-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Fundamental

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:28 (ссылка)
А ты уверен, что именно No Time for Tears звучит в моменте с лестницей? По моему, это, все таки - After All (Odessa Staircase) - ищи материалы по теме и присмотрись к названию в скобках.
Насчет Fundamental'а - ты не прав, это далеко не обычный альбом PSB, тем более, что у них (как таковых) "обычных" альбомов нет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
Аноним, а что, есть фильм целиком? Как бы заполучить?:)
А то я только по отрывкам сужу, что видел случайно. Там, по крайней мере "No Time for Tears" шло сопровождением к "лестнице".
Что касается "Fundamental" - у каждого свое мнение. Потому как PSB я слушаю давно и на мой взгляд Fundamental - логичное продолжение Nightlife. Конечно, он довольно сильно отличается от Release, но никаких "принципиально новых" ноток я не услышал.
Да, и кстати, для меня слово "обычный" в применении к PSB это значит "как обычно хороший":)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
Но, конечно, большое спасибо, что хоть один человек откликнулся на тему PSB:)
Будет приятно пообщаться в любом случае!:)
А то я думал, что кроме рока тут уж никто ничего и не слушает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:05 (ссылка)
Фильма, увы, пока нет ни у кого (покупка кривой пиратской компоновки, впариваемой простакам на рынках, не есть наш метод), но я читал впечатления англичан, побывавших на Трафальгарской площади в 2004, и серьезные статьи по этому фильму и саундтреку (конечно). Ну и разумеется, слушаю его время от времени, с большим вниманием и удовольствием. Попробуй проанализировать тексты обеих песен и сам придешь к заключению, какой вариант правильный. Если ты видел отрывки в репортажах по отечественному ТВ, и судишь по ним - так наши профаны-журналисты, дай бог, чтоб Нила Теннанта с Энди Беллом не перепутали, да над фамилией Криса не покуражились.
Мнения - оно, конечно, штука субъективная, но их новый альбом явно лучше двух последних (я не говорю - "плохих"!). Я тоже слушаю их давно, с самого начала 90-тых, но это далеко не рекорд и не заслуга. Если хочешь пообщаться с фэнами PSB, то тебе стоит заглянуть на petheads.ru, на forum.greendrake.info м на kuzbass.ru:8086/~psb/. Приятного дня!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Спасибо, учту!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
кстати, вопрос а кто поет второе соло в песни "In Private" из Fundamental?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:31 (ссылка)
Ты имеешь в виду Элтона Джона?
Вроде как, больше там никого нет.
Кстати говоря, в Minimal есть вокал самого Тревора Хорна - попробуй угадать, где... :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
ОК, послушаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку