-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Се... Заспамили почту...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CHUDA-   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Коля ты уж прости:) Но раз в жизни можно ж и поспамить:D
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Ах да еще раз САПИБО! А почему 2-е?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:28 (ссылка)
И вообще ты не Молчун, а ВОРЧУН:D
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
lily-tochka, одну - за свадьбу. Вторую - за спамленную почту:)
Я не могу переделать ник в Ли.ре:)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
М0ЛЧУН, говно вопрос.
1) Тип напитка и литраж?
2) Время и место?
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
milagro,
1) кока-кола
2) ДОМА!

Иначе, знаю я вас, опять на сутки пропадете.
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
FIRE_SALAMANDRA, а литраж?
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
мл, и время?
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Это уже к НН. А он пока еще играет
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:31 (ссылка)
FIRE_SALAMANDRA, Маш, а ты чего хош пить? Давайте в гости к вам заломимся? Возьмем, торжественных и благородных напитков (Бэйлиса и Водки) и заломимся. Мохнатого тоже в гости позовем, соберем народу. У вас скоко лежачих мест? Думаю, еще народ захочет. Организуем тусу.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:36 (ссылка)
У нас большую тусу не получится:(
Места может не хватить.
А вообще, я за пятницу!
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
М0ЛЧУН, так, Николай НиколаичЮ,эта суббота отпадает, ищем другой вариант. За пятницу - ДА! давай 14?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
14 меня еще не будет.
Просто не успею вернуться
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Короч, вы тут договаривайтесь, кто когда может (мне пофиг, я всегда на месте), а насчет лежачих мест, окромя наших двух располагаем еще двумя. И всееее... так что ой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку