-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Сон, размышления о далеком будущем, ностальгия и крабы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larry_из_Израиль   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:15 (ссылка)
но почему ты живешь в Беер-Шеве,а не хотя бы в каком-нибудь городе на берегу моря?...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
larry_из_Израиль, я живу в Нетании. Я в гостях в Беер Шеве. И одно дело- город у моря. А второе - Родина.
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:32 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, очень интересно.. пробуждает всякие ностальгические мысли.. вспомнился Днепр, мы прямо около него жили, район даже Заднепровьем назывался. Гимназию свою вспомнила, дедушкин музей, бабушкину типографию, папину больницу... парк атракционов недалеко от Днепра, тир недалеко от дома, обажала стрелять.. столько всего родного.. эхх
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:35 (ссылка)
larry_из_Израиль, не наезжайте на мою родную Беэр-Шеву ;D мы еще весь Израиль раком поставим ;D
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 04:33 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, "в шестерку не войду" - что это за мысли такие ? Ты войдешь в шестерку, победишь всех - и все будет чики-пуки.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:35 (ссылка)
ivan_the_great, два года назад у меня был потрясающе правильный и богатый русский язык. Если я не вошла в шестерку тогда, то сейчас с моей засоренной речью и соваться на Олимпиаду есть большая стыдоба :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
АлексаФФка, мне тоже Днепр родной. Родители отца живут в Херсонской области, город Каховка. Слышала? Там Таврийские Игры проходят.
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 03:15 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, про город не слышала, но про область да)) а что за игры такие?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 04:10 (ссылка)
АлексаФФка, всеукраинский фестиваль музыки. Почему игры - потому что многодневные гастроли и фестивальные концерты сопровождаются игрищами (хороводы, конкурсы, народные гуляния) на главной площади города.
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, звучит весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666,
Ну надо же)))
А под Шепетовкой, это ж недалеко, есть местечко Волочиск.
Это дедушкин город.
Папа там тоже немного прожил, после гражданской, перед Дальним востоком
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Азма, интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666,
Ты слышала о Волочиске?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Азма, только от Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Ну и ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку