АлексаФФка, Питаро веселый?!! Видимо, за лето он сошел с ума. А то, что он садист и диктатор, и козе понятно(( он на уроке упомянул Гитлера, и я ясно представила его себе в облике самого Питаро) по-моему,у этих двух личностей очень много общего)
Кстати, это в вашем классе Питаро рассказывал, что он не занимается сексом, потому что у него болит спина?
А Махалаль в прошлом году в Гутман пришел. Смуглый такой, высокий. Красивый. Я у него столько уроков из-за репетиций и концертов пропустила, а он мне циюн хагаша 100 дал. Ну, я его не подвела и на багруте тоже 100 получила)
п.с. а пост о Стасе я напишу для себя, а не для него.