Аноним обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:05 (ссылка)
Фильма, увы, пока нет ни у кого (покупка кривой пиратской компоновки, впариваемой простакам на рынках, не есть наш метод), но я читал впечатления англичан, побывавших на Трафальгарской площади в 2004, и серьезные статьи по этому фильму и саундтреку (конечно). Ну и разумеется, слушаю его время от времени, с большим вниманием и удовольствием. Попробуй проанализировать тексты обеих песен и сам придешь к заключению, какой вариант правильный. Если ты видел отрывки в репортажах по отечественному ТВ, и судишь по ним - так наши профаны-журналисты, дай бог, чтоб Нила Теннанта с Энди Беллом не перепутали, да над фамилией Криса не покуражились.
Мнения - оно, конечно, штука субъективная, но их новый альбом явно лучше двух последних (я не говорю - "плохих"!). Я тоже слушаю их давно, с самого начала 90-тых, но это далеко не рекорд и не заслуга. Если хочешь пообщаться с фэнами PSB, то тебе стоит заглянуть на petheads.ru, на forum.greendrake.info м на kuzbass.ru:8086/~psb/. Приятного дня!