-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Сборная Германии - красавчики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishka_Happy   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:59 (ссылка)
Да, жаль наших, но ты прав, они достойно сражались. Я даже сначала верила что мы можем хоть один гол забить...
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:05 (ссылка)
надежда умирает последней......
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 08:53 (ссылка)
para_noyaaa, зря вы так. Это пожалуй, был единственный матч, где украинцы хоть чуть-чуть встряхнулись сами и нас встряхнули.
И действительно, забить они могли.
А Шева - просто молодец, выкладывался всю игру.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Сборная Германии - красавчики!!! Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
P.S.S. Хотя я не прав. Украинцы молодцы. Они честно сопротивлялись и мне откровенно жаль, что они не сумели забить.


уррааа!! хоть одно ласковое слово:):););););)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:09 (ссылка)
Светлая Кошка, тьфу блин.
Говорю - правду говорить легко и приятно!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Сборная Германии - красавчики!!! Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Светлая Кошка, тьфу блин.
Говорю - правду говорить легко и приятно!:))))


а я и не сомневалась:):):):)

И не тьфукай:):):):) Я не упрекаю тебя в том, что говорил правду:):):)

Хотя вот интересно получается: украинцы заслужили ласковое слово только когда вылетели с чемпионата:):):) ;);););)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:17 (ссылка)
Хорошее слово они заслужили, когда показали более-менее ИГРУ.
А выиграли они при этом, или проиграли - не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Сборная Германии - красавчики!!! Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:30 (ссылка)
да я знаю, что это так. Проиграли они действительно достойно по сравнению в предыдущими победами:):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку