-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carambola   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
ДА, случалось :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
ASHKIM, вот и я попала в ту же ситуацию. И очень странно.. Де жа вю) а ведь мы уже 10 месяцев (почти ) вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, ну смотря что именно ты имеешь ввиду.. Могу сказать, что так люблю олега, что такое ощущение, будто влюбляюсь в него каждый раз заново, с каждым разом всё больше и больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing_to_add   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:08 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
просто.. в январе этого года я бегала с горящими безумными глазами, глупо улыбалась и везде видела его... это были паранойя и безумие, я сутками не спала и сходила с ума, а внутри все прыгало и холодело от ощущения дикого счастья: он меня тоже любит!!!
а потом - затишье. эдакое тихое счастье, иногда ссоры и прочее. то есть.. я его все время любила, и все больше и больше, но безумие и бешеные эмоции улетучились. А сейчас.. Все сначала ) влюбленный отсутствующий вид, бабочки в животе и во всех остальных местах, непрекращающиеся приливы нежности и опять НЕВЕРИЕ в то, что это все не сон)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Nothing_to_add, :) коротко и ясно) могу сказать, что это весьма странное ощущение)
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing_to_add   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, я предствавляю.
знаешь,было такое,что сначала любишь,потом как-то чувство угачает,потом видишь этого человека снова,и все начинется заново.но это немножко не то..
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, это просто прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Нинуля, я тебя люблю ))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
ivan_the_great, я тебя больше!АлексаФФка, да ваще!

Nothing_to_add, да... тут этого человека видишь постоянно, в этом весь и фокус)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
ivan_the_great, я тебя больше!
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Мне нет. Отрезано-значит отрезано.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Полюбить человека можно только один раз. Все остально - это издержки любви. Если любовь проходит, то вряд ли
ее можно вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
большой_генри, а если она не проходила? А если влюбляешься опять, некое де жа вю?
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666Так и я об этом же говорю. Ты не влюбляешься во 2-й раз, просто первый не проходил.
Ответить С цитатой В цитатник
сотканная_из_света   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:06 (ссылка)
ДА..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку