-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Мои будни... А есть ли они вообще?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirosh   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:34 (ссылка)
Присоединяюсь! :)
У тебя такая молодая мама?! :)

Про погоду в Севастополе:

http://www.gismeteo.ru/weather/towns/33991.htm
Ответить С цитатой В цитатник
сотканная_из_света   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
обязательно поздравь за меня маму!!!
 (329x500, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
Kirosh, мама вышла замуж в 17. Родила меня в тот же год :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, А меня родили в 42 :)

P.S.

Жара скоро спадет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Kirosh, только смелая женщина в таком возрасте отважится родить.
П.С. Я ооочень надеюсь. Хотя для меня и 25 градусов - нестерпимо.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
Присоединяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 02:14 (ссылка)
большой_генри, спасибо. Кстати, мамин друг подарил ей компьютер. Так что не удивительно будет, если через пару месяцев, по освоении базисного обращения с нетом и установления с ним дружеских отношений, она станет лирушницей :)
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 03:25 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, поздравляю тебя с днём рождения мамы))) пусть она всегда будет здорова и счастлива))
А моя мама вышла замуж в 19, но из-за больших проблем родила меня только в 24..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 04:05 (ссылка)
АлексаФФка, воистину долгожданное дитя :)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Это было бы замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:02 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, да, это точно.. что маме пришлось перенести, чтобы меня родить..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:38 (ссылка)
большой_генри, ne sovsem. ona u menya horoshaya, no budet pisat muru.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку