-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carambola   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Удачи!!! ;) Не пропадай на долго!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
ASHKIM, CчастлИво! )) Приезжай скорее, Гелла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
А я-то тут при чем? :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
ASHKIM, она, видимо, ошиблась)
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, а куда ты, если не секрет, уезжаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:15 (ссылка)
АлексаФФка, я уехала домой. и с этого компьютера писать посты я не могу. А все из-за этого Валеза, чтоб он был здоров.
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:31 (ссылка)
а что такое Валез ?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:54 (ссылка)
ivan_the_great, Валез есть большое зло, и по совместительству админ Ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
давайте устроим ему темную ;D
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, у мкеня тоже были некие проблемы с дневником... Олег установил мне mozilla firefox... это как эксплорер, только удобней, быстрей и лучше.. и через него днев пошёл. Так что заходи на www.mozilla.com и качай... должно помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
solnishko_1962   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:09 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Хорошо тебе время провести:)
 (502x377, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:28 (ссылка)
ivan_the_great, айда.

АлексаФФка, спасибо огромное. Попытаемся)


solnishko_1962, с тем учетом, что я ехала домой и совершенно этого не хотела, пожелание очень интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку