-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


большой_генри   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Это свойственно человеку, особенно рано
повзрослевшему. :) Нет, я серьезно.
А вообще-не спеши взрослеть, хотя от тебя это мало зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:56 (ссылка)
большой_генри, поздно.. сейчас уже - не спеши постареть :) хотя я думаю, что нынешнее состояние - временное.
Да и в конце концов... Есть человек, которому каждое мое движение кажется почему-то полным смысла. А это уже значит многое. Да?
Ответить С цитатой В цитатник
сотканная_из_света   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
это ты устала.загоняешь себя,Нина
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Эт падрастковая дипресия! :)
А если серьёзно - забей... Живи как живётся... И потом, о какой никому-не-ненужности идёт речь? Ты о чём? Грех жаловаться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
это осенняя депрессия :) не волнуйся, должно пройти.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, нет, наоборот, сейчас начинает проходить. А появилось это ощущение достаточно давно...

Kirosh, имеется в виду..Я не вижу пользы от большинства своих действий. Для окружающих и для себя В ОСОБЕННОСТИ.

сотканная_из_света, я знаю, знаю.. А что делать? Усталость превращается в хроническую и даже не в физическую.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Всё пройдёт... Это уж точно - временно... Просто живёшь в стрессе... Держись! Спортом занимаешся?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Kirosh, ммм.... кхм... можно и так сказать
п.с. спасибо.
п.с.2. а можно вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Всегда! :)
Какой спорт?
Давай свой вопрос! :)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Да, это многое значит.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Kirosh, периодически плаваю, да и секс это тоже спорт :)

А вопрос: вот ты, Кирилл, постоянно меня читаешь и комментируешь, за что тебе огромное спасибо, да и в других дневах тебя вижу... А в своем не пишешь совсем. Почему?


большой_генри, значит, не все потеряно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666: [b]Kirosh, периодически плаваю, да и секс это тоже спорт :)
А вопрос: вот ты, Кирилл, постоянно меня читаешь и комментируешь, за что тебе огромное спасибо, да и в других дневах тебя вижу... А в своем не пишешь совсем. Почему?

Я ждал этого вопроса! :)
Вот как ты думаешь, о чём мне писать? Уподабливаться: "Япришёлсработыбухаюзавтранаработу" я не буду... А в целом - кажется ясно написал - "пишите - отвечу" - ну, или там как? :) Мне в целом нечего такого сказать, что бы зацепило... Даже себя.... Никогда ни вёл дневник, ни хотел, что бы о моих (даже) мыслях кто нибудь знал... Прости сразу, если тебя это цепляет... Про себя решил - "- Фотоблог! Это есть панацея! Вроде и Сам на коне - и другим радость!!! :)" .... Потом, блоги - лично для меня = хорошим людям, искренним, как и я, по своему...
И опять: пишу-стираю... Повторюсь - многое бы сказал тебе лично... Когда нибудь, наверное, увижу Святую Землю... Может тогда и поговорим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Kirosh, я понимаю... Но не обязательно же писать отчеты о рутинных делах. На Ли.ру полно оригинальных дневников, в которых найдешь и поэзию, и интересные высказывания, и собственные произведения лирушников. Почему бы не поделиться с читатлелями.. собой? А если не хочешь "плескать собой" перед чужими и незнакомыми людьми, можно просто.. закрыть днев для П.Ч. и друзей. Разве не так?

П.С. Решать, конечно же, тебе. Просто мне (хотя бы) было бы интересно видеть у тебя новые записи. Прими к сведению .
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Я так на Ли.ру и пришёл... Через днев писателя одного... И, знаешь, именно тогда и решил себе - "- Что ещё, кроме фотографий?" Я не хочу ничего вот так, в эфир, кричать - было это уже... В 80х, был в Питере номер телефонный, сбой на станции, соединял всех со всеми - только дозвонись и прокричи сквозь рёв помех свой №... Это наверное и были... первые блоги...
Лично я вижу в этом общении именно "руку Судьбы"... Кто... С кем... И делиться хочеться именно с ними...
У меня нет ни одного тупого спонтанного контакта... Все Люди с кем я общаюсь - на редкость своеобразные и необычные Личности... Вот и верь после этого....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Kirosh, я понимаю.... В общем, дело твое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666,
Спасибо! :)
Я вот подумал: может создать в ленте блога кулинарную подборку? :) Каждый раз готовлю, а этой красоты и вкусноты почти никто и не видит... И главное - никаких грязных свинов! :) Правда по ходу пересекусь с ПоваренокСПоварешкой, но ей об этом лучше не знать! :)

Как идея? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Kirosh, идея классная, очень даже useful!
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:15 (ссылка)
ну, значит, это летняя депрессия была... ну, иногда бывает... Ты не переживай. Просто утром говори себе, что ты самая лучшая :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, я и так знаю, что я самая лучшая. Только это ничем не помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Орхидея_прима   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
хвалу и клевету приемли равнодущно и не оспаривай глупца...
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, ну, зай... только не грусти.. Будь оптиистом, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, постараюсь.

Дикая_Орхидея_прима, принимать клевету равнодушно? Это вообще возможно?? Реальнее реагировать на нее без особой бузы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку