-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Перед подготовкой к экзамену балуюсь тестиками)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка,какой хищник вы в душе?"

волчица

твоя стихия - ночь,особенно полнолуние,и поверь,совсем не в одиночестве...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ценности (О любви)"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Подробнее об этом тесте можно почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уточнение)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Ребята, на прошлый пост прошу отвечать, принимая во внимание то, что по поводу второго - я хожу к врачу каждые две недели и раз в месяц делаю общие и специфические анализы, а насчет первого врач выписал капли, которые не помогают)

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:55 + в цитатник

Кто-нибудь знает:

1.Что делать, если одно ухо заложило, и не болит (палочками прочищать пыталась, ноль результатов)?

2. Как бороться с хроническими воспалениями мочевых путей?


!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Я СЧАСТЛИВА!

Любопытство обуревает народ )

Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - "Потанцуем до конца любви " - Игорь Николаев
Настроение сейчас - задумчивое

Уважаемые пищущие в приват! Еще немножко, и я все распишу в подробностях. Только как пост назвать? История любви, или Два осла? Чушь собачья, или Лучше поздно, чем никогда? Посоветовали бы хоть...



От этих стихов у меня мороз по коже... Не осуждай меня, Господь.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник

   Не осуждай меня, Господь,
   За то, что в жизненном смирении

   Я не пытался побороть свое земное назначенье
   Не осуждай меня, Господь.
   И не скитался по отчизне
   Я долго шел к тебе по жизни
   Не осуждай меня, Господь
   За все, что сделалось виною,
   За то, что именем твоим
   Я называл совсем иное
   За то, что сослепу внимал
   Чужим посулам и обетам,
   Я так давно тебя искал,
   Что позабыл твои приметы
   Не осуждай меня, Господь
   За то, что я по пустякам
   Тебя молитвой не тревожил
   А ныне здесь у алтаря стою с протянутой душою,
   Чтоб милосердие даря, ты принял жертву от изгоя
   Не осуждай меня, Господь.
   
   Не осуждай меня, мой Бог,
   Не дай забыть твое величье,
   Но дай на огненном витке
   С надеждой слышать вдалеке:
   "Господь с тобой, с тобою".
   Но дай на огненном витке
   С надеждой слышать вдалеке:
   "Господь с тобой, с тобою".
   
   Не осуждай меня, Господь. 
   

Н.Носков.

 

 

*                           *                        *

(еще никогда у меня не было столь загадочного, восхищенного и страдальческого осеннего настроения.. )..  Мне нужно писАть... Или петь.. или просто жить  и дышать полной грудью...Что происходит? Неужели это все лишь осенняя лихорадка, или понимание и ощущение невыносимой легкости бытия?...

..... Что это?...

...Жизнь прекрасна...


...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник

Я тебя люблю.

Ты самый лучший и самое дорогое, что у меня есть.

И если бы я однажды возненавидела себя и не хотела бы больше ходить по этой земле, мне бы было, ради кого жить.

Я обещаю,что никогда тебя не предам. И не разлюблю. Не потому что не хочу, а просто не способна. И только с тобой хочу слушать музыку дождя и просыпаться весенним утречком. И для тебя я буду убеждать себя и поверю, что буду жить вечно, потому что нельзя смириться с тем, что все закончится, так и не начавшись.

....Давай вместе посадим дерево?...

И родим сына и назовем Сережей?..

И еще столько сделаем вместе.. Не перечислить! Только пообещай быть всегда со мной...

"Я к нему поднимусь в небо,

Я за ним упаду в пропасть..."

 

 

 (589x385, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник
А вам случалось  дважды влюбляться в одного и того же человека?..

Возвращение.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:58 + в цитатник

Вот оно,  глупое счастье!  Мой компьютер почистили, вылечили и привели в божеский вид. Техник долго колдовал и материл Валеза, но теперь я могу заходить сюда с этого самого компьютера..

Как странно! Никогда не думала, что дневник может стать для меня настолько важным. Такое ощущение, как будто мне вернули ключи от мира, который я сама создала год назад... Пусть это звучит смешно и драматично, но в каждой записи здесь отголосок моей беспокойной души...

Я вернулась. Надеюсь, что насовсем. И безмерно рада этому.


Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник

А у меня была достаточно ординарная неделя. Сдала алгебру, геометрию и химию. Успела поругаться с Катюшей, вернее, она со мной. Исскучалась по Олежке. Съездила на кладбище к прабабушке Нине. Поплакала и посмеялась с первым сильным дождем, который заставил меня подпрыгнуть в постели в три часа ночи и бежать к окну босой, замирать и не спать до утра.

Наконец ПО НАСТОЯЩЕМУ НАЧАЛАСЬ ОСЕНЬ. Надоели подачки, предпосылки и полунамеки. Теперь - дожди и грозы. Сапожки и теплые куртки. Горячий чай по вечерам и холодный воздух из окон.

Я об этом уже писала? Ничего. Послушаете еще раз бред девочки, ненавидящей яркий свет солнца. Разве я в этом одинока?...

*                            *                          *

Мне в последнее время очень хочется говорить так, чтобы меня слушали. Но нужного человека либо нет  рядом, либо он не понимает. Да и не обязан: у нас достаточно разные судьбы, трагедии и радости. Есть много общего, но..

*                             *                           *

Скажите, это нормально - завидовать человеку лишь потому, что у него жив отец?...

 


Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:32 + в цитатник

Вот я и у Олежки.

Как вы?


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:55 + в цитатник

Я уезжаю, некоторое время не буду появляться. Оставляйте комментарии, пишите.

Люблю.

Ваша Гелла.


День рождения - грустный праздник... но ты не грусти, Генри, напрасно :)

Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:25 + в цитатник

А сегодня день рождения у Большого Генри. Хочется пожелать счастья, взаимной любви, побольше приятных сюрпризов, здоровья ему и его замечательной большой семье. Но это и так все есть у него и будет, потому что хорошим людям полагается хорошее. А я еще немножечко верю в справедливость.

Генри! Хоть мы редко общаемся и не виделись даже, я тебя люблю, как хорошего приятеля, и очень уважаю. А разница в возрасте - ну и Б-г с ней. Не это главное. Да?

Еще раз с днем рождения. Твои года - твое богатство. Воистину.

 

От всего сердца,

 Гелла.


Размышления на досуге.

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник

"Я никогда не думаю о будущем.

Оно приходит само достаточно скоро."

Альберт Эйнштейн.

 

Действительно приходит... Через несколько дней моему дневнику исполнится год. А через месяц и всего ничего - 17 лет исполнится мне.

А ведь как будто вчера я с папой рвала абрикосы в огороде, пускала мыльные пузыри и гоняла по двору с дикими воинственными воплями, красила губы ярко-красной помадой и устраивала войны между дворами...

Тогда у меня был другой дом.  И запахи сирени в мае не давали спать. Думала ли я, сидя допоздна в темном дворе с семечками и млея, слушая рассказы о любви от старших подружек, что наступит это...это завтра?

Завтра, которое сегодня? Сейчас?...


Театр или не театр? Вот в чем вопрос.

Среда, 11 Октября 2006 г. 02:57 + в цитатник

Мне вот так подумалось... То бишь, наболело. То бишь... ммм.. я не знаю, даже...

Как по вашему, я смогла бы стать хорошей актрисой?  И почему вы так думаете?

Просто интересно.

 


Анкеська )))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:07 + в цитатник

АНКЕТКА     (Олежка разбирает какие-то кипы старых бумажек, сидя на полу, а мне дико скучно)

1 Ты... –  явно выражанная ведьма.


2. Есть желание изменить что-то в себе?.. – да.


3 Любишь?... –  красный цвет, Россию и Украину,  креветки, музыку,  зиму и Олежку


4 Ненавидишь? - тараканов, девочку из параллельного класса по имени Сабина (презираю), израильскую жару и понты


5 Любовь – страсть, сумасшедшие эмоции и счастье.

6 Ненависть это –  необходимая мерзость.

7 Жизнь – любовь. Осенний дождь и майская свежесть грозы. Смех детей.

8 Счастье –  смотри седьмой пункт.


9 Куришь?… - нет.


10 Пьёшь?… - только немного вина или шампанского в праздники.

11 Ругаешься… -  очень редко

12 Вредные привычки…- грызу ногти в момент волнения.


13 Полный народу транспорт. Ты сидишь. Входит пожилой человек... – уступаю место.


14 Твои волосы... - каштанового цвета, волнистые, длинные.


15 Твои глаза… - серо-голубые

16 Твоя внешность… - потрясающая. Все так и потрясаются :) 

17 Твоя записная книжка… - шикарная в стиле ретро, от Дизайнера Михаил Негрин. С розами и маленькими портретиками шикарных женщин в довоенной моды шляпках.


18 Ты рисуешь?... – иногда и достаточно терпимо.


19 У тебя в рамочке стоит фотография… - Я, Олежка и Сашка на всеизраильской Олимпиаде, почему-то в кустах... )


20 Ты читаешь… - примущественно литературу двадцатого века.

21 У тебя в аське контактов всего… - около пятидесяти

22 Ты обожаешь… - выходные, зиму и с Олежкой целоваться .


23 Любимое число… -  1

 

( ушла с Олежкой смотреть фильмец "Леон" )


Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:00 + в цитатник

Вот о чем мне подумалось.

В моем списке ПЧ более сорока человек. Из них со мной общаются, комментируют и вообще подают признаки жизни человек двадцать с натяжкой. А зачем тогда остальные корчат из себя ПЧ? Если читаете, то как-то реагируйте . Иногда. Или хотя бы отметьтесь в комментариях к этому посту. Пожалуйста. Должна же я знать своих читателей, да еще и постоянных?...

 


Не знаю что, но точно о моей сущности написано...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:02 + в цитатник

Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю - у монаха крест на брюхе,
Я знаю, как трезвонят завирухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю свахи кто, кто повитухи,
Я знаю всё , но только не себя.

Я знаю летопись далёких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю - богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю - нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,
Я знаю всё, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю, проведут тебя простухи,
Я знаю - пропадёшь с такой, любя,
Я знаю - пропадают с голодухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю Смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
.............

Тихая гавань, сумасшедший историк и чужой праздник.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник

Вот я и в Беер Шеве,  у Олежки. К нему приехал папа из Ашхабада, привалили племянники и появился брат из Петах Тиквы. Прям как-то сразу все наргрянули, и я как пятое колесо. Ужасно.

Новости... Много их. Вчера была годовщина у бабушки и дедушки. Поехали в рыбный ресторанчик на берегу моря и объелись креветками и мидиями. Наш историк окончательно сошел с ума и нес в середине урока что-то о том, что проститутке негоже выходить замуж в белом платье. Экзамен по анатомии совсем меня подкосил, и вот наконец я в тихой гавани (сейчас довольно громкой, что не умаляет удовольствия). Сижу за компьютером, где-то смеются детки, и волосы треплет  прохладный ветер. Жду  вечера, когда станет еще свежее. Тогда мы с Олежкой пойдем гулять с его другом, будем болтаться по беер-шевским широким улицам, смортеть на красиво украшенные шалаши и, возможно, даже искренне радоваться чужому веселью и празднику. Или нет. Точно, как смотреть на чужих улыбающихся детей, не имея возможности обнять своих. Странная параллель, но это именно то, что я чувствую.

Да ладно, не так уж и все патетично. Сегодня праздник Суккот, ровно пять лет назад я влюбилась в первый раз по-настоящему. Все сумасшествие затянулось на два с половиной года. Когда-нибудь я напишу об этой влюбленности пост, только чтоб избавиться от жгучего позора и поставить все точки над и. А заодно и вас посмешить. Или растрогать. Как получится.

В любом случае всех, имеющих отношение, поздравляю с праздником Суккот и желаю всех человеческих благ.

Гелла.



Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь