[QUOTE]
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666:
[b]
Kirosh, периодически плаваю, да и секс это тоже спорт :)
А вопрос: вот ты, Кирилл, постоянно меня читаешь и комментируешь, за что тебе огромное спасибо, да и в других дневах тебя вижу... А в своем не пишешь совсем. Почему?
Я ждал этого вопроса! :)
Вот как ты думаешь, о чём мне писать? Уподабливаться: "Япришёлсработыбухаюзавтранаработу" я не буду... А в целом - кажется ясно написал - "пишите - отвечу" - ну, или там как? :) Мне в целом нечего такого сказать, что бы зацепило... Даже себя.... Никогда ни вёл дневник, ни хотел, что бы о моих (даже) мыслях кто нибудь знал... Прости сразу, если тебя это цепляет... Про себя решил - "- Фотоблог! Это есть панацея! Вроде и Сам на коне - и другим радость!!! :)" .... Потом, блоги - лично для меня = хорошим людям, искренним, как и я, по своему...
И опять: пишу-стираю... Повторюсь - многое бы сказал тебе лично... Когда нибудь, наверное, увижу Святую Землю... Может тогда и поговорим...
LI 5.09.15