-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Оказывается, у слова "обезьяна" есть негативный оттенок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Оказывается, у слова "обезьяна" есть негативный оттенок! Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Я была вынуждена объяснить Майлзу, что некоторые гадкие люди называют черных людей обезьянами, и сначала он не понимал, в чем дело. А затем сказал: "Мама, я не хочу быть обезьяной",


блин... Собственная мамаша отравляет наивную детскую душу....:):):) Может ребенок до этого очень любил обезьянок и хотел быть похожими на них:):):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Светлая Кошка, но ты юмор преподовательницы оценила-то?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Оказывается, у слова "обезьяна" есть негативный оттенок! Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Светлая Кошка, но ты юмор преподовательницы оценила-то?:))


это не юмор, это правда жизни:):):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
мда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку