-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:39 + в цитатник

В последнее время преследует кислое ощущение мизерности и никому-не-нужности собственных действий, поступков. Хоть все и хвалят мою рано пришедшую взрослость и успешность во всем.

Что это?


Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:37 + в цитатник

Кажется, что время бежит слишком быстро.

А на самом деле .... на самом деле я  не хочу звонить, чтобы услышать. И ехать два с половиной часа, чтобы увидеть.

Я просто...

НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ.


Итак...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:29 + в цитатник


Неподписанная любовь.

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник

Зашла в "отношения" и нашла неподписанную любовь..

"Не подумай неправильно - но грех не любить такую талантливую девушку, как ты! Я тебя и люблю и горжусь)))" - написано там...

Мне, конечно, дико приятно. Но все-таки было бы интересно узнать,  кто автор сиих строк.


Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 13:39 + в цитатник

Олежка ушел с мамой смотреть фильм, а мне совсем, совсем нечего делать. И дабы не умереть со скуки..

....

Всегда ношу: кольцо "Господи спаси и сохрани мя". А также лифчики.

Всегда пишу: кхм.

Всегда рисую: карандашом и никогда красками.

Всегда читаю: то, что интересно на данный момент. То, что пробуждает чувства.

Всегда ем: медленно

Всегда пью: теплый сладкий чай с лимоном

Всегда сплю: на боку или на животе, в коротких ночных рубашках.

Всегда спрашиваю: а почему так?!

Всегда пыталась: быть более равнодушной, верить в себя и не умереть в жару.

Всегда верила: в силу любви.

Никогда не ношу: слишком низкие штаны, слишком длинные юбки, одежду кричащего зеленого цвета.

Никогда не пишу: того, во что не верю сама.

Никогда не рисую:маслом

Никогда не читаю: то, что скучно и серо.

Никогда не пью: горячее молоко и водку.

Никогда не ем: баранину, свеклу и батат.

Никогда не сплю: без снов

Никогда не понимала:тупости человеческой безграничной и равнодуший ко всему, происходящему вокруг.


Никогда не спрашиваю: зачем нужны мужики?


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. смерть   2.зачем нужны тараканы   3. тупость

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. потерять ребенка    2.смерть  3.то, что не достигну своих целей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. играть на фортепиано (лучше, чем сейчас)  2.быть чуть-чуть более равнодушной   3.рисовать

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. ночная рубашка 2.ночная рубашка  3.ночная рубашка

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. книги  2.тетради   3.помада

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1.  увидеть своих правнуков   2.научиться бояться ее меньше    3.увидеть Севастополь еще раз

2. TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1.грудь   2.глаза   3.попа

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. нос    2.волосы   3.больше жалоб нет

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1. Есть - Чиж    2. Should I have this kiss forever 3.Даже если ты уйдешь- С.Лазарев 

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1.Шоколад  2. Лолита  3.Давайте потанцуем

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. духи Трэжэ    2. огромного белого медведя с красным сердцем в лапах   3. если на день рождения - букет с количеством роз по количеству исполняющихся лет

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.женственность   2.чувствительность  3.замашки лидера

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. излишняя самонадеянность  2.излишняя эмоциональность, иногда переходящяя в истеричность  3. гордыня

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. люблю   2. чует мое сердце криминал  3. мне в театр нужно

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. Севастополь   2.Петербург    3.Москва
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Ниночка   2.Юнона   3.Гелла

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1. кольцо  2.цепочка  3.серьги


Есть.

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:42 + в цитатник

Подняла мне настроение песенка :

"А девчонка та проказница,

Не дает, а только дразнится,

А он и есть, и пить отказывается,

А ведь любовь то есть, оказывается...

Есть! Есть! Е-е-е-е-сть! Еееееееесссть!"

 

:)

*пляшет с Олежкой, забыв о слезах и бедах*

П.С. иногда достаточно малого.


Так..глупости всякие не в тему...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:56 + в цитатник

Настроение совсем не на это, но меня обязали, а не откликнуться стыдно...

A. Пять любимых вещей в моей квартире:
1. Компьютер  2.Портрет мой и портрет папин   3. Шкаф с ракушками и свечами  4.Диван-кровать  5. Картины. Любимые все

Б. Пять самых верных друзей в моем городе:
1.Юленька   2.Наська  3.Женечка  4.Яночка(НЕ из класса) 5.Крокодил Гена.

В. Пять самых часто употребляемых слов:
1. Криминал  2.Страх   3.Люблю  4.Хочу  5.Театр

 

Г. Пять лучших песен в моем плэй-листе на данный момент:
1. Ты меня любишь - Серов   2.Я умираю от любви - Д.Билан  3.Should Ihave this kiss forever  4.Купола -Григорий Лепс  5.Самый-Самый- Тутси

Д. Пять человек, которые должны повесить такой же пост:
1. Dolli_Geiz   2.Сингл   3.ivan_the_great   4.Aahz_from_Israel    5.большой_генри

 


...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:08 + в цитатник

И вот я добралась до Беер Шевы, до Олежкиного компа, с него-то я могу делать записи...

Вчера я села в обыкновенный поезд Тель Авив - Беер Шева, самый ординарный, такие ходят каждые 20 минут... Рядом со мной села девушка с черными волосами и  теплой-теплой улыбкой. Одета она была в кофточку с длинными рукавами, на молнии, застегнутой до горла, и  в бежевую юбке ниже колена. Верующая. Но улыбка добрая-добрая, открытая-открытая.. Такую не спрячешь ни под какой "скромной одеждой"...

И как-то завязался разговор.. Непринужденно и свободно. Я успела узнать о всей ее семье с шестью братьями, она - почти всю мою биографию, включая то, что я нееврейка. И никакой привычной враждебности, ни вопросов : "Вы что, едите грязную свинью?..." А только добрый интерес к невидали.

Обыкновенный поезд, необыкновенная собеседница... До Беер Шевы оставалось минут пятнадцать езды, когда я додумалась спросить, как ее зовут. Имя оказалось тоже необычное и святое - Теила. Мы решила обменяться телефонами и и перезваниваться изредка. После записи я нажала кнопку "ок" и тут меня затрясло.

Затрясло физически. Как болтает самолет при взлете. Задрожало, понесло, ухнуло... Остановилось. Запахло паленым мясом, чуть-чуть кровью и очень сильно газом.

Я схаватилась за руку Теилы и подумала: "Видимо, это конец." А она улыбнулась кротко и сказала, что ничего, все будет нормально, мы просто сошли с рейсов и сейчас нас будут спасать... И хватит делать такие страшные глаза.

 В позде начался панический балаган. Люди повставали с мест, забегали, кто-то заорал : "У меня дома свежие стейки, а меня тут замуровали!" Вышел машинист и что-то шепнул проводнику. Лицо у обоих было достаточно мертвенное. Проводник что-то сказал, я не услышала. Потом по поезды побежали слова "верблюды", "воздушные провода" ,"буксир" ...

Наш поезд раздавил двух верблюдов, неизвестно как попавших на железнодорожные пути... Это объявили сухим голосом через полчаса...

Потом была задержка буксира,  ожидание чего-то, окоченение под кондиционером, почему-то заработавшим с тройной силой, спокойный голос Теилы, пересаживание на другой поезд, солдаты, помогающий взобраться на высокую ступеньку...

Очень грустно. И всю ночь мне снились сильные, но беззащитные животные с пустыми горбами на слабых спинах...

А утром я получила сообщение на мобильник : "Хорошего и сладкого тебе года. Пусть все мечты сбываются... Теила."

                                            ...

Так вот... Пусть у всех евреев и неевреев будет хороший, удачный, счастливый год. И побольше необычных встреч. И приключений. Только пожалуйста... Пусть с хорошим концом.


Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ojidanie

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:39 + в цитатник

Krepis , Nina, skoro zima....


Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:49 + в цитатник

Jiva.

Ne pishu - komp vovse vzbesilsya, ochen skuchayu. Zavtra zabegu snova, vi poka napishite, chto u kogo da kak...

 Vseh lublu, ne zabivaite.. Ya vse eshe zdes :)

Nina.


Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:29 + в цитатник

Zdraviya jelayu.

Kompik  moy buzit, pishu so shkolnogo, russkoy klaviaturi net, ele-ele syuda vibralas...

Novosti moi zaklyuchayutsya v nachale uchebi ( i polucheniya straaaaasnhnogo raspisaniya), v polnoy apatii, koshmarnoy migreni i bessonnice.

Da, otsutstvie polovoy jizni pagubno vliyaet na samochustvie...

A tak - vse nichego. Utrom segodnya bilo prohladno, znachit, skoro osen. Dolgie svejie dojdi, smeliy veter pryamo v lico, vechera pod odeyalom, s chashkoy chayu i svechkami vokrug.

Eshe v chetverg vernetsya odin chelovek, i togda voobshe mono budet jit.

*                         *                         *

Nadeyus skoro poyavitsya opyat. Ne zabivayte. Pishite.

Nina.


Многоточие...

Среда, 16 Августа 2006 г. 04:08 + в цитатник

Мне грустно, и сейчас сказать больше нечего.

Ваше слово.


И снова песня Высоцкого.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:40 + в цитатник
Как засмотрится мне нынче, как задышится?...
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

Словно семь заветных струн
Зазвенели в свой черед -
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

В синем небе, колокольнями проколотом,-
Медный колокол, медный колокол -
Толь возрадовался, толи осерчал...
Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною -
Перед солоно - да горько-кисло-сладкою,
Голубою, родниковою, ржаною.

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна.

Словно семь богатых лун
На пути моем встает -
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами,-
Если до крови лоскут истончал,-
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!

Мои будни... А есть ли они вообще?

Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:21 + в цитатник

Завтра Олег уезжает в Москву, так что запаситесь затычками для ушей. Они вам пригодятся, голос у меня  сильный и очень высокий. Но об этом завтра. Сейчас даже и думать не хочу. Хотя ... На сей раз при мысле об его отъезде сердце не стучит бешено. И кажется, все у него будет хорошо.

А сегодня...

Сегодня я явно ощутила, что раскисла, растеклась, расплавилась и вышла из берегов. То есть, абсолютную бесконрольщину развела своих действий. Сплю до полудня, по ночам хожу на море, мочу ноги и потом греюсь на сыпучем песке, пью запретно холодный сок. Ну, готовлю. С ленцой так. Фруктовые салатики, шницели-полуфабрикаты банальные.И не потому что времени нет стоять у плиты, а потому жарко, потому что лень. Время не бежит, не гонится за какими то срочными делами, не тужится, а именно течет, как горячая морская вода между пальцами. И из кошмаров изчезли формулы из области физики. Да и вообще тревога о каких-то будничных обязательствах если не исчезла, то сгладилась и перестала давить на виски. Расплавилась эта тревожность, видимо.

ОЧЕНЬ ЖАРКО. Интересно, как сейчас в Севастополе?...

*                                        *                                             *

А еще сегодня...

Сегодня у моей мамы день рождения. Ей испоняется 35 лет.

Знаете, чего бы я ей пожелала? Настоящего друга. Или подругу. У нее, кажется, никогда таких  не было.То есть, полным-полно знакомых, с которыми мы часто выезжаем на пикники, треплемя о мелочах. Но они за нее не в огонь и в воду. И вообще никуда.

Я бы умерла. Мне необходима уверенность в том, что где-то, далеко или близко, есть человек, которому я могу позвонить в любое время дня и ночи, и он сделает все, чтобы мне помочь. Или просто рассмешит.

Очень было бы радостно, если бы у мамы был такой близкий или далекий человек.

 А все остальное - хорошее настроение-успехи в работе-прочее-прочее- это, конечно, тоже надо.

С днем рождения, мама. Будь всегда такой же молодой.

 

 

 (670x503, 133Kb)

После многих просьб ... Вот и оно!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:53 + в цитатник
[XHTML]<table border=0 align="center"><tr><td align="center"><a href="/art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/heart.php?id=130308674"></a><br><a">http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/"></a><br><a href="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=test&test=130308674">Пройти тест</a><br>
<a href="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=create">Создать новый</a></td></tr></table>[/XHTML]

Сон, размышления о далеком будущем, ностальгия и крабы.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:05 + в цитатник

Всю ночь мне снилась Москва.

Видимо, после вчерашних разговоров о том, что после моего окончания школы насовсем туда уедем.  Конечно, это Олегова идея. Или моя мечта, произнесенная всуе.

"Поступишь в театральное . Там их куча. Не в одно, так в другое."

*          *          *

А я очень хочу в Севастополь. Но это на старости лет. Стану рыбачкой и буду писать сказки о море. Их будут читать мои внуки и пранвнуки. Темноволосые и светлоглазые. Или наоборот. Это значения не имеет в данном случае. Они обязательно будут севастопольцами. Или москвичами.  Как раз это принципиально. И будут любить крабов и креветок. Скорее всего.И будут ходить на утренники в ДКР (кажется, Дом Культуры Рыбаков. Или я что-то путаю)... Я тоже с ними буду ходить и улыбаться встречным прохожим. Чтобы внуки (или уже правнуки)  видели и тоже улыбались. Как можно не улыбаться, когда ты в Севастополе?!

А летом - загадочное и простое Черное море, Казачья или Голубая бухта и тихие прозрачные волны. Шторм и серая вода - в ноябре. 16 числа. Дождь и яростная  буря. Каждое 16 ноября я буду приходить на пустынный берег на рассвете и долго смотреть вдаль, за горизонт, которого не будет видно из-за огромных бущующих волн. А я всего равно буду смотреть ЗА него, за этот увиденный в утренней беспокойной дымке горизонт. Или придуманный. Говорят, что горизонт - оптический обман.  К тому времени я  научусь не слушать чужих фактов. Мудрые седины разрешат мне  вычислить новые формулы ,найти свою собственную выстраданную истину и со счастливой улыбкой пронести ее до конца. Какого конца? Не знаю . И слава Богу.

*            *             *

А  утром я проснулась и в окне, вместо Беер-шевских старых домов, чуть пожелтевших от песка, мне почему-то померещились какие-то деревянные терема. Протерла глаза, встала, пошла на кухню. Заварила чай. У меня дома чай в пакетиках, а у Олега - в банке. Заваривать нужно. И чайник кипятить. А дома у нас специальный аппарат. Нажмешь на кнопочку - вот тебе кипяток. Забавно.

А в следующем году у меня что-то около 10 экзаменов на аттестат, огроменный проект под названием биотек, три экзамена в консерватории и Олимпиада. Чтобы все было понятно - два  с лишним года назад я добралась до всеизраильской и заняла второе место. Поехала в Москву. Там получила золотую медаль и диплом первой степени.  А в следующем году, если войду в шестерку абсолютных победителей Международной, смогу поступить в московский вуз без экзаменов. 

Я, конечно, в шестерку не войду. Но после самой мысли о том, что шанс (пусть один на миллион!) все-таки есть...

...Всю ночь мне снилась Москва. Жалко, что там нет Черного моря. А зато есть Москва-река. Крабы в ней, конечно, не водятся, но какая сейчас разница... Главное, что Севастополь тоже где-то есть.

Спросите себя, к чему я это написала? Очень много причин, но объяснить точно не могу. И слава Богу.


Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:42 + в цитатник

интересно...

 

 

 (500x375, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:34 + в цитатник
...так легко, спокойно, будто все решено, -
жизнь расколота трещиной, медленно сходит в минус.
снятся хорошие сказки,
собаки,
немое кино...
я остаюсь на месте. я никуда не двинусь.

что-то иссякло, кончилось, вывихнуто. щенячья
нежность, смешная нежность,
слабая боль укола.
выбери и запомни что-нибудь от меня,
чтобы услышать после,
если уйдет мой голос.

(Ася Анистратенко)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:20 + в цитатник

Хотела загрузить как фон картинку, способную радовать глаз. Не загрузилась. Ну и черт с ней.

Не слишком ужасно сейчас?



Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь