-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680




Ад на реконструкции.
Рейтинг блогов

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:21 + в цитатник
Так бывает - пишешь что-нибудь, а потом только начинаешь думать - зачем я это?

Это о предыдущем посте и вообще о постах.

Несколько раз видела в Инете как люди говорят, что совершат самоубийство.

Таких не понимают. Думают, человек хочет обратить на себя внимание. Это действительно так. Но не все просто. Человек пишет свою мысль. Он пытается сделать ее вещественной. Он подсознательно хочет, что бы ему помогли. Он пишет не для того, что бы попрощаться, а для того, что бы его спасли.

Когда читаешь то, что написал и проблемы кажутся не такими страшными.

Я давно поняла, что нельзя себя жалеть. Нельзя жаловаться, потому, что можно вызвать только жалость. Жалость унижает человека.

Просто иногда хочется, что бы кто-то тебя поддержал, а никто не понимает, что тебе нужно.

Помочь себе можешь только сам. Правда не сразу это понимаешь.

Жить, значит бороться - вот, что должно быть главным. Бороться.

Вот такой поток бессмыслицы, что пришел мне в голову. Не знаю, зачем. Но если что-то происходит, значит оно нужно.

Хочу жить так, что бы самой не было стыдно.

И все будет так, как должно быть.
Рубрики:  Самое То

Гон

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:19 + в цитатник
Судьба, проказница, шалунья
Распорядилась так сама.
Всем глупым - счастье от безумья,
Всем умным - горе от ума.


Засел в голову это маленький стишок ... Это был эпиграф к моему сочинению. "Горе от ума". Не знаю, чего так... Наверно мне не хватает сочинений по заданной теме, не хватает упорядоченности...

Не хватает в моей жизни романтики... Свечей, мущщин.. Вобщем на лицо - неудовлетворенность личной жизнью! Началась зима, но меня это не спасло. Начала вспоминать тот год..

Хочется, что бы кто-то любил. Наверно всем хочется. Хочется, что бы кто-то встречал и провожал. Что бы кто-то звонил. Что бы кто-то писал. И что бы все эти кто-то - был один человек.

Раньше, в школе, когда просыпались такие желания, мы называли это "весенний гон". В этот раз он у меня начался как-то заметно раньше!

К чему бы это?
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:04 + в цитатник
Мне кажется давно у меня новых ПЧ не было.. Поэтому необходимо поприветствовать! Нежить_в_отпуске приветствую тебя!
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:03 + в цитатник
Сегодня вышла на занятии на улицу на время... Стою, мерзну, пытаюсь успокоится...

А рядом девочки о собаках говорят.

- Представляешь, шенки страшненькие такие - наполовину овчарки, наполовину неизвестно кто.... 13 штук!

- И что, раздали?

- Да, как же, кому нужны такие уроды? Утопили, конечно!

- Понятно! А я свою девочку свести с одним хочу, он породистый, может получится...


И почему-то меня это так покоробило.
Может циник и скажет, мол для того собаки и нужны, у них нет души, а так польза какая-то...
А во мне смешалось большое количество чувств. Мне было жаль собаку, ее погибших щенков. Людей, которые без зазрения совести утопили 13 только появившихся на свет комочков..

В этот момент я почувствовала себя таким непродистым щенком. Ненужным. Ошибкой природы.

Вспомнила стихотворение Асадова..

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь!

Спокнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой.

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под когяги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!


Мы в ответе за тех, кого приручили. Это верно было тогда, это верно и сейчас.

Многие говорят, что мне животные дороже людей. Это правда. Люди могут сами о себе позаботится, а вот животные...
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:16 + в цитатник
///////
volk.jpg (533x800, 59Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:03 + в цитатник
Вот и весь позитив...

Отец приходил. Денег дал на мое содержание.

Сижу рыдаю, как ранненная лошадь.

А чего рыдаю? Кто бы знал.

Видеть его дольше не хочу. И деньги брать не хотела. Но мама сказала...

Звонила ей. Говорю, а сама чуть не плачу. Держусь. Она там тоже что-то всхлипывает.

Вот и весь папка. Боже, как я это все ненавижу!
Рубрики:  Нервы

Держите меня семеро!

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Колизей
Настроение сейчас - Опупенное!

Просто я счастлива.

Просто сегодня все хорошо.

Просто настроение - лучше некуда.

Просто ничего плохого со мной не случилось.

Просто сегодня - жизнь прекрастна.

Может завтра все будет - дерьмо, но сегодня я имею право на счастье.

Настроение даже какое-то попсовое, хочется горланить слюнявые песенки о любви, танцевать и кричать от радости.

Очень давно у меня не было такого настроения!

Возможно это маленькая светлая полоска, но даже ее наличие меня радует.
Рубрики:  Нервы

Не понять.

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:56 + в цитатник
Наверно мне никогда этого не понять. Лицемерия, одиночества, безразличия, зависти, лжи, глупости....

Наверно мне никогда не понять, почему люди такие. Почему они усложняют собственную жизнь?

Наверно мне никогда не понять себя. Есть ли человек, который может точно сказать, что все о себе знает?

Наверно мне никогда не понять этой жизни. Почему именно так, а не иначе? Откуда беруться новые души? Откуда вообще все взялось?

Наверно мне никогда не понять целей. Зачем мы живем? День за днем... А закончится все равно смертью. Как бы ты не жил, все равно рано или поздно мы умрем.

Наверно мне никогда не понять смысла. А есть ли он?

Наверно.......

Но я все равно ставлю перед собой эти вопросы, может не я одна.
А значит может что-нибудь когда-нибудь мне и станет понятно.
Например, что ждет после смерти.
Мы все когда-нибудь об этом узнаем.
Рубрики:  Самое То
Нервы

Англичанка. Этот пост - вам!

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:42 + в цитатник
Как схожу на английский, хожу потом несколько дней, вся такая оптимистичная...

Англичанка сказала : "Пока мы живы, мы еще можем что-то изменить..."

Наверно я скоро открою ее фан-клуб. Каждую неделю она устраивает нам комплексную терапию. Когда мы начинаем ныть, она говорит - радуйтесь каждому дню - завтра вы можете уже не проснуться - жизнь пошла такая. Так что, просыпаясь каждый день, будьте счастливы, что открыли глаза.

Может это и слегка с черным окрасом, но мне нравится.

Веселая такая, жизнерадостная тетка. Никогда не видела, что бы она грустила. С нами общается на равных - самое ценное в учителе.

Ну просто хороший, позитивный человечек, всем бы так!
Рубрики:  Будни
Нервы

Фотоальбом.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:27 + в цитатник
Все. Вывалила все, что нашла, в фотоальбом, наконец-то скачала все, что было на мобильнике.

Люблю фотографировать... Картина застывает и можно будет посмотреть потом понравившийся момент. Интересное изобретение!
Рубрики:  Будни

Альфонсы.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Пазитиффф

Недавно смотрела передачу про мужиков, которые соблазняют женщин, женятся на них, и воруют все их имущество....

Во-первых - замуж за инотсранца теперь ни ногой, только после предоставления полной информации вплоть до группы крови.

Во-вторых - оказывается меня еще не сильно кидали...
Рубрики:  Будни

Правда

Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Нам наступают в метро на ноги и мы думаем, что весь мир против нас.

Правда состоит в том, что нас просто не замечают.
Рубрики:  Самое То
Нервы

Сообщества...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня серфила по сообществам ЛиРу... Главное попала чисто случайно! Я всегда куда-то попадаю чисто случайно...

Так вот. Блин, столько у нас оказвается сообществ... И главное Пиар дневников, картинки... встречаются чаще всего! Ну как обычно! Неужели сложно было сделать одно объединенное сообщество? Многие забывают зачем им дневник.

Давно хотела об этом сказать! Многие говорят "пишу для себя". Не верю я таким. Как можно писать для себя в Инете? Для себя можно писать в потрепанную тетрадочку, на крайняк в текстовый документ. Не понимаю я рекламы дневников.

Мне ближе, когда человек просит оценить свое творчество.

А на такие сайты хожу только чтобы оценили меня или найти какой-нибудь интересный днев, почитать хорошего человека...

Вот.
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:39 + в цитатник
Сегодня ехала в метро, с температурой, такая замученная, вспоминала...

Однажды в метро мне стало плохо, голова кружится, в глазах темно... И что удивительно, каждый второй спросил, что со мной и не нужна ли мне помощь..

Мы оказывается не такие сволочи, как друг о друге думаем.. В метро, с утра, мы злимся, распихиваем друг друга руками, толкаемся, наступаем на ноги друг другу и тихо все ненавидим...

Но этот случай помог мне понять, что если что-то случится с кем-то все ринутся помогать. Каким бы не был человек, он все равно постарается помочь.

И не надо думать, что это - бред оптимистки. Может я и не полность права.

Но представьте, если девушка или старушка рухнет перед вами на пол, что вы сделаете? Каждый ответьте на этот вопрос. Для себя.

Конечно я не говорю о пожилых бомжах, им в метро уже редко помогают..

И все равно, как бы не было много НО в том, что я сказала, сегодня я почувствовала немного защищеннее..
Рубрики:  Будни

Болею...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:31 + в цитатник
Похоже я заболела! Только очень как-то странно... Насморк, горло дерет, тело ломит, слабость - это все есть. Но вот температура - 35 и ни градус выше!

Приближаюсь видимо к комнатной!

Вобщем как всегда все не как у людей.

Может у меня какая-то новая разновидность?
Рубрики:  Будни

Хочется..

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:37 + в цитатник
Хочется написать шедевр..

Что-то романтичное, про вечную любовь, про то как неожиданно встречаются люди иживут потом все жизнь вместе, про судьбу...

Что-то фантастичное, про неизвестную, затерянную страну, где живут чудестные люди, прекрасные животные, где войны (куда без них) заканчиваются миром...

Что-то героическое, про сильных, умных и храбрых людей, побеждающих все несчастья...

Что-то мистическое, про летающие предметы, необыкновенные возможности, странные события, происходящие в обычном мире с обыкновенными людьми...

Что-то страшное, когда почти слышишь скрип двери, шаги за спиной и не спишь потом всю ночь...

Что-то детективное, когда даже не представляешь, кто убийца и зачем он это сделал и о конца подозреваешь всех...

Что-то юмористическое, такое, что бы когда читешь, не стесняешься смеятся даже если ты в метро...

Что-то драмматическое, когда плачешь в конце, проклиная момент, когда начал читать...

Но в голове полнейшая пустота и, когда начинаешь писать, руки путаются в клавиатуре, ручка падает на пол и в мире не появляется очередной сюжет...

Наверно я еще не дозрела!
Рубрики:  Самое То

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:21 + в цитатник
Я тут сейчас посмотрела... По-моему я не приветствовала Zashigalka .... Если это так, извените! Приветствую!
Рубрики:  Остальная фигня

Тесты

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:36 + в цитатник
Давно не проходила никаких тестов, скучна стало.. ;)
Рубрики:  Остальная фигня

Результат теста "СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур.

Если бы все девушки были похожи на тебя, то мнение молодых людей о них было бы гораздо более высоким. Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур: не променяешь своего избранника на первого улыбнувшегося тебе парня, а запаса твоего терпения и понимания хватит на то, чтобы ваша любовь спорила с вечностью.только будь осторожна и не перестарайся в проявлении своих чувств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Остальная фигня

Да, кстати..

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:23 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ, чуть не забыла! exStas , добро пожаловать, распологайся!
Рубрики:  Остальная фигня


Поиск сообщений в Девушка_у_окна
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь