкой



Спрашивается: и я вот с ним живу на одной планете? Даже не планете, а в "зоне доступа"???



Процитировано 1 раз

Навеяно статистикой

Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:34 + в цитатник
Если брать как должное обычную жизнь, то есть, среднестатистическую, со всеми ее прибабахами и перепетиями, то мир воспринимается милым и удивительным.

И знаете, иногда некоторым не надо заглядывать за изнанку. На мой взгляд – это очевидно.

Впору вводить определение «человек испугавшийся» - слишком много «умников» хотят узнать, что там, по ту сторону бытия.

Хочется сказать: «Дети, оставьте каштаны в костре в покое!»

Так будет лучше многим и вы некоторым поможете.
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...

Действительно интересно

Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:52 + в цитатник
Какие еще организации упомянут в новостях в связи с пидорами?


Хорошая реклама, запомню.

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:18 + в цитатник
И еще немаловажное замечание - когда меня е@ут - я крепчаю.
Это так, к слову:))))

Опять же забавно...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:11 + в цитатник
Когда все белое, людей тянет на черное...

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:38 + в цитатник
Когда мне говорят о заслугах, я сразу вспоминаю о недостатках.
Рубрики:  Баловство одно!

"...Я усталый, старый клоун

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:24 + в цитатник
... я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня..."

(с)

Настроение сейчас - рабочее
В колонках играет - стиральная машинка:))))))))

Родительский день

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:07 + в цитатник
 (642x699, 82Kb)

Ребенок совсем взрослый стал. Приехали из Обнинска, разобрались.

Я улучил момент, засел в туалет.
Ребенок все время у двери:
- Папа, а что ты делаешь?
- Папа, а ты скоро?
... И так вопросы буквально через каждую минуту. Наконец Алька не выдерживает:
- Папа, ну сколько можно там так долго?
- Аля, я какаю!!!
Пауза, потом:
- А-аааааа.... Ну тогда понятно......

Не беспокоила больше:)

Переписка двух друзей

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:32 + в цитатник
Мужики, всем срочно читать и рыдать под стулом!!!

Михаил:

Бля, Серенький. Тут у меня новая девица наклевывается. Вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. А я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. Только секес спасает и оправдывает их существование. Хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. А с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. Но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. А я уже привык, знаете ли к женскому теплу. Так шо же делать?????

Далее



Процитировано 1 раз

Полное уничтожение всего поголовья птицы

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник

Почему так, а?

Среда, 24 Мая 2006 г. 02:04 + в цитатник
Только я соберусь спать, как обязательно кто-то припрется и начнет писать что-то жутко интересное:)?

Меж прочим, я сегодня 150 с лифигом коментов и сообщений осилил! Пока Машка спит и комп не отбирает:))))))))))))))))))
Все, баиньки

Настроение сейчас - пип
В колонках играет - не играет, а я пою: "Спят усталые игрушки..."

Недоделанный минет

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:57 + в цитатник
Тут вот недоделанный минет остался...
Никто не возмется закончить?

Нихрена себе:)))))))

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:51 + в цитатник
P.S. Я понял, почему такой результат:) Потому что на большинство вопросов о том, как я отношусь к евреям, я ответил - а мне пох:))
Они мне не простили:)))))))))

Да Вы, батенька, антисемит!
Вы не любите евреев. Каждый имеет право на собственное мнение!
Пройти тест



Настроение сейчас - Ржунимогу!:)))))))))

В колонках играет - долбоящик с сионистами:))))))

Как я борюсь с суевериями.

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
Давно хочу рассказать.
Ну знаете же, что возвращаться плохая примета?
А если приходится, то надо посмотреться в зеркало и сказать себе: "здравствуй!", типа.
Так как человек я неверующий, но трус просто ужасный, раньше, возвращаясь за ключами\документами\работой\ и прочим глядел одним глазком в зеркало бурчал что-то невразумительное.
Сейчас же, возращаясь домой,

Я РАДОСТНО ЛОМЛЮСЬ К ЗЕРКАЛУ И ОРУ - "ПРЕВЕЕЕЕД!!!"

Руки при этом в характерном медведском жесте вскинуты вверх:)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:15 + в цитатник
Яндекс не как бы охренел, а просто охренел!!!

Россия - страна-хулиган.

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:23 + в цитатник
Я ржунимогу!!!
Это же каким надо быть кретином, что бы такое выдать? -


За крестовым походом против демократических стран, который, кстати, идет и внутри России, стоят ультранационалисты во главе с руководителем либерального союза Владимиром Жириновским, коррумпированный миллиардер-гомофоб Юрий Лужков и левые - так Альберт Макашов по прозвищу 'Черный Генерал' и глава Коммунистической партии в России Геннадий Зюганов.

И далее - После разговора с Чейни мне полегчало. Он знает, что делать. Я аплодирую тому, как он во время своего недавнего визита в Литву храбро восстал против русских.

Я просто поражаюсь. Это до какой степени надо пытаться облизать жопу за деньги, чтоб выдать такую хрень? Этот автор-грузин, Цотне Бакурия, он вообще сам понимает, что пишет и говорит (основная статья открывается по ссылкам)? До какой степени мелочности и ненависти должны дойти эти "создания" из бывших, чтоб так гнобить фактически сами себя?
Как я понимаю, они боятся, боятся до жути; они же никому не нужны, они боятся потерять Россию, потому что они нахер не нужны этому пресловотому международному сообществу, которое будет их пользовать во все щели, но при этом прикрываться словами о "демократии".
Самое что смешное - они сами не верят в то, что что-то смогут. Пора эйфории прошла. Мы все остались один на один с практичностью мира.

Томный вечер

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:09 + в цитатник
После пива с Гоблин вечер обещал быть томным.
Да, ТАКОГО томного вечера давно не было:)

Вопрос - а нафига?

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:45 + в цитатник
Концерн "Siemens" поставит в Россию восемь высокоскоростных поездов типа Velaro RUS. Соглашение об этом было подписано межу германским концерном и ОАО "РЖД". Документ также предусматривает, что "Siemens" будет в течение 30 лет заниматься техническим обслуживанием этих поездов.

Стоимость сделки составит около 600 миллионов евро.

Скоростные поезда Velaro RUS предполагается использовать на линии Москва - Санкт-Петербург. Первый поезд планируется запустить в конце 2009 года. Позже поезда будут курсировать по маршруту Москва - Нижний Новгород.

Поезд развивает скорость до 250 километров в час. Общая длина электропоездов, состоящих из 10 вагонов каждый, составит 250 метров. Каждый поезд рассчитан на перевозку более чем 600 пассажиров.

Взято тут - http://www.newsinfo.ru/news/2006/05/news1314541.php

Слушайте, а на фига, а? Во-первых, для чего нам закупать поезда у немцев, а во-вторых - на кой ляд они на этих линиях? И те, что есть ходят вечно полупустые в будни, а теперь еще супердорогие будут деньги жрать порожняком?

Как чувства добрые я в людях пробуждал

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:55 + в цитатник
Номераськи: Привет!!! Пятница!!!
Фрум: Привет!!! Робинзон!!!!
Номераськи: Нушотам?
Фрум: Там все – лимузины, угнетение негров, город Желтого Дьявола, латиносы в конец оборзели, превентивный удар по Ирану готовят. Бардак и пьянство еще.
Номераськи: Да ну тебя с кевееном твоим. Вечером что делаешь?
Фрум: Из мухи слона делаю.
Номераськи: А днем?
Фрум: А днем из корюшки кашалота.
Номераськи: А утром?
Фрум: А утром делаю вид что мне не плохо и не так уж много я вчера выпил.
Номераськи: Ишо?
Фрум: Ифсе.
Номераськи: Пиво пить будешь?
Фрум: Нет. Не буду я пиво. Ибо пиво это – шум, гам, орешки, туалет занят и морда твоя где-то рядом.
Номераськи: А водку?
Фрум: Не буду. Сегодня я пойду прогуляюсь медленно по городу. Куплю конфет и всяких вкусностей. Поглазею на людей. Дам нищим денег. А потом куплю цветов и шампанского и поеду домой к жене. Мы будем сидеть на полу, смотреть друг на друга, тихо болтать ни о чем, медленно пить шампанское, стараясь убедить себя, что оно неплохое. А ребенок будет бегать на кухню, воровать конфеты и пытаться услышать о чем мы говорим. Или слушать как я бренчу на гитаре. И свет будет выключен, а за окном дождь будет мерно стучать по подоконнику жестяному, напоминая о том, что окна надо поставить новые. И будет мне так здорово – ты себе не представляешь.
Номераськи: Что с настроением? Случилось что-то?
Фрум: Все очень здорово с настроением.
Номераськи: А вообще, правильно. Сколько по пятницам бухать можно? Я наверное тоже домой пойду. Тоже так сделаю. Только гитары у меня нет.
Фрум: По табуретке простейшую партию ударных настучи. Ритмичное что-то.
Номераськи: хыыы. Да и без музыки пройдет.
Фрум: И не говори. А то может забежим по водке треснем? Шашлыка возьмем, по стопке водки возьмем, поболтаем?
Номераськи: Сцука!! -)))))
Фрум: И не говори. И ты сейчас отложишь романтику, согласишься со мной и таким же будешь.
Номераськи: Сволочь ты. А если не соглашусь?
Фрум: Согласишься.
Номераськи: Соглашусь, конечно.
Фрум: Сцука. И сволочь.
Номераськи: Как обычно, где обычно?
Фрум: Ага.

Взято тут

Ржунимогу!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:53 + в цитатник
От Ивлин пришла веселая рассылка, а я по привычки пролистываю "все" и наблюдаю внизу следующую подпись:

С уважением, специалист
Департамента перестрахования
ОАО "ГСК "Югория"


Не, ну хрен с ним, что у нас появилась новая должность - специалист. Хрен с ним, что "обязанности" указаны уже в подписи - перестрахование.
Но у меня вопрос - ну нахера такой специалист в гаражно-стоительном кооперативе?:)))))))))))

И это верно!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гоблин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта женщина НАСТОЛЬКО фригидна, что с ней даже неинтересно. А другую искать нет ни времени ни желания ни возможности :)

Анализируй это...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:44 + в цитатник
Чем больше старею, тем более становлюсь склонным к компромиссам.
Вспоминаю себя 10-летней давности - он бы сейчас обозвал меня трусом.
Хотя бы ситуации с начальством, вот.
Тот, 25-летний, ругался до хрипоты с зампредседателя ТВ, отстаивал и добивался своего, а сейчашний "я" лишь вежливо "улыбаюсь" и думаю, как бы быстрее свинтить куда-нидь.
Напор пропал.
Но отсутствие силы воли не означает отсутствия необходимости принимать неблагоприятные решения.
Хотя бы это я еще понимаю.
А значит - я еще живу.



P.S. Только вот зачем?:))))))))))))


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь