Маленькие секреты большого разговора |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:А главное ты намного скромнееSincere_Desire, полностью согласен:)
Я гораздо правдивей и доходчивей объясняю:)))))))
Исходное сообщение _28_июня: по моему малому опыту в асе,делаю вывод : мужчины посылают поцелуи (как впрочем и любои другои смаил) тогда, когда им нужно уходить ( или они умирают от скуки) или когда им нечего сказать.А какие смайлы они тогда посылают в случае симпатии? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |