-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Маленькие секреты большого разговора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
"Ага, так тебе тут все карты доступа к комиссарским сокровищам раскрыли" - приерно поэтому комментов, думаю, будет немного).
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Что еще раз подтвердит тезис:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
Агааа, то-то мне твой пост сразу смайлик напомнил).
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
А нет, нет, ничего он мне не напоминал! Пост как пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
МРтчк, спалила хату:))))
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:35 (ссылка)
Дык) аськи-то нетути, а то б каэшн тут палить не стала).
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Маленькие секреты большого разговора Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:40 (ссылка)
хыыы :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
ну в жисти поцелуйчиком мужчина часто просто прерывает женский словопоток - эдакое эстетичное затыкание рта :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:47 (ссылка)
Маяка, умница!:)
ну хоть кто-то по делу ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:36 (ссылка)
Люди, не читайте много Аллана Пиза :-) и иже с ними. Он Пизззззззздит иногда много :-)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
Sincere_Desire, полностью согласен:)
Я гораздо правдивей и доходчивей объясняю:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Маленькие секреты большого разговора Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Sincere_Desire, полностью согласен:)
Я гораздо правдивей и доходчивей объясняю:)))))))
А главное ты намного скромнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:36 (ссылка)
Maxa77, а тебе и завидно!
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
М0ЛЧУН, канеш! Нам всем тут аффигеть как завидно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 02:21 (ссылка)
по моему малому опыту в асе,делаю вывод : мужчины посылают поцелуи (как впрочем и любои другои смаил) тогда, когда им нужно уходить ( или они умирают от скуки) или когда им нечего сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Маленькие секреты большого разговора Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение _28_июня: по моему малому опыту в асе,делаю вывод : мужчины посылают поцелуи (как впрочем и любои другои смаил) тогда, когда им нужно уходить ( или они умирают от скуки) или когда им нечего сказать.
А какие смайлы они тогда посылают в случае симпатии? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
Maxa77, а он(и) не посылают смайлы, он(и) говорят о симпатии!!
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Не все так, как описано. Мои подруги часто целуются, но при этом любят и заботятся друг о друге.

А я не помню даже, когда девушку целовала в последний раз. Кажется в 2000 году. Я вот не все время "облизываюсь".
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:30 (ссылка)
Настька, так твои подруги лесбо со стажем, что ж ты мешаешь "божий дар с яичницей"?:))
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Мы только про дружеские поцелуи в щечку разгововариваем? Я этим не особо увлекаюсь, хоть и женщина. Мало удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Майская_Гроза, ой, честно, я уже и забыл про что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку