-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Однако, Гарант заболел, наверное...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (320x240, 24Kb)
Однако, Гарант охуел заболел, наверное...

Не, я конечно понимаю, что г-н Путин любит экстравагантные выходки.
Но его последняя перешла все границы.
Ну нахуя, спрашивается, было целовать ребенка в животик?
Бля, ну поцеловал бы в лобик, если так тянуло, что за идиотизм?
Головой не думает чтоль вообще?
Все новостники смакуют/
Черт и как-то мерзко все это выглядело, чес слово...
Посмотреть можно тут, а скачать вот тут

Настроение сейчас - гадостное
В колонках играет - Муммий Тролль - Дельфины

NetGhost   обратиться по имени Re: Однако, Гарант <s>охуел</s> заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
дааа... эт чота он лоханулси ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
Смакующие новостники выглядят не в пример отвратительнее. Гиены.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:44 (ссылка)
Перегрелся наверно, в принципе когда много много всего наваливается, забот, проблем, мыслей + недосып+жара, чего только не сделаешь. Ну я могу на автомате пойти к холодильнику открыть его и так минут 5 стоять. Думаю это из той же серии
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:54 (ссылка)
lily-tochka, Юль, может именно поэтому ты не работаешь Президентом России.
А он - работает. И он ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ!!

МРтчк, нех подставляться.
Ответить С цитатой В цитатник
-Волшебница-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:59 (ссылка)
ага, я утром в новостях видел - тоже долго хлопала глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:00 (ссылка)
Я тоже вчера заметил. Сначала прихуел, а потом понял.

Мы в какой стране-то живем? В России. Царь батюшка - наместник Бога на Земле.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
Николаич, ну ты представляешь себе график Президента, да? И интенсивность как физической, так и умственной деятельности. И ты представляешь себе эту жару.

К Главе государства, конечно, нужно быть строгим и пристрастным. Но перегибать палку - это фу.

И вообще, нех было новостничгам ето в эфир пускать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
М0ЛЧУН, Коля неужели у тебя ни разу не было подобного клина?
Да да да президет у нас педофил и гей, извращенец тот еще и вообще тупой раз такоен на публике сделал... Ты это хочешь услышать?
А я вот согласна с NetGhost, что думать надо было телевизионщикам, с ними то, что раз в эфир такое пустили? Они тоже ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:26 (ссылка)
Неважно - ВВП подставился случайно или специально для гей-общественности - новостники его подставляют намеренно.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:31 (ссылка)
Ребята, мне похрен его график. Понимаете, отмазки Марата Сафина, типа, я устал и проиграл, так как вчера зажигал в баре с деффками еще катят.
А вот Президенту, когда он делает глупость, видя, что тут еще и ТВ - не катят. И никогда не покатят.
Поймите одну элементарную вещь - да, все мы люди, все мы человеки! Но не Президент. Он может быть человеком, если б окунулся в море с народом от жары, взял у кого-то минералки выпил, просто сел на газон - да, это чеовеческий поступок, от усталости, от чего угодно.

НО ЛЮБОЙ НЕПРИЛИЧНЫЙ ИЛИ НЕБЛАГОВИДНЫЙ ПОСТУПОК НЕ ПОДОБАЕТ ПРЕЗИДЕНТУ!

И нельзя его в данном случае оправдовать. Потому что глава государства не может себе позволить ИДИОТИЗМА! И вот когда мы перестанем оправдывать ошибки этих Глав, дружно скажем "нахуй нужно!", вот тогда, эти Главы начнут нас уважать и считаться с нашим мнением.
Не въезжаете?
Путин сам понял, что спорол хню и поэтому слнял быстро. Но это все равно его не оправдывает. И телевизионщики для этого и нужны, чтоб всемогущие господа не охуевали от своей безнаказанности.
Правильно сделали, что показали. А то господин Путин действительно решил, что он незаменим и пуп всея Россеи. А толкового меж тем, уже давно в государстве не делается. Все законы и указы тройного толкования, и в любом из них все равно выгода только олигархам. Посмотрите, почитайте внимательно!
Поэтому я повторяю за Тайлераном: "Это хуже чем преступление. Это ошибка!"
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение МРтчк: Неважно - ВВП подставился случайно или специально для гей-общественности - новостники его подставляют намеренно.

а может, и специально это Путин сделал ))
Он иногда жжот - то "мочить...", то "от мервого осла уши", то чота там про нос ковыряцца ))
Не просто ж так )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:38 (ссылка)
Да х его з). Может, отвлекающий маневр). Что там еще могло стать горячей темой?)))

(блааа, МР параноик со стажем))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
А то господин Путин действительно решил, что он незаменим и пуп всея Россеи.

докажи эту чушь


Исходное сообщение М0ЛЧУН:
и в любом из них все равно выгода только олигархам.

вранье

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:46 (ссылка)
NetGhost, ок. Только не сейчас.
Я вернусь к этой теме, просто в данный момент меня нет уже за компом:)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
Коля Путину в вину надо ставить не ЭТУ ОШИБКУ с поцелуйчиком, а как раз эту: "А толкового меж тем, уже давно в государстве не делается. " Это его единственная ошибка, а эта выходка - да тоже самое, если б он машинально пронес вешь какую-то в супермаркете мимо кассы. Тут бы тоже разорались, что мол привык приворовывать и ни за что не платить. А между тем я сама так бутылку с водой "вынесла" т.к. взяла ее в последнюю очередь и несла в руках а не в корзине! То что в корзине было оплатила! И ни кассир ни я не заметили!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, ок. Только не сейчас.
Я вернусь к этой теме, просто в данный момент меня нет уже за компом:)

да можешь не возвращаться к вапросу ))
у противников Путина одни и те же доводы, у сторонников - одни и те же антипримеры и контрдоводы.
Повторялось всё ето уже тыщи раз. На тыще форумов.
В итоге, когда исчерпываются доводы/контрдоводы, в ход идут или оскорбления (на форумах) или мордобитие (в реале) или совместное распитие крепких спиртных напитков (если люди умные) :-)))

А т.к. мы умные люди, предлагаю самый первый пункт (доводы/контрдоводы) пропустить и перейти сразу к последнему ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
lily-tochka, Юленька, золотце... Тебе надо многое узнать, чтоб понять, какое огромное количество людей работает над имиджем г-на Президента и какое количество госбабла на это тратится, дабы он не "проносил что-то мимо кассы".
Еще раз говорю - нельзя мерять в данном случае общими мерками! Ни в коем случае!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
NetGhost, ты в субботу будешь или в воскр?
Вот и поспорим, перейдя к третьему пункту:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:57 (ссылка)
Ржунимагу -

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и работал с документами. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос заместителя главы Администрации Владимира Владимировича™ Владислава Юрьевича Суркова, - Ты зачем мальчика-то поцеловал?
- Да не обращай внимания, - ответил Владимир Владимирович™ и покраснел, - Это так… игра одна…
- Игра?! - воскликнул Владислав Юрьевич, - Какая игра, брателло? У нас тут телефоны уже все оборвали, просят разъяснить, что это значит!
- Ну, придумай там что-нибудь, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Про суверенную демократию… ну как ты можешь…
- Да я-то придумаю, конечно, - ответил Владислав Юрьевич, - Но мне-то ты можешь сказать - зачем ты его поцеловал?
- Понимаешь… - замялся Владимир Владимирович™, - Я тут сделал одну ставочку…
- Какую ставочку? - не понял Владислав Юрьевич.
- Ну, в игре, - пояснил Владимир Владимирович™, - Есть такая игра. Разные люди играют - кто сделает самое заметное медиа-событие. Типа провокацию.
- Знаю, - ответил Владислав Юрьевич, - Сам иногда балуюсь… все больше проигрываю.
- Вот и я решил попробовать, - рассказывал Владимир Владимирович™, - А то тут этот наш балбес, который в интернете всякие гадости пишет, такой ход сделал - закачаешься. Он написал про то, что игра существует. И он сейчас выиграет этот тур. Вернее, выиграл бы. Если бы...
- Если бы не что? - не понял Владислав Юрьевич.
- Если бы я не поцеловал мальчика, - ответил Владимир Владимирович™ и улыбнулся, - Теперь выиграю я.
Владислав Юрьевич замолчал пораженный.

Источник - http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-6-29/#an2178
Впрочем, желающие могут прочесть и это - http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-6-29/#an2174
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Тебе надо многое узнать, чтоб понять, какое огромное количество людей работает над имиджем г-на Президента и какое количество госбабла на это тратится,

Отдел из 12 человек.
Бабла? Хм. Ну пусть миллион в год - и чо? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, ты в субботу будешь или в воскр?
Вот и поспорим, перейдя к третьему пункту:)

в субботу, в воскр мине кровь отовсюду, но надо стартануть с МСК!

ЗЫ: дааа... тя хер переспоришь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:07 (ссылка)
NetGhost, какие 12 чел???
Ты че?:))))))))
Я тебе могу только приблизительно тут намекнуть, что это еще три структуры со штатом в 1000 чел каждая:)))))))

Потом расскажу:)

Переспорить меня можно, Виталь. И причем спокойно. Только надо приводить разумные доводы, а не поход в магазин, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Николаич, ты не загнул про 3000 человек на имидж, а? :)
12 я имел отдел, который следит за ним. А разработкой имиджа, ясно, другие занимаются, но не 3 же тыщи, поимей свою совесть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:17 (ссылка)
Свою совесть лучше поиметь администрации президента.
Да, конечно, они не имиджем его непосредственно занимаются.
Они занимаются планированием и еще некоторыми деталями:)))))))

Это не лирушный разговор, Виталь.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Однако, Гарант заболел, наверное... Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:19 (ссылка)
И ваще мальчег Никита, которого пацаломкал товарищ Президент - ето и есть ПРЕЕМНЕГ!!!
гыыыыы
(с) Паркер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
а может поставить сей момент в вину журналистам, а? Нахрена, спрашивается, это показывать? Мы все люди, и Президент - не исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:09 (ссылка)
с кем не бывает))) ну понесло его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку