-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большой_генри

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино книги мысли. путешествия серьезная рок-музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Старое_фото_в_семейном_альбоме ПОДМОСТКИ Fragment_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ Red_car

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 1477
Комментариев: 12012
Написано: 27382




Господи,дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить.Мужество-изменять то,что могу. И мудрость-всегда отличать одно от другого.

Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2016 г. 14:31 + в цитатник
Давненько я не писАл. Несколько лет не было компа, потом было не до записей, но понял, что еще не все сказано. Возвращение к дневнику схоже с возвращением к любимой женщине после долгой разлуки. Итак...


Понравилось: 45 пользователям

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 11:14 + в цитатник
п

Л Петрову

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 14:30 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 10:17 + в цитатник
Как всегда за окнами, во дворе кто- что-то пилит, строгает, режет, трахает, тибидохает и т, д, и т, п. Сейчас вроде затихло. Надо еще приноровиться печатать на ноутбуке. Русская клава приклеена. А я всё смотрю фильмы. В основном российские.Научились россияне жеделать синему. Кон ечно, многие приемы взяты у американцев. Бери, не хочу.

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2015 г. 14:01 + в цитатник
Привет друзья! Я снова вернулся! На этот раз, думаю надолго. Планшет благополучно накрылcя, но с божьей и дружеской помощью у меня появился ноутбук. Ждите сообщений!

Уж больно трудно натыкивать пальцем весь пост.

Среда, 25 Марта 2015 г. 15:18 + в цитатник
Уж больно трудно натыкивать пальцем весь пост. Посмотрел очередную кучу фильмов. Могу выделить российские "Наркомовский обоз" (дохнУло "А зори здесь тихие"), "Стальная бабочка",Украинский "Жажда экстрима".Мог бы ещё упоминать "Пропавший жених",но избалован американскими триллерами.

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:44 + в цитатник
посмотрел фильм "Белая гвардия". Если бы я не читал роман Булгакова, если бы я не смотрел фильм 1976 года "Дни Турбиных " и если бы это произведение не относилось к числу моих любимых, то принял бы этот фильм за очередную мульку о гражданской войне. И в том и этом фильме созвездие известных актёров. Но в новом - плохо раскрыты образы героев, в особенности Лариосика, блестяще сыгранном в старом фильме Сергеем Ивановым, да и много отсебятины, которой нет у Булгакова.

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 15:08 + в цитатник
дожди..лежу. смотрю фильмы онлайн. творить своё на планшете себе дороже.постараюсъ подключить клаву-тогда пойдёт дело.

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:55 + в цитатник
мама миа! пока зайдешь в дневник, да пока напишешь... пальцем я нажимаю часто две буквы... а голосом я открывал дневник, так онмсволочь долго давал " дневник большой вагины"! надо делать стационарный комп.

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:11 + в цитатник
Всем привет! Сын подключил мне интернет за свой счет. большой компьютер у меня не работает,но Леня подарил мне планшет .Надеюсь ,что скоро опять буду с вами.Соскучился- жуть. С миру по нитке...:)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Привет всем! Инета еще нет, но вскоре постараюсь подключить. Живу по разному. Скучаю без вас. Недавно посетил меня Berlong c супругой Мариной и подняли мне настрой. Жаль что мало погостили.
Много писать не могу так как я в гостях у товарища и неудобно занимать много времени.

Обнимаю! Целую (кое-кого) :). Надеюсь.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Привет, ребята! Опять пишу с компа друга. Есть надежда, что в течении месяца у меня будет интернет.
По мобильнику тоже не могу позвонить. Только могу принимать звонки. Номер сейчас у меня другой. На всякий случай довожу до сведения 054-6-45-33-85. Скучаю без вас. Ваш Большой Генри.

Вот так

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:36 + в цитатник
Привет, ребята ! Пишу с компа моего друга. У меня отключили инет за хроническую неуплату. Подробности сообщу несколько позже. Пока скажу: лишился я родного человека, которого с полным основанием мог назвать и называл отцом. Он прожил с мамой 50 лет и был мне ближе, чем родной, то бишь биологический отец (я думаю он не обидется). Эдуард Исаакович Гайсинский (с детства я называл его Эдик) был для меня эталоном порядочности и интеллигентности. Он умер 29\08\11 года. Похоронили его 30\08\11 года.


Плохо.

Объявление

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 19:55 + в цитатник
Ребята ! Кто хочет связаться со мной в фейсбуке, других сетях-говорю: не получается у меня зайти туда. Давайте связываться в личке ЛИ. РУ. или мое мыло - pavel1953@list.ru

Под мертвецами

Четверг, 26 Мая 2011 г. 21:31 + в цитатник
Когда отцу было 14 лет (может и 15-16), их школу повели на экскурсию. Город недавно освободили от фашистов. Знаете куда их повели? Смотреть как вешают бывших полицаев, их пособников, да может просто тех, кто работал при немцах (не все были предателями, просто работали, чтобы не умерли с голоду их семьи, дети). Я никого не оправдываю, мой пост не об этом. Повели не только школу, где учился отец. Фашистов тогда все ненавидели. Это сейчас они возникли в России, Украине, не говоря уже о Прибалтике. Там не все так просто. Незадолго до смерти, отец снова вспоминал об этой "экскурсии". У него есть стихотворение:

Сочиняйте безмятежный стих,
Воспевайте звездное мерцанье.
Я видал, как вешают живых,
И стоял потом под мертвецами.

Прославляйте жизнь от сих до сих,
От слоистых запахов шалея.
Как вываливается язык
Изо рта, поведать тяжелее.

...друг мой видел Прагу и Бомбей,
И оливковые рощи Крита.
Я видал, как вешают людей.
Зрение мое по горло сыто.

По-моему-сильно !
Так надо было водить детей, чтобы они видели это?
Я не знаю.


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в большой_генри
Страницы: [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь